Страница 647 из 1477 ПерваяПервая ... 447547617637644645646647648649650657677747847 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 19 381 по 19 410 из 44301
Тема:

НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 3

  1. #19381
    Цитата Сообщение от Anavel Посмотреть сообщение
    Я про направление в целом, стиль ведения занятия. У меня есть группа, где люди после инсульта, там даже мягкие практики спокойнее. Есть группа, куда уже три года ходят, там под «настроение» группы, иногда совсем Релакс, иногда огого. Они стабильны. А те, которые не регулярно занимаются, они почему-то более требовательны и капризны
    Но это опять-таки, мой косяк. Вопрос количества. Было бы их больше, я бы не парилась.
    Это не косяк Это этап

  2. #19382
    У моего видео рецепта карбонары по 100 тысяч просмотров в инсте и тт. Завела несколько тематических блогов, но на фоне происходящего ничего не хочу вести. Пару раз зашла в соцсети, прочитала то, что родственники пишут сейчас, расстроилась и перестала заходить. Да и там вакханалия сейчас творится.
    Муж на работе придумал видео для тт, снял и смонтировал, набрало 5 млн просмотров.

    Вместо новостей стараюсь книжки читать. Сейчас перечитываю у Мурашовой «Утешные истории», до чего прекрасная книга. Она как детский психолог делится историями своих пациентов. В текущем положении очень успокаивает.

  3. #19383
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    По мне, здесь просто болталка, обмен мнениями. И мне показалось, что вы вдруг почему- то начали меня " выводить на истинные причины" и " вскрывать рационализации" , как в темах делают. Без запроса и с упорством Лилу.
    Вам показалось Я, в порядке обмена мнениями, высказала своё и удивилась, чем вас пугает слово "дача".

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мир и едем дальше
    Конечно, мир, Чего делить-то?

    Мне, честно, всё равно, что вы выберете: "кусочек земли", дачу или сад на крыше - это же ваше. Лишь бы радовало

    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    А как часто вы выезжаете на дачу, если не секрет? Домик много времени требует для поддержания его в порядке?
    Уже года четыре я езжу, только когда отпуск или несколько выходных подряд. Мне так удобней: пока соберёшься-разберёшься со всем составом... я уже не так молода и бодра, чтобы носиться туда-сюда каждые выходные Да и выходные могут неожиданно отмениться - работа сейчас такая. Так что и не сажаю ничего ("сажать" для меня - это что-нибудь съедобное, не цветочки )). А то посадила по весне, а потом только через месяц приехала, и не нашла Жалко сил вложенных. Отдыхать езжу.
    Ухаживать надо, конечно. Косить, убирать, кусты стричь, за домом смотреть. Крышу перекрыла (сто лет назад пора было), двор перестелила. Не сама, конечно, но это всё только в моём присутствии.

  4. #19384
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Какие милашки!
    Особенно, если забыть, что в пять утра подняли

  5. #19385
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Или вы хотите сказать, что сложно вынудить ее накосячить?...
    Достаточно отвернуться или сделать вид, что не смотришь
    А уж если они скучать изволят, то все пакости даже любезно под ноги сами принесут и продемонстрируют: "не захотела поиграть? так вот, я сама"

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну, я так не смогу
    Серьезно.
    На 1-м же выдыхаюсь и ленюсь.
    Лилу уже 2 года. Она продолжает бегать по стенам, пока не наступит команда "отдыхать" или время её отбоя - 22.00

  6. #19386
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У моего видео рецепта карбонары по 100 тысяч просмотров в инсте и тт. Завела несколько тематических блогов, но на фоне происходящего ничего не хочу вести. Пару раз зашла в соцсети, прочитала то, что родственники пишут сейчас, расстроилась и перестала заходить. Да и там вакханалия сейчас творится.
    Муж на работе придумал видео для тт, снял и смонтировал, набрало 5 млн просмотров.

    Вместо новостей стараюсь книжки читать. Сейчас перечитываю у Мурашовой «Утешные истории», до чего прекрасная книга. Она как детский психолог делится историями своих пациентов. В текущем положении очень успокаивает.
    Вы с мужем крутышки!

  7. #19387
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    У моего видео рецепта карбонары по 100 тысяч просмотров в инсте и тт. Завела несколько тематических блогов, но на фоне происходящего ничего не хочу вести. Пару раз зашла в соцсети, прочитала то, что родственники пишут сейчас, расстроилась и перестала заходить. Да и там вакханалия сейчас творится.
    Муж на работе придумал видео для тт, снял и смонтировал, набрало 5 млн просмотров.

