Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 95
Тема:

нет будущего

  1. #1

    нет будущего

    Простите, у меня нет слов просто. Встречались с парнем год, жили вместе, все было классно. Он такой, как мне нужен - внимательный, отзывчивый, ласковый.
    Теперь как гром среди ясного неба - говорит, мы расстаемся, он уезжает в другую страну. Я говорю - я с тобой поеду. А он говорит - не нужно, у нас нет будущего. Говорит - извини, я врал тебе все это время, а ты еще найдешь другого, лучше меня. Мне не надо лучше, мне надо его. В общем, помогите, чувствую себя ужасно!

  2. #2
    Ув. Такая как есть, сколько Вам лет?
    Жили вместе Вы с парнем на чьей территории? Кому жильё принадлежит?
    Чем Вы занимаетесь - учитесь, работаете?
    В другую страну он едет зачем? Что там будет делать?

  3. #3
    Мне 23, парню 29. Жили на его территории. Он снимает, вначале снимал однушку, потом дом в пригороде. Зарабатывает фрилансом. Я работаю после института первый год.
    В другую страну он едет потому, что здесь (в Казахстане) по его словам делать нечего. Он полтора года назад приехал сам из России, теперь тайком от меня получил рабочую визу в Европу и уезжает туда, по его словам навсегда.

  4. #4
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Мне 23, парню 29. Жили на его территории. Он снимает, вначале снимал однушку, потом дом в пригороде. Зарабатывает фрилансом. Я работаю после института первый год.
    На свои заработки Вы сможете жить самостоятельно?
    Вы в состоянии сама себя содержать?
    В другую страну он едет потому, что здесь (в Казахстане) по его словам делать нечего.
    А Вам - конкретно Вам - тоже в Казахстане делать нечего?
    Он полтора года назад приехал сам из России, теперь тайком от меня получил рабочую визу в Европу и уезжает туда, по его словам навсегда.
    Собственно, мужчина этот Вам своё отношение продемонстрировал весьма наглядно. Вам что-то непонятно?
    Представьте, если бы Вы потратили на него больше времени или были беременны, родили от него. Что Вы стали бы делать тогда?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    На свои заработки Вы сможете жить самостоятельно?
    Вы в состоянии сама себя содержать?

    А Вам - конкретно Вам - тоже в Казахстане делать нечего?

    Собственно, мужчина этот Вам своё отношение продемонстрировал весьма наглядно. Вам что-то непонятно?
    Представьте, если бы Вы потратили на него больше времени или были беременны, родили от него. Что Вы стали бы делать тогда?
    Вряд ли смогу. Я жила раньше с родителями. Денег на квартиру нет, на съем тоже. Парень денег оставил, но они со временем закончатся. На еду и одежду и тому подобное - могу заработать.

    Что мне делать? Хоть в Казахстане, хоть где. Мне нужен он! Впервые с ним я себя почувствовала любимой и желанной, он изменил мою жизнь. Это уже не вернуть!

    Может, если бы я была беременна, он бы меня не бросил.

    Я не знаю, с чего вдруг такая перемена! Все же было хорошо... Почему так?

  6. #6
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Вряд ли смогу. Я жила раньше с родителями. Денег на квартиру нет, на съем тоже. Парень денег оставил, но они со временем закончатся. На еду и одежду и тому подобное - могу заработать.
    И что будете делать дальше?
    Жить у родителей?
    Искать дополнительную работу?
    Что мне делать? Хоть в Казахстане, хоть где.
    1) Работать.
    2) Искать более подходящего мужчину.
    А какие, собственно, у Вас есть другие варианты?
    Мне нужен он! Впервые с ним я себя почувствовала любимой и желанной, он изменил мою жизнь. Это уже не вернуть!
    А теперь самое время Вам почувствовать, что мужчина плевать на Вас хотел.
    Это очень важная информация.
    Вам надо побыстрее её осознать, принять к сведению и планировать свою жизнь с учётом данного обстоятельства.
    Может, если бы я была беременна, он бы меня не бросил.
    Или бросил бы ещё быстрее...
    Я не знаю, с чего вдруг такая перемена! Все же было хорошо... Почему так?
    Вам же сказал он вполне внятно и однозначно - в Казахстане делать ему нечего, манит Европа.
    А если Вы не в состоянии у себя на родине зарабатывать столько, чтобы себя содержать, то в Европе Вы будете для него обузой и лишним ртом.
    Ему проще туда приехать и там найти себе местную тётеньку, чтобы проще было устроиться.
    Заметьте - схема вполне рабочая у него: приехал в Казахстан, нашёл местную женщину (из России с собой не вёз).
    Ну и в Европу женщину из Казахстана везти это затратно и напряжно.

