Меня поругали очень сильно вплоть до увольнения на работе за то что я в туалете показала одной женщине отдыхающей врачу грудь а туалете ,так как у меня проблемы и мне нужна была консультация, это первая ситуация, вторая на меня смотрел один парень отдыхающий ,и я решила его найти чтобы познакомиться,и девка одна коллега чтобы типо взять быка за рога решила через мой инстаграм ему написать давай встретимся и все такое , ну как будто от моего лица,на что он ответил что он идет с родителями выбирать сувениры,она начала писать ,а после сувениров сможешь и тд незнаю, как так получилось ,может он, может его родители пошли да рассказали об этом,он ко мне в субботу приходил на мое место работы мы общались на нейтральные темы все ,больше собственно дальше разговоров ничего не пошло,ну вообщем меня выставили женщиной легкого поведения,да и хотели за это уволить,а мне теперь хочется свести счеты с жизнью что мне делать?я никогда за последнее время себя так плохо на душе не чувствовала,мне итак грустно,а проблема накатывается как снежный ком как будто я преступница..как отвадить главную и главного врача сказав что я не хочу с ними разговаривать, если они каждый день ходят ко мне с проверкой, и вообще дали мне неделю на исправление(((Это нормальные чувства их так обрить то что у меня нет желания я ж говорю с ними разговаривать?они могут меня за это уволить?еще они приказали никому об этом не говорить(((об этой ситуации прицепились ко мне за бюстгальтер что он должен быть другого цвета, прицепились где я кушаю в обед,почему я не хожу в столовую (((