    Вместо новостей стараюсь книжки читать. Сейчас перечитываю у Мурашовой «Утешные истории», до чего прекрасная книга. Она как детский психолог делится историями своих пациентов. В текущем положении очень успокаивает.
    Потрясающе, я помню Ваши замечательные фото и рецепты! Это здорово, что такой отклик

  8. #19388
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы с мужем крутышки!
    Присоединяюсь !)

  9. #19389
    Ув. Совушка, ув. Акварри, ув. Ниоба, спасибо огромное! Очень приятно
    Конечно, пишут многие, что рецепт неправильный: плова с курицей не существует, в карбонару сливки не добавляют и тд и тп. Я сначала расстраивалась, синдром самозванца, а потом стало всё равно. Пишут комментарии — хорошо, увеличивают охват))

    Мужа знакомые дизайнеры научили оформлять посты, теперь в фотошопе красиво рисует картинки. Видео тоже монтирует хорошо. Уговаривает меня дальше вести, даже темы придумал)

    Два блога про еду: в одном про низкоуглеводное питание, во втором про всё подряд. 2000 и 1000 подписчиков.
    Ещё создала блог про детские сказки, книжки, сама пишу сказки и вообще эта тематика ближе всего.

    Пока бытовухой занимаюсь. Заметила тут под потолком в зале, похоже, немного плесени, ещё какие-то мошки мелкие бесючие летают. Вымываю всё))
    До нас тут жил парень с двумя кошками. Притом он на кухонный гарнитур поставил блокираторы, чтобы кошки не открывали шкафы

  10. #19390
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ув. Совушка, ув. Акварри, ув. Ниоба, спасибо огромное! Очень приятно
    Конечно, пишут многие, что рецепт неправильный: плова с курицей не существует, в карбонару сливки не добавляют и тд и тп. Я сначала расстраивалась, синдром самозванца, а потом стало всё равно. Пишут комментарии — хорошо, увеличивают охват))

    Мужа знакомые дизайнеры научили оформлять посты, теперь в фотошопе красиво рисует картинки. Видео тоже монтирует хорошо. Уговаривает меня дальше вести, даже темы придумал)

    Два блога про еду: в одном про низкоуглеводное питание, во втором про всё подряд. 2000 и 1000 подписчиков.
    Ещё создала блог про детские сказки, книжки, сама пишу сказки и вообще эта тематика ближе всего.

    Пока бытовухой занимаюсь. Заметила тут под потолком в зале, похоже, немного плесени, ещё какие-то мошки мелкие бесючие летают. Вымываю всё))
    До нас тут жил парень с двумя кошками. Притом он на кухонный гарнитур поставил блокираторы, чтобы кошки не открывали шкафы
    Ни в коем случае не расстраивайтесь. Это "знающие люди" упражняются в остроумии и эрудиции, пусть чешут свое самолюбие своим "экспертным мнением". А мы будем рады готовить так как вкусно. И если у кого-то не получается вкусный плов с курицей, то это не у нас! Без экспериментов нет развития, долой консерваторов! Как увидите ещё такой отзыв, представьте как я стою в фартуке на бронивичке и картаво ору:"свободу эклектике! Свободу выбора! Всем чопорным консерваторам принудительное кормление клубникой с черным перцем!" И народ такой - даааа!!!! Долоооой!!! Даеооошь!!!!
    Смешно?
    Хочу подобрать смешной образ....ну смешно потому что оспаривать рецепты на кухне. Идиотизм же.
    Согласитесь?
    Мы не должны вписываться в чьи-то ожидания и представления, а если кто-то не умеет вкусно готовить куриный плов то это вообще не наши проблемы))) верно же?
    А зато каждый отзыв даёт статистику и накручивает просмотры, так что негативным отзывам стоит радоваться....это меня так учили медийщики-телевизионщики-смм-щики....

  11. #19391
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    свободу эклектике!
    У меня сын любит плов с курицей. Из гречки плов )) Готовится по всем правилам. Но там ни баранины, ни риса. Называю блюдо "пловом", согласно приготовлению ))

    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    кормление клубникой с черным перцем
    А вот это вкусно Через полчаса после хорошего куска мяса ))
    Последний раз редактировалось DolphinA; 27.02.2022 в 19:33.

  12. #19392
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Достаточно отвернуться или сделать вид, что не смотришь
    А уж если они скучать изволят, то все пакости даже любезно под ноги сами принесут и продемонстрируют: "не захотела поиграть? так вот, я сама"



    Лилу уже 2 года. Она продолжает бегать по стенам, пока не наступит команда "отдыхать" или время её отбоя - 22.00
    Мне кажется ( по вашим рассказам), она из тех собак, которые не остерегаются - ни- ког-да! Вечно молодая Лилу

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Вы с мужем крутышки!
    Да! А у мужа какая тема, если не секрет?

