Показано с 1 по 30 из 33
Тема:

Свадебный Букет

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Свадебный Букет

    Дамы,
    Знаю на сайте есть опытные садоводы и просто те, кто разбирается в цветах. К сожалению, я в этом полный ноль.
    Придумалось мне, что хочу букет в стиле Кейт Миддлтон- чисто белые мелкие цветы с зелеными листочками. Нашла фрезии и влюбилась. А тут выясняется, что они дорогие,и заказывать из Голландии,и лучше разбавить другими цветами а вообще, советуют передумать. Я расстроена- уже видела в воображении себя именно с таким букетом.
    Подумала, может на сайте кто-то посоветует альтернативу? ну или просто поделится фото красивого свадебного букета,отлично если будет чисто белого цвета( но не обязательно)
    Да и вообще