Показано с 1 по 30 из 131
Тема:

Простить нельзя разводиться????? Где поставить запятую?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Простить нельзя разводиться????? Где поставить запятую?

    Добрый день. Нашей семье 24 года. Дети 19 лет и 10 лет. Жили всегда душу в душу. Последние года три все начало остывать, виду не показывали, вроде все как обычно. Муж старше меня на 10 лет. Мне 42, ему 52. Да, все как у всех, хорошая, благополучная семья. С мужем купили квартиру, хорошую машину. Но, тут случилось страшное, застукала на кухне пьяненького, беседовал по телефону. Долго не буду в подробности уходить как все узнала и т.п. Но, это была его самая первая любовь, в армию его провожала, потом она его бросила, они расстались и не виделись 35 лет. И тут когда он был на даче один без меня и с другом, который и ее знал, видимо набрал ее номер, я по детализации все просмотрела. Они общались три недели, при этом не виделись. Представляю наверное какие чувства его переполняли, они договорились о встрече в гостинице, ночью. Он мне сказала что в ночь, а сам к ней. Они долго беседовали, дело дошло до кровати, но у него вообще никак, никакой реакции, да и к тому же там женщина 50 лет, уже не та, он видимо ожидал красотку. Мы с ним долго на эту тему беседовали, он не знает как так получилось конечно же, просто хотел увидеть, как человек живет, как выглядит, в юности было много всего, о чем хотелось повспоминать. Я ей писала тоже, она мне ответила - измены не было, он любит вас, простите его, это я виновата. Какая реакция мужа была - он очень боялся моего решения, ждал, ревел, раскаивался, боялся нас потерять. Делает все сейчас для меня. У нас изменилась интимная жизнь в лучшую сторону, мы проанализировали почему так получилось, нашли проблемы и решаем их. Выезжаем вместе, снимаем гостиницы, он дарит мне цветы. Он сказала мне тут, что он оказывается меня только полюбил, что до этого была просто - жена, семья, а сейчас что-то случилось и он очень любит и боится потерять, сказала, что все сделает, чтобы прожить вместе до конца счастливыми. Я проверяю его детализацию, сижу в его ватсап (он не знает), звонки только мне и детям и едко родственникам. НО, сидит во мне этот червячок, вот иногда все хорошо вроде, а потом нахлынет - я ему высказываю, он уже не может, сам говорит не могу выдерживать этого, давай забудем, а я не могу, как простить-то, считать ли это изменой??? физического контакта не было, встреча была один раз.

  2. #2
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 735
    Записей в дневнике
    4
    ув. Анна, добрый день
    а как давно этот эпизод был?


    Последние года три все начало остывать, виду не показывали, вроде все как обычно. Муж старше меня на 10 лет.
    У нас изменилась интимная жизнь в лучшую сторону, мы проанализировали почему так получилось, нашли проблемы и решаем их. Выезжаем вместе, снимаем гостиницы, он дарит мне цветы.
    ваша семейная жизнь стала пресной с годами, как и у многих, а этот случай добавил перчинку в отношения
    что Вас не устраивает?
    за 24 года семейной жизни Ваш муж вообще на других женщин внимания не обращал?

  3. #3
    Всю жизнь мы прожили спокойно, повода ни разу не было. Никаких намеков на измену тоже. Ранее всегда вместе были, но последнее время видимо жизнь стала пресной, если честно я и сама хотела встретить на стороне кого-либо, так все достало в наших отношениях. Сейчас меня не устраивает то, вот эта боль, как он мог предпочтить меня другой?? И страх повтора.

    --- Добавлено ---

    это произошло два месяца назад

  4. #4
    Ув. Анна, а что будет, если Ваш муж повторит свой загул?
    Вы будете с ним разводиться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    если честно я и сама хотела встретить на стороне кого-либо, так все достало в наших отношениях.
    Кого-то Вы хотели зачем?
    В качестве любовника?
    Или чтобы уйти от мужа к другому мужчине?

  5. #5
    Хотела новых ощущений, почувствовать себя любимой и желанной. Может даже просто одной встречи, либо с продолжением. В душе было где-то глубоко, если найду лучше, и у нас все получится, то наверное ушла бы, но потом останавливала себя и понимала, о чем я думаю, не смогла бы так поступить с мужем, уйти точно нет, а вот флирт, может даже встречи, но не до ухода из семьи. Проблема в муже была та, что он начал много выпивать по выходным, сидел на кухне один, все время общался в ватсап с друзьями, я уже не так ему была интересна, он меня начал раздражать из-за этого, вот я и думала о другом. Внимания к мужу не уделяла точно, думаю тут моя проблема, за месяц перед тем как он ей позвонил, он мне так и сказала, что - ты меня не любишь, и сказал он это с такой болью в душе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так а как он предпочел вас другой?
    По сути ему было просто любопытно на другую посмотреть. Он посмотрел и предпочел вас
    Ну, захотел ведь все равно другую, а если бы она красотка была???

  6. #6
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Ну, захотел ведь все равно другую, а если бы она красотка была???
    А какой красотке нужен Ваш выпивающий престарелый тюфяк?
    Он и Вам-то не особо нужен - при наличии двух детей и 24 лет брака.
    Кто на него позарится???

  7. #7
    Цитата Сообщение от Анна2025 Посмотреть сообщение
    Всю жизнь мы прожили спокойно, повода ни разу не было. Никаких намеков на измену тоже. Ранее всегда вместе были, но последнее время видимо жизнь стала пресной, если честно я и сама хотела встретить на стороне кого-либо, так все достало в наших отношениях. Сейчас меня не устраивает то, вот эта боль, как он мог предпочтить меня другой?? И страх повтора.

    --- Добавлено ---

    это произошло два месяца назад
    Так а как он предпочел вас другой?
    По сути ему было просто любопытно на другую посмотреть. Он посмотрел и предпочел вас

Похожие темы

  1. Простить ли измены жены или разводиться?
    от Chan24 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 06:53
  2. Развестись нельзя простить
    от devochka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 24.03.2016, 11:56
  3. "Любить нельзя забыть" - где поставить запятую? об отношениях с "бывшим"
    от Мориарти в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 04.09.2015, 10:08
  4. Бил или не бил? Разлюбила? Простить? Разводиться?
    от VeraLubov в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 204
    Последнее сообщение: 22.01.2015, 23:11
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы неполных семей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search