Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Хочу замуж

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    ув. Даша, а замужние подруги у Вас есть?
    Может у их мужей есть друзья или даже братья?
    Старшие родственники Вас ни с кем не пытаются знакомить?
    С мамой по поводу замужества Вы не пробовали посоветоваться?
    Как Вы считаете она счастлива в браке?

  2. #2
    Объясните мне вот что!

    Есть замужняя подруга, одна из. Я ее помню еще с универа, а потом работали в одной компании. И вот она, простите, редкостная сука и стерва! Я таких стерв никогда не встречала. Всегда была невыносимая бой-баба, нарывалась на конфликты, легко повышала голос на любого, даже на препода или начальника. И в основном погружена в учебу и работу, остальное ей не интересно, а когда среди людей, не упускает случая кого-то подколоть и обидеть, из-за этого ее все ненавидели и избегали в универе, кроме одного парня. Этот парень был хороший, его все любили, но он почти всё свое время проводил с ней, при том что по ее словам они не встречались и секса у них не было, но при этом она всегда приходила забирать его из компании и он уходил с ней, что они там делали наедине я не знаю, не могу предположить. Потом она разошлась с этим парнем, пошли разными путями, и вот мы работаем, на работе та же картина - все её ненавидят, потому что у нее такая заносчиво-официозная манера общения со всеми, как будто она делает одолжение и снисхождение своим присутствием. При этом как-то смогла обскакать всех, в том числе тех кто давно работал в компании, и стала начальником отдела, и вот тут понеслось, хорошо что я из другого отдела, потому что она свой отдел превратила в филиал ада, все кто могут в ужасе бегут оттуда со слезами. Надо добавить, что внешне она никогда не отличалась, была и осталась замухрышка, правда теперь одевается дорого и красится в салоне. Так вот, она каким-то образом захомутала мужчину. Он - красавец, высокий, мускулистый, а денег похоже что не считает вообще, судя по их инсте - там такой образ жизни, который никому из нас не снился. И он - носит ее на руках, похоже что счастлив с ней.
    Объясните, в чём её секрет???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Даша, а если "проводить время вместе", то что делать?
    Как у Вас досуг организован?
    Чем Вы увлекаетесь, интересуетесь?
    Какое у Вас хобби?
    В чём Вы хорошо разбираетесь?
    Чем может быт интересно заниматься вместе с Вами?

    --- Добавлено ---


    Хороший повод для знакомства и общения - наличие общих интересов, дел, увлечений.
    Хоть горнолыжный спорт, хоть вышивание крестиком, хоть выращивание сортовых помидоров.

    Потому я и спрашиваю, как у Вас с этим дела обстоят.
    У меня нет никаких хобби, извините, в ряд работать, а после работы хочется уйти в отрыв и отключку.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Объясните, в чём её секрет???
    Секрет в том, что это в инсте))
    У меня нет никаких хобби, извините, в ряд работать, а после работы хочется уйти в отрыв и отключку.
    Ищите себе хобби, чтобы было о чём с людьми разговаривать.
    А иначе так и будете пухнуть от зависти и следить в инсте за чужой выдуманной жизнью.

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Даша, а замужние подруги у Вас есть?
    Может у их мужей есть друзья или даже братья?
    Старшие родственники Вас ни с кем не пытаются знакомить?
    С мамой по поводу замужества Вы не пробовали посоветоваться?
    Как Вы считаете она счастлива в браке?
    Подруги когда выходят замуж, начинают меня избегать. Не только меня, а вообще женщин одиночек. У них складывается какой-то свой круг из семейных пар.
    Мама в браке счастлива. Знакомить меня с кем-то она не пыталась. Ей не нравится что я гуляю по ночам, она говорит что-то типа, "беда твоему будущему мужу", я не обращаю внимания.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Секрет в том, что это в инсте))

    Ищите себе хобби, чтобы было о чём с людьми разговаривать.
    А иначе так и будете пухнуть от зависти и следить в инсте за чужой выдуманной жизнью.
    Вот что-то наверно можно выдумать в инсте, а что-то нельзя. Хотела бы я выдумать круиз или номер в пятизвездочном отеле, или шикарный спорткар, но не могу, мысль не материализуется

    Вы правда думаете, что вышивание крестиком мне в этом поможет???

  5. #5
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Вот что-то наверно можно выдумать в инсте, а что-то нельзя. Хотела бы я выдумать круиз или номер в пятизвездочном отеле, или шикарный спорткар, но не могу, мысль не материализуется
    Хосспади!
    В аренду сдаётся абсолютно всё - и круиз, и номер в отеле, и даже спорткар.
    Фотосессию можно провести даже в студии, оформленной как салон частного самолёта.
    Вы правда думаете, что вышивание крестиком мне в этом поможет???
    Если это будет Вам интересно и интересно людям, которые будут заниматься тем же, то обязательно поможет.