    Понятно, что Вам это обидно.
    Но со стороны выглядит совершенно логично - "ничего личного, только бизнес".

  7. #7
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что будете делать дальше?
    Жить у родителей?
    Искать дополнительную работу?
    Без опыта тяжело найти хорошую работу. Придется идти к родителям.

    1) Работать.
    2) Искать более подходящего мужчину.
    А какие, собственно, у Вас есть другие варианты?

    А теперь самое время Вам почувствовать, что мужчина плевать на Вас хотел.
    Это очень важная информация.
    Вам надо побыстрее её осознать, принять к сведению и планировать свою жизнь с учётом данного обстоятельства.
    Как? Как так можно? Неужели нет ничего святого?
    Я не могу поверить, что всё это было ложью.
    Искать другого? Как и где? Мне этот нужен! А что, если другой поступит так же? С этим ведь, ничто не предвещало!

    Или бросил бы ещё быстрее...
    Он никак не похож на бесчестного человека! Хотя, теперь уже ни в чем не могу быть уверена...

    Понятно, что Вам это обидно.
    Но со стороны выглядит совершенно логично - "ничего личного, только бизнес".
    Не могу поверить, что всё было ложью. Что наши отношения для него - "только бизнес". Невероятно.

  8. #8
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Без опыта тяжело найти хорошую работу. Придется идти к родителям.
    Родители пустят Вас обратно?
    Вы с ними договорились уже?
    Как? Как так можно? Неужели нет ничего святого?
    А что "святого" в сожительстве без обязательств?
    Человек пожил с Вами, когда ему это было удобно.
    Теперь стало неудобно, и он пошёл искать лучшей жизни для себя.
    Про какое "святое" Вы говорите?
    Я не могу поверить, что всё это было ложью.
    Не могу поверить, что всё было ложью. Что наши отношения для него - "только бизнес". Невероятно.
    И снова - а какие у Вас есть варианты?
    Ну не верьте. И дальше что?
    Тут ведь даже не "бизнес" (вряд ли была какая-то выгода), просто временное удобство.
    Вы ведь, ув. Такая как есть, из простой семьи без богатого приданого и без больших доходов. Верно я поняла?
    Искать другого? Как и где?
    Ну этого же Вы где-то нашли.
    Мне этот нужен!
    О, а вот тут Вы получаете очень важный и ценный опыт.
    Есть вещи, которые зависят от других людей, и они принимают решения без оглядки на Вас.
    А что, если другой поступит так же? С этим ведь, ничто не предвещало!
    Он никак не похож на бесчестного человека! Хотя, теперь уже ни в чем не могу быть уверена...
    Пфф... Как это не предвещало? Не похож на бесчестного человека?
    Он же Вам рассказывал, зачем он из России в Казахстан приехал. Надо было внимательно слушать, деточка...

  9. #9
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Родители пустят Вас обратно?
    Вы с ними договорились уже?
    Думаю что пустят, но я еще не говорила им.

    А что "святого" в сожительстве без обязательств?
    Человек пожил с Вами, когда ему это было удобно.
    Теперь стало неудобно, и он пошёл искать лучшей жизни для себя.
    Про какое "святое" Вы говорите?
    Начинать и развивать отношения, говорить слова любви, сближаться, проводить время вместе, нежность и ласка - это всё ни о чём?
    И как вы предлагаете предотвратить это? Не ложиться в постель до свадьбы? Об этом речь? Или?

    Тут ведь даже не "бизнес" (вряд ли была какая-то выгода), просто временное удобство.
    Вы ведь, ув. Такая как есть, из простой семьи без богатого приданого и без больших доходов. Верно я поняла?
    Верно, я не богатая невеста. Но у меня тоже есть чувства! Неужели это ничего не значит?! Почему со мной можно так поступать?!

    Ну этого же Вы где-то нашли.
    И вот результат!

    Пфф... Как это не предвещало? Не похож на бесчестного человека?
    Он же Вам рассказывал, зачем он из России в Казахстан приехал. Надо было внимательно слушать, деточка...
    Он приехал, потому что не хотел попасть в мясорубку. Приехал, чтобы честно жить и работать.

