мой сын на данный момент находится в психиатрическом стационаре после попытки суицида..... и меня взволновал тот факт после того как ему все таки рассказали что он сделал... он начал очень активно рассказывать всем детям кто с ним находится и всему мед персоналу - как он повесился и стал как бы этим бравировать....сейчас ему подбирают "терапию по коррекции поведения" сонапакс....но... сам факт что он так спокойно рассказывает содеянное....да нарушения есть так как гипоксия даром не проходит я это прекрасно понимаю.... но ... когда мы лежали в неврологии ничего не нужно было корректировать он хорошо засыпал и просыпался он обычный нормально общался с детьми ....да он повесился на глюках от употребления газа передоз был и гипоксия не от повешанья а от газа так как он болтался на спортивном уголке в расслабленном состоянии....месяц его ведет психиатр и психолог ....сначала готовили его к тому чтоб ему рассказать что с ним все таки произошло так как он не помнил ничего..... после того как узнал боялись что будет депрессия чувство вины но....когда дети спрашивают - а ты почему тут лежишь - да я повесился ....когда я с ним виделась это буквально 5 мин заулыбался обнимашки и целовашки .... то есть нормально ли такое поведение