    Разве просмотр чужой инсты Вам помогает больше, чем вышивание крестиком?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Подруги когда выходят замуж, начинают меня избегать. Не только меня, а вообще женщин одиночек. У них складывается какой-то свой круг из семейных пар.
    Мама в браке счастлива. Знакомить меня с кем-то она не пыталась. Ей не нравится что я гуляю по ночам, она говорит что-то типа, "беда твоему будущему мужу", я не обращаю внимания.

    --- Добавлено ---



    Вот что-то наверно можно выдумать в инсте, а что-то нельзя. Хотела бы я выдумать круиз или номер в пятизвездочном отеле, или шикарный спорткар, но не могу, мысль не материализуется

    Вы правда думаете, что вышивание крестиком мне в этом поможет???
    Ув. Даша, вы же не знаете, что там происходит внутри их семьи. Может ее муж маньяк или душнила или у него любовниц на каждый день недели. В инсте об этом не скажут, конечно, ну если только ради хайпа.

  7. #7
    Когда они в городе, то ездят конечно не на ламбо, но авто всё равно премиальное. Понятно, что на курорте всё это берётся в аренду, но мне и аренды этой не видать никогда
    Точно знаю, что особняк за городом у них в собственности, шикарный особняк в несколько этажей. И ещё - огромная коллекция оригинальных брендовых туфель точно ее, она в этих туфлях ходит на работу. Хотя зарплата начальника отдела наверняка очень высокая, сомневаюсь что она на свои смогла бы купить все эти туфли

    --- Добавлено ---

    Как показывает практика, не нужно много мужчин, нужен всего ОДИН стоящий. Есть такие женщины, которые знают, как его захомутать, и поэтому они не тратят время на перебор кандидатов, а просто сразу берут самого лучшего и выходят за него замуж. Где-то просто фундаментальная ошибка в том, что я делаю.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Как показывает практика, не нужно много мужчин, нужен всего ОДИН стоящий. Есть такие женщины, которые знают, как его захомутать, и поэтому они не тратят время на перебор кандидатов, а просто сразу берут самого лучшего и выходят за него замуж. Где-то просто фундаментальная ошибка в том, что я делаю.
    Именно так.
    Ваша ошибка в том, что Вы мужчину считаете кошельком, который решит Ваши проблемы.
    Вы пытаетесь найти того, на кого переложите ответственность за свою жизнь.
    И при этом Вы ничего не собираетесь этому мужчине предложить. Даже приятного и содержательного общения((

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Именно так.
    Ваша ошибка в том, что Вы мужчину считаете кошельком, который решит Ваши проблемы.
    Вы пытаетесь найти того, на кого переложите ответственность за свою жизнь.
    И при этом Вы ничего не собираетесь этому мужчине предложить. Даже приятного и содержательного общения((
    Вот я пытаюсь понять, о чем таком приятном и содержательном они общаются. На работе и в универе, любой кто с ней пересекался, скажет что с ней общаться невозможно, она любого доведет до слез своими словами. Неужели это привлекает хороших парней? Как минимум двух, причем всерьез и надолго. Я бы послушала с интересом это общение.

    Всё верно и логично.
    Нафига в окружении своём иметь голодную мадам, которая только и мечтает, как заполучить мужчину?
    Всех охочих до чужих мужей и их зарплат надо держать как можно дальше от собственного мужа.
    Вы бы, ув. Даша, сделали ровно то же самое
    Да, это я понимаю.

    Вместо чего приятного?
    Что вы подразумеваете под приятным разговором?
    Флирт, шутки, истории из жизни (ненапряжные конечно), сплетни, слухи, новые тренды. Много можно найти тем приятных при желании. А проблемы есть у всех, зачем грузить ими друг друга

    Так вам просто в содержанки надо или в эскортницы. Внешность позволяет? И будут у вас и туфли, и ламба, и фоточки в инсте.
    Это надо терпеть толстых, старых, и грубых, и еще улыбаться при этом, да и конкуренция там ого-го, может даже побольше чем среди невест.

    Выражения у вас, конечно.
    Вам нравятся парни которые также отзываются о девушках и об отношениях?
    "Всех перебрал ничего хорошего, эта замужем, эта тупая, не сри там где жрешь"

    Цинизм - это, конечно, по своему симпатично, но не лучше ли как то полегче и изящнее.
    Или ищите среди таких же, вы с ними на одной волне.
    Я нормально выражаюсь. Парень может выражаться как он хочет, главное понять друг друга. Я готова искать среди любых.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Я нормально выражаюсь. Парень может выражаться как он хочет, главное понять друг друга. Я готова искать среди любых.
    Так и быть одной нормально. Не нужно воспринимать это как какое-то школьное замечание, мол, ведите себя прилично -
    Но если вы хотите хорошего парня (кстати, что это означает?), то наверное и самой надо видеть в них людей, а не перебирать как колбасу на прилавке.