  10. #10
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Думаю что пустят, но я еще не говорила им.
    Почему не говорите?
    Поддержка родителей и общение с теми, кто Вас по-настоящему любит, были бы весьма кстати.
    Начинать и развивать отношения, говорить слова любви, сближаться, проводить время вместе, нежность и ласка - это всё ни о чём?
    Ну, это приятно, это не трудно.
    Но есть люди, которых такое ни к чему не обязывает.
    Вот Вам пример - Вы теперь на собственном опыте знаете, что так бывает.
    И как вы предлагаете предотвратить это? Не ложиться в постель до свадьбы? Об этом речь? Или?
    Просто лучше узнавать человека, с которым ложитесь в постель, едите за одним столом и живёте под одной крышей.
    Верно, я не богатая невеста.
    Возможно, были бы богатой невестой с большим приданым и возможностью пристроить зятя на хлебную должность, он бы остался.
    Но у меня тоже есть чувства! Неужели это ничего не значит?! Почему со мной можно так поступать?!
    Ваши чувства - они только Ваши.
    И если мужчина Вас бросает, значит он считает, что может так поступать.
    Почему? Потому что мир несправедлив, и бывают люди, которые заботятся только о себе.
    Если Вы раньше этого не знали, то теперь знаете.
    Очень полезная информация!
    Он приехал, потому что не хотел попасть в мясорубку. Приехал, чтобы честно жить и работать.
    Ой, прелесть какая)) Ну вот и дальше поедет за тем же. Без Вас.

    В Ваших силах выучить этот урок и больше не связываться вот с такими персонажами.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Почему не говорите?
    Стыдно мне, и всё надеюсь, что он вернется. Знаю, что глупо, не могу ничего поделать.

    Просто лучше узнавать человека, с которым ложитесь в постель, едите за одним столом и живёте под одной крышей.
    Как? Что такое я должна была узнать о нем? На что обратить внимание?

    Возможно, были бы богатой невестой с большим приданым и возможностью пристроить зятя на хлебную должность, он бы остался.
    Увы.

    Ваши чувства - они только Ваши.
    И если мужчина Вас бросает, значит он считает, что может так поступать.
    Почему? Потому что мир несправедлив, и бывают люди, которые заботятся только о себе.
    Если Вы раньше этого не знали, то теперь знаете.
    Очень полезная информация!
    Очень холодный этот мир. Как в нем вообще жить?

    Ой, прелесть какая)) Ну вот и дальше поедет за тем же. Без Вас.

    В Ваших силах выучить этот урок и больше не связываться вот с такими персонажами.
    С какими? Как выявить таких персонажей?

  12. #12
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Стыдно мне, и всё надеюсь, что он вернется. Знаю, что глупо, не могу ничего поделать.
    А он уже где?
    Билет купил и уехал?
    Как? Что такое я должна была узнать о нем? На что обратить внимание?
    С какими? Как выявить таких персонажей?
    На то, что он сбежал из своей страны, бросил всех своих родных и друзей.
    Вот таких персонажей избегайте.
    Очень холодный этот мир. Как в нем вообще жить?
    С удовольствием.
    С верой в лучшее.
    С памятью о полезном, пусть и тяжёлом, опыте.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он уже где?
    Билет купил и уехал?
    Билет купил на начало января, не уехал еще. Перевез меня на съемную рядом с моей работой, оплатил хозяевам до марта. Сказал, что не хочет мне глаза мозолить и делать больно. Раньше он каждый день из пригорода возил меня на работу и забирал с работы.

    На то, что он сбежал из своей страны, бросил всех своих родных и друзей.
    Вот таких персонажей избегайте.
    Разве можно его обвинить в этом? Его бы загребли в мясорубку! А он ни в чем не виноват и на такое не подписывался. С родными он общался по видеосвязи, отправлял им деньги. Непохоже, что родные на него в обиде.

    С удовольствием.
    С верой в лучшее.
    С памятью о полезном, пусть и тяжёлом, опыте.
    Удовольствия такого я раньше не знала.
    Веры у меня теперь нет.
    И на кой черт такой опыт? Какая от него польза? Если я и другого не смогу удержать? Гарантии нет от беды.