  13. #19393
    Сегодня была группа , я проплакала , так выходило все , и говорить не хотелось .

  14. #19394
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Ни в коем случае не расстраивайтесь. Это "знающие люди" упражняются в остроумии и эрудиции, пусть чешут свое самолюбие своим "экспертным мнением". А мы будем рады готовить так как вкусно. И если у кого-то не получается вкусный плов с курицей, то это не у нас! Без экспериментов нет развития, долой консерваторов! Как увидите ещё такой отзыв, представьте как я стою в фартуке на бронивичке и картаво ору:"свободу эклектике! Свободу выбора! Всем чопорным консерваторам принудительное кормление клубникой с черным перцем!" И народ такой - даааа!!!! Долоооой!!! Даеооошь!!!!
    Смешно?
    Хочу подобрать смешной образ....ну смешно потому что оспаривать рецепты на кухне. Идиотизм же.
    Согласитесь?
    Мы не должны вписываться в чьи-то ожидания и представления, а если кто-то не умеет вкусно готовить куриный плов то это вообще не наши проблемы))) верно же?
    А зато каждый отзыв даёт статистику и накручивает просмотры, так что негативным отзывам стоит радоваться....это меня так учили медийщики-телевизионщики-смм-щики....
    Люблю анекдот: " Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт суши, напечатанный в прошлом номере. Правда, рис заменили гречкой. И лосося не было, пришлось взять колбасу. Но получилось очень вкусно!"
    Примерно так готовлю

  15. #19395
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне кажется ( по вашим рассказам), она из тех собак, которые не остерегаются - ни- ког-да! Вечно молодая Лилу
    Дак я ещё когда внуков-то дождусь?
    Поиграем пока ))

  16. #19396
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    У меня сын любит плов с курицей. Из гречки плов )) Готовится по всем правилам. Но там ни баранины, ни риса. Зову пловом ))



    А вот это вкусно Через полчаса после хорошего куска мяса ))
    А мне прямо вместе с мясом нравится
    Вчера Макс попросил масла с чесноком, парню 9лет. Горжусь сыном!
    Если бы кухня не экспериментировала со вкусами то где бы мы были.....
    Хотите подлинный плов и сидите в Инстаграмме? Нормально с целеполаганием все?
    Никакой критики не выдерживают такие "эксперты" и 99,9% это пишут люди максимально далёкие от кухни, максимально. То есть те кто сам никуя не готовит зато знает все как надо....
    У нас для прикола повар из салфетки сделал сосиску не отличить от настоящей, для прикола ее пожарил....а другой не знал, съел и сказал вкусно....ну там кроме салфетки было много ингредиентов, мясной бульон был....мяса не было совсем..
    Последний раз редактировалось Murmurar; 27.02.2022 в 19:45.

  17. #19397
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Люблю анекдот: " Дорогая редакция! Спасибо вам за рецепт суши, напечатанный в прошлом номере. Правда, рис заменили гречкой. И лосося не было, пришлось взять колбасу. Но получилось очень вкусно!"
    Примерно так готовлю
    Это же классика:
    Соус на Цезарь: масло/желтки/пармезан/горчица/каперсы/анчоусы/чеснок/лимон
    Пармезан/анчоусы/каперсы дорого, поэтому возьму
    Кильку в масле/маслины/российский сыр
    А по факту кильку в масле не найти, только в томате везде, берём значит скумбрию в масле....а про лимон забыли
    Получился угадайте что? Соус, афигенно вкусный! Вообще никакого отношения к "Цезарю" не имеющий
    Все тоже самое только другое и не то)))

  18. #19398
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    А мне прямо вместе с мясом нравится
    А я мясо с овощами по очереди люблю. С мясом только зелень.

    А сейчас сижу, с удовольствием жую блюдо: яйца сырые с зелёным луком и чиабаттой. Наверное, витаминов Д и С организм опять хочет

  19. #19399
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    А я мясо с овощами по очереди люблю. С мясом только зелень.

    А сейчас сижу, с удовольствием жую блюдо: яйца сырые с зелёным луком и чиабаттой. Наверное, витаминов Д и С организм опять хочет
    Я немного скучаю по ресторану, сейчас в доставке никто даже не понимает что за зверь такой "чиабатта".....ну попроще все....

