Всем добрый день, хотелось бы узнать вашего совета, в общем, я обычный парень, мне 23 года и так сложилось судьба, что у меня никогда не было девушки, даже не целовался ни разу, объяснение этому я нахожу в своей непривлекательной внешности и небольшом, по сегодняшним меркам, росте (180 см). Я пытался познакомиться на сайтах знакомства, но столкнулся с тотальным игнором, не выдержал и удалился, а в реальной жизни крайне сложно найти какие-то знакомства, да я и не представляю как перевести обычное повседневное общение на другой уровень. Собственно сейчас я работаю, зарабатываю не так много, порядка 30-35 тыс. руб., и кроме работы ничего другого не вижу, каждый день одно и то же - рутина, никакой радости и удовлетворенности от жизни. Я уже отчаялся когда-нибудь кого-то найти, из-за чего каждый день подавленное настроение, к ночи появляются мысли совершить непоправимое, на утро немного отпускает, я часто смотрю на пары на улице и завидую им. Невыносимо слушать чужие рассказы о личной жизни и видеть их счастливые лица, похоже крыша моя уже потекла.