  14. #14
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Удовольствия такого я раньше не знала.
    Странная у Вас логика.
    Если один раз было хорошо, то всё, на этом кончилось? Больше никогда уже не будет?
    Веры у меня теперь нет.
    Ну это дело Ваше.
    Если Вам будет так легче жить - наслаждайтесь своим неверием.
    И на кой черт такой опыт? Какая от него польза? Если я и другого не смогу удержать? Гарантии нет от беды.
    Беды бывают разные.
    Люди, бывает, болеют и умирают. Все.
    Ув. Такая как есть, а Вы никого и никогда не сможете "удержать".
    Со взрослыми людьми это работает по-другому.
    Захотел уйти - собрал вещички и ушёл.
    Захотел от Вас избавиться - собрал Ваши вещички и вывез Вас из своего дома.
    Совместная жизнь возможна только по взаимному согласию.
    Если один человек не хочет жить с другим, он не будет. Особенно если есть возможность разъехаться.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Странная у Вас логика.
    Если один раз было хорошо, то всё, на этом кончилось? Больше никогда уже не будет?

    Ну это дело Ваше.
    Если Вам будет так легче жить - наслаждайтесь своим неверием.
    Не верится, что будет так же хорошо.
    Жить с неверием тяжело. Но разве это мой выбор? Как поверить в лучшее? После такого горя.

    Беды бывают разные.
    Люди, бывает, болеют и умирают. Все.
    Ув. Такая как есть, а Вы никого и никогда не сможете "удержать".
    Со взрослыми людьми это работает по-другому.
    Захотел уйти - собрал вещички и ушёл.
    Захотел от Вас избавиться - собрал Ваши вещички и вывез Вас из своего дома.
    Совместная жизнь возможна только по взаимному согласию.
    Если один человек не хочет жить с другим, он не будет. Особенно если есть возможность разъехаться.
    Задача - сделать так, чтобы он не захотел уйти!
    Или найти такого мужчину, который не захочет!
    Это невозможно? Я обречена всю жизнь жить на пороховой бочке, не зная, что со мной произойдет???

  16. #16
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Не верится, что будет так же хорошо.
    Жить с неверием тяжело. Но разве это мой выбор? Как поверить в лучшее? После такого горя.
    Погоревать, а потом перестать.
    Другого рецепта нет.
    Задача - сделать так, чтобы он не захотел уйти!
    Конкретно этот уходит не только от Вас, он из Вашей страны уезжает.
    Вы забыли, что ли?
    Или найти такого мужчину, который не захочет!
    Ищите. Всё в Ваших руках.
    Это невозможно? Я обречена всю жизнь жить на пороховой бочке, не зная, что со мной произойдет???
    Как это не зная? В конце жизни Вы умрёте, как и я, как и все остальные люди. У всех финал одинаков.
    По-моему, это очень отрезвляющая информация.
    Надо успеть радоваться, любить, работать, наслаждаться, дружить, пока живы.
    Есть то, что Вы можете контролировать, а есть то, что вне Вашей власти и желаний. Добро пожаловать во взрослую жизнь!

    --- Добавлено ---

    Вы говорите, он на что-то там не подписывался.
    А жить с Вами вечно он разве подписывался?
    Тоже нет.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы говорите, он на что-то там не подписывался.
    А жить с Вами вечно он разве подписывался?
    Тоже нет.
    Ну Вы конечно сравнили. Я что, так же страшна как война? Он сам меня выбрал, и ему было хорошо со мной.

    Ищите. Всё в Ваших руках.
    Искать вслепую и верить. Хорошо.

    Как это не зная? В конце жизни Вы умрёте, как и я, как и все остальные люди. У всех финал одинаков.
    По-моему, это очень отрезвляющая информация.
    Надо успеть радоваться, любить, работать, наслаждаться, дружить, пока живы.
    Есть то, что Вы можете контролировать, а есть то, что вне Вашей власти и желаний. Добро пожаловать во взрослую жизнь!
    Уйдет ли от меня мужчина - видимо, вне моей власти. Хорошо, буду знать.

    Конкретно этот уходит не только от Вас, он из Вашей страны уезжает.
    Вы забыли, что ли?
    Он мог бы взять меня с собой, если бы была нужна. Я могла бы сама подать на визу, искать варианты. Я была на всё готова! Он говорит - не нужно, у нас с тобой нет будущего. Больно.