    Я готова искать среди любых.
    Почему тогда не общаетесь глубже и ближе с этими парнями?
    либо плейбои, ничего серьезного.
    Сегодня несерьезное, а завтра серьезное - это же обычное дело.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Вот я пытаюсь понять, о чем таком приятном и содержательном они общаются. На работе и в универе, любой кто с ней пересекался, скажет что с ней общаться невозможно, она любого доведет до слез своими словами. Неужели это привлекает хороших парней? Как минимум двух, причем всерьез и надолго. Я бы послушала с интересом это общение.
    А какая Вам разница, что там и как у посторонних людей?
    Вы же не общались с теми мужчинами, не проводили с ними время наедине. Так с чего Вы взяли, что они "хорошие"?

    Ваша собственная жизнь Вам самой интересна, ув. Даша?
    Конкретно Вы что собираетесь предложить мужчине? Общение на какие темы? Какие виды досуга? Какое обращение?

  12. #12
    Честно говоря, не знала, что надо мужчинам что-то особое предлагать. Почему не достаточно просто предложить себя, говорят же - "просто будь собой".

    Почему тогда не общаетесь глубже и ближе с этими парнями?
    С какими? Вот с некоторыми общалась глубже и ближе, они предпочли мне другую
    Видно со мной что-то не так.
    Надо обратить внимание, что общего между мной и другими одинокими женщинами, и чем отличаются от нас те, которые находят хороших мужчин. В чем их секрет.

    Сегодня несерьезное, а завтра серьезное - это же обычное дело.
    Вы считаете это правильно - рассчитывать на что-то серьезное с парнем, который много разных баб тащит в постель, а потом игнорит? Мне казалось, что шансов мало. Я тоже раньше думала - я другая, со мной-то он изменится, но нет.

    Вы же не общались с теми мужчинами, не проводили с ними время наедине. Так с чего Вы взяли, что они "хорошие"?
    Ну одного я знала довольно неплохо, я же писала, что был хороший парень, его все любили, потому что такой веселый, добрый, с чувством юмора, оживлял любую компанию, и симпатичный очень, и умный. Чего еще надо? Многие хотели с ним замутить, но из страха перед этой бой-бабой отступали, это из прямых разговоров. Мне пришла тут мысль, у него и спросить, что он в ней нашел. У неё я спросить не могу, она меня уничтожит, а ему наверно можно написать, он у меня и в друзьях до сих пор.
    Второго (мужа) я и правда не знаю, видела только издалека. Но на фотках видела, с улыбкой во весь рот он держит ее на руках, не каждый мужчина делает такие фото. И еще видела, когда подвозит ее на работу, открывает для нее дверь авто и целует на прощание. На работе все согласны, что мужчина божественный. Ему я конечно писать не буду, он меня не знает и наверняка знать не захочет.
    Но может быть, можно еще попытать моего бывшего о его нынешней, время прошло, что он в ней такого нашел. Или ей самой написать и спросить, я ведь ничем не рискую. С другой стороны, они еще не женаты, так что может и нет смысла, ведь может он на ней и не женится никогда.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Когда они в городе, то ездят конечно не на ламбо, но авто всё равно премиальное. Понятно, что на курорте всё это берётся в аренду, но мне и аренды этой не видать никогда
    Точно знаю, что особняк за городом у них в собственности, шикарный особняк в несколько этажей. И ещё - огромная коллекция оригинальных брендовых туфель точно ее, она в этих туфлях ходит на работу. Хотя зарплата начальника отдела наверняка очень высокая, сомневаюсь что она на свои смогла бы купить все эти туфли

    --- Добавлено ---

    Как показывает практика, не нужно много мужчин, нужен всего ОДИН стоящий. Есть такие женщины, которые знают, как его захомутать, и поэтому они не тратят время на перебор кандидатов, а просто сразу берут самого лучшего и выходят за него замуж. Где-то просто фундаментальная ошибка в том, что я делаю.
    Так вам просто в содержанки надо или в эскортницы. Внешность позволяет? И будут у вас и туфли, и ламба, и фоточки в инсте.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Даша Даша Посмотреть сообщение
    Подруги когда выходят замуж, начинают меня избегать. Не только меня, а вообще женщин одиночек.
    Всё верно и логично.
    Нафига в окружении своём иметь голодную мадам, которая только и мечтает, как заполучить мужчину?
    Всех охочих до чужих мужей и их зарплат надо держать как можно дальше от собственного мужа.
    Вы бы, ув. Даша, сделали ровно то же самое

Похожие темы

  1. Хочу замуж, но не могу.
    от Мисс_работаю_над_собой в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 30.06.2016, 09:41
  2. Про непонятную любовь или ''я не хочу замуж''
    от кракозябра в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 12.05.2016, 05:30
  3. Не хочу замуж, не хочу подавать заявление
    от Три розы в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 20.11.2014, 19:14
  4. Я хочу замуж, а он неохотно предлагает даже гражданский брак
    от Silver-plazma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 03.03.2014, 09:55
  5. Хочу замуж за бывшего мужа!!!!
    от Katushkin в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 47
    Последнее сообщение: 05.04.2013, 14:32
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум по психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search