    --- Добавлено ---

    Кинза! Кинза с мясом!!! Один к одному!!!

  20. #19400
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    Сегодня была группа , я проплакала , так выходило все , и говорить не хотелось .

    Я сегодня днём одна-сама всплакнула. Накопилось.

  21. #19401
    А если лук то с капченой кетой!

  22. #19402
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Я сегодня днём одна-сама всплакнула. Накопилось.
    Это хорошо
    Можно плакать тогда силы будут появляться ведь завтра на работу .

    Ещё в доме помыла полы с солью и арома маслом , утяжелила юго- западный сектор попросту угол в коридоре галькой и большой горшок с юкой, чтобы чувствовать опору
    Сводила в клинику беглянку она и там пыталась рвануть от врача увеличили ей дозу .

  23. #19403
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Мне кажется ( по вашим рассказам), она из тех собак, которые не остерегаются - ни- ког-да! Вечно молодая Лилу
    Вот сейчас эта "торпеда" сходила к входной двери, рассказала миру, что она имела сообщить (громко) и легла спать
    Заинька

  24. #19404
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    что за зверь такой "чиабатта.
    А я его ем, потому что рядом нигде ни самодельного, ни деревенского нет

  25. #19405
    Цитата Сообщение от Ханум Посмотреть сообщение
    Это же классика:
    Соус на Цезарь: масло/желтки/пармезан/горчица/каперсы/анчоусы/чеснок/лимон
    Пармезан/анчоусы/каперсы дорого, поэтому возьму
    Кильку в масле/маслины/российский сыр
    А по факту кильку в масле не найти, только в томате везде, берём значит скумбрию в масле....а про лимон забыли
    Получился угадайте что? Соус, афигенно вкусный! Вообще никакого отношения к "Цезарю" не имеющий
    Все тоже самое только другое и не то)))


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение

    Я сегодня днём одна-сама всплакнула. Накопилось.
    и для ув. Ниобы ещё одного

  26. #19406
    А нам позвонила хозяйка и сказала, что денег на холодильник не даст. Муж говорит, на фоне орала её мать бабка с указанием, что говорить.
    Хотя уже обещала, что даст деньги. Мы и напополам были согласны. И вообще она с арифметикой не дружит, тут кидалась деньгами. За какую-то изоляцию отдала 25 тысяч, явно того не стоило.
    Если б знала, что так поступит, высказала бы ей, что думаю хотя бы. А то я тут с ней любезничала в прошлый её приход. Не люблю непорядочность.
    Прям киплю. Нам смысла покупать свой холодильник нет, да и невозможно просто это. А покупать в трейд-ин для чужой квартиры тоже не хочется.
    Муж сказал, что ремонтник тут не поможет, дело в моторе. Ну и опять за свой счет это всё.
    Сижу просто киплю, гнев аж до тошноты. Если б сразу отказала, то понятно. А так муж катался выбирал, дала же добро.
    Эх. Неприятно

  27. #19407
    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    утяжелила юго- западный сектор попросту угол в коридоре галькой и большой горшок с юкой, чтобы чувствовать опору

    А я даже не знаю, где укрепить: у меня всё везде своё. Только шапочку одеть можно

    Цитата Сообщение от Ниоба Посмотреть сообщение
    она и там пыталась рвануть от врача
    Не за это хоть дозу увеличили? Так-то, не все лечиться любят

  28. #19408
    Ещё мужу названивает. «Вы выключили полотенцесушитель, он течет». В следующий раз возьму трубку я, и она пожалеет, что позвонила

  29. #19409
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    и для ув. Ниобы ещё одного
    Спасибо, ув.Dharma

  30. #19410
    Цитата Сообщение от Серенити Посмотреть сообщение
    Ещё мужу названивает. «Вы выключили полотенцесушитель, он течет». В следующий раз возьму трубку я, и она пожалеет, что позвонила
    Я сегодня подумала про себя , что мне не везёт с выбором людей часто , где именно про потребности основные . Я становлюсь глухая , не замечаю знаки , не вижу очевидных вещей , но как то же я их выбираю ? это риторический вопрос

Страница 647 из 1477 ПерваяПервая ... 447547617637644645646647648649650657677747847 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. НАСТРОЕНИЕ СЕЙЧАС. Часть 2.
    от Kreslava в разделе Разговорчики
    Ответов: 65819
    Последнее сообщение: 25.02.2021, 00:14
  2. Ответов: 35304
    Последнее сообщение: 16.08.2017, 15:55
  3. Ответов: 1482
    Последнее сообщение: 27.01.2012, 17:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search