Цитата Сообщение от Андреева Александра Посмотреть сообщение
Нам с мужем по 35 лет.
Мы уже обсуждали вопрос зачем нам дети. Правда, не с точки зрения, какую проблему мы можем закрыть. Тут я не отвечу, я не знаю. Нет той проблемы! Как это вообще ребёнком закрыть проблему?
Зачем мы хотим детей? Как минимум потому, что это не естественно, что нет деток. Я с самого детства мечтала, что у меня будет много детей... Брак, семья, дети - это ж все синонимы.

--- Добавлено ---



Да, стимуляции истощают. Эндокринолог сказала, что мой тиоредит - это не причина бесплодия. Что это могло повлиять на замирание деточки, если не была вовремя подключена гормональная терапия. А в остальном: "Беременейти и приходите, будем следить за вашими гормонами.".
С зачатием проблем вроде бы и нет у Вас, ЭКО Вам по сути и не нужно, нужна поддержка беременности гормональная, так выходит из Ваших слов.

Посмотрела Вашу прошлую тему, ув.Андреева Александра. Вы вплоть до начала этого года так и не сменили график работы, как Вам рекомендовал терапевт, супервизор данного портала. Сменили работу, да, но там крутились в том же колесе, что и раньше - рабочий день 12-14 часов - это не норма. Только с начала года работает в нормальном режиме. А в отпуске как давно были? Может, стоит отдыхать побольше все-таки - и беременность наступит сама?

--- Добавлено ---

Что Вас заставляет, ув.Андреева Александра, так себя загонять на работе? Вы можете объяснить?