  18. #18
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Ну Вы конечно сравнили. Я что, так же страшна как война? Он сам меня выбрал, и ему было хорошо со мной.
    Да кто ж отрицает-то, что было хорошо?
    Ну было.
    А теперь у человека другие цели и планы. Это нельзя, что ли?
    А если бы Вы захотели от мужчины уйти, Вам бы тоже нельзя было? Раз было хорошо - это навсегда, и заканчивать отношения запрещено?
    Искать вслепую и верить. Хорошо.
    Про "вслепую" - это Вы сейчас придумали.
    Кто Вам мешает или запрещает внимательно выбирать мужчин в будущем?
    Уйдет ли от меня мужчина - видимо, вне моей власти. Хорошо, буду знать.
    Именно так.
    И в обратную сторону это тоже работает: уйти от мужчины, если Вы захотели уйти, Вы имеете полное право. Как Вам такая информация?
    Он мог бы взять меня с собой, если бы была нужна. Я могла бы сама подать на визу, искать варианты. Я была на всё готова! Он говорит - не нужно, у нас с тобой нет будущего. Больно.
    Мужчина сэкономил Вам кучу времени и сил.
    И заодно избавил Вас от участи трудового мигранта.
    Отлично же!

  19. #19
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Да кто ж отрицает-то, что было хорошо?
    Ну было.
    А теперь у человека другие цели и планы. Это нельзя, что ли?
    А если бы Вы захотели от мужчины уйти, Вам бы тоже нельзя было? Раз было хорошо - это навсегда, и заканчивать отношения запрещено?
    Жаль, что в его других целях и планах не оказалось места для меня. Я ничего не сделала, чтобы заслужить такую долю.
    У меня не было никакого желания и никаких причин уходить! Я не собиралась уходить никуда. И я не давала ему причин уходить, наоборот, окружала теплом и любовью.
    Хорошо было - до самого последнего момента! Когда он объявил о своих новых планах.

    Про "вслепую" - это Вы сейчас придумали.
    Кто Вам мешает или запрещает внимательно выбирать мужчин в будущем?
    Мешает по-прежнему - отсутствие понимания! Что с ним не так.
    Ну ладно, не буду больше связываться с мигрантами из России. Это меня обезопасит?

    И в обратную сторону это тоже работает: уйти от мужчины, если Вы захотели уйти, Вы имеете полное право. Как Вам такая информация?
    Зачем мне уходить от прекрасного мужчины? Не надо мне такого счастья!

    Мужчина сэкономил Вам кучу времени и сил.
    И заодно избавил Вас от участи трудового мигранта.
    Отлично же!
    Для меня было бы счастьем - всё претерпеть, но остаться с ним!

  20. #20
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Жаль, что в его других целях и планах не оказалось места для меня. Я ничего не сделала, чтобы заслужить такую долю.
    Опять же - если человек решил от Вас уйти, это его желание.
    Мешает по-прежнему - отсутствие понимания! Что с ним не так.
    Ну ладно, не буду больше связываться с мигрантами из России. Это меня обезопасит?
    От тех, кто уже раз переехал и вполне может ещё раз переехать (в Европу податься, в Россию вернуться), - вероятно, обезопасит.
    Зачем мне уходить от прекрасного мужчины? Не надо мне такого счастья!
    Уходить можно и нужно от того, с кем быть не хочешь, расхотел.
    Для меня было бы счастьем - всё претерпеть, но остаться с ним!
    Это Ваше "счастье". У мужчины - другое.
    Последний раз редактировалось Darya; 27.11.2023 в 00:34.

  21. #21
    От тех, кто уже раз переехал и вполне может ещё раз переехать (в Европу податься, в Россию вернуться), - вероятно, обезопасит.
    А от других?
    Черт, не могу даже думать о других... Я однолюб.

    Уходить можно и нужно от того, с кем быть не хочешь, расхотел.
    Вот просто взял и расхотел. Хорошо, буду знать, что так бывает.

    Это Ваше "счастье". У мужчины - другое.
    Жаль, что я здесь так бессильна. И моим бессилием и уязвимостью так пользуются.

  22. #22
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    А от других?
    Черт, не могу даже думать о других... Я однолюб.
    Откуда Вы знаете, что Вы однолюб?
    Вот просто взял и расхотел. Хорошо, буду знать, что так бывает.
    Ну, видимо, ещё посчитал свои выгоды, затраты и учёл всякие другие значимые для него факторы.
    И решил, что одному переехать проще.
    Жаль, что я здесь так бессильна. И моим бессилием и уязвимостью так пользуются.
    Прям пользуются?
    Вы разве во время отношений с этим мужчиной ничего не получили?
    Вы были несчастны?
    Вы были недовольны?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда Вы знаете, что Вы однолюб?
    Потому что мне никто кроме него не нужен!

    Ну, видимо, ещё посчитал свои выгоды, затраты и учёл всякие другие значимые для него факторы.
    И решил, что одному переехать проще.
    Вот так, променять чувства и близость на сухой расчет. Жесть.

    Вы разве во время отношений с этим мужчиной ничего не получили?
    Вы были несчастны?
    Вы были недовольны?
    Я была счастлива и довольна!
    Я была на седьмом небе!
    Меня все устраивало! Я тоже строила планы и мечты!
    И всё - прахом.

  24. #24
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Потому что мне никто кроме него не нужен!
    Это проигрышная для Вас позиция.
    И Вы её выбрали сами, так что дело Ваше.
    Кто должен за Вами ходить и уговаривать Вас жить по-другому?
    Вот так, променять чувства и близость на сухой расчет. Жесть.
    Ага, а ещё - это один из видов выбора, перед которым оказывается взрослый человек.
    Я была счастлива и довольна!
    Я была на седьмом небе!
    Меня все устраивало! Я тоже строила планы и мечты!
    И всё - прахом.
    Соответственно, в этих отношениях Вы многое получили.
    Мужчина не только воспользовался Вами, но и много чего Вам дал.
    Верно?

  25. #25
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это проигрышная для Вас позиция.
    И Вы её выбрали сами, так что дело Ваше.
    Кто должен за Вами ходить и уговаривать Вас жить по-другому?
    Можно не уговаривать. Как-нибудь справлюсь.
    Не знаю только, как доверять теперь мужчинам. Видимо, правду говорят, что рассчитывать можно только на себя в этом одиноком и холодном мире.
    Ага, а ещё - это один из видов выбора, перед которым оказывается взрослый человек.
    Хорош выбор. Бросить человека, который тебе полностью доверился. Буду знать.
    Соответственно, в этих отношениях Вы многое получили.
    Мужчина не только воспользовался Вами, но и много чего Вам дал.
    Верно?
    В моменте - да.

    --- Добавлено ---

    Лучше бы он НЕ БЫЛ так хорош!!
    Тогда бы не было так обидно терять!

  26. #26
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Не знаю только, как доверять теперь мужчинам. Видимо, правду говорят, что рассчитывать можно только на себя в этом одиноком и холодном мире.
    Рассчитывать на себя всегда полезно.
    А мир бывает очень разным, в этом и прелесть жизни - она меняется.
    Хорош выбор. Бросить человека, который тебе полностью доверился. Буду знать.
    Кому доверять или не доверять, решаете Вы и только Вы, больше никто.
    Вы же в курсе?
    Лучше бы он НЕ БЫЛ так хорош!!
    Тогда бы не было так обидно терять!
    Зато теперь Вы знаете, что такое, когда мужчина "так хорош". Это ведь поможет Вам отказать тем мужчинам, которые менее хороши?

  27. #27
    Зато теперь Вы знаете, что такое, когда мужчина "так хорош". Это ведь поможет Вам отказать тем мужчинам, которые менее хороши?
    Где же их напасешься! Вы вот предлагаете стать еще более переборчивой. А я боюсь, что такое счастье мне уже больше не светит.

  28. #28
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Где же их напасешься! Вы вот предлагаете стать еще более переборчивой. А я боюсь, что такое счастье мне уже не светит.
    Ну тут вариантов два - либо бояться, либо нет))
    У Вас есть выбор, т.е. выходов как минимум два (а на самом деле гораздо больше).

  29. #29
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ну тут вариантов два - либо бояться, либо нет))
    У Вас есть выбор, т.е. выходов как минимум два (а на самом деле гораздо больше).
    Часть из этих выходов вероятно будут тупиковыми, но никто не подскажет, какой выход верный

  30. #30
    Цитата Сообщение от такая как есть Посмотреть сообщение
    Часть из этих выходов вероятно будут тупиковыми, но никто не подскажет, какой выход верный
    Наоборот, каждый из этих выходов куда-то Вас приведёт, потому что жизнь - это процесс и движение.
    А насчёт "никто не подскажет, какой выход верный" - очень точно Вы уловили суть.

    Пожалуй, единственный действительно тупиковый путь - это ждать какого-то другого человека, который будет за тебя решать и будет тебе о твоей жизни говорить, как правильно и неправильно, да ещё и с гарантиями.
    От таких "умников" подальше держаться надо.
    Догадываетесь, почему, ув. Такая как есть?

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.05.2015, 08:23
  2. Мир будущего
    от a_fasov в разделе Форум по Философии
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 14:44
  3. Ответов: 70
    Последнее сообщение: 18.03.2012, 12:08
  4. Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 13:53
  5. Она не может забыть свое прошлое, поэтому не получается настоящее и нет будущего
    от Платон в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 241
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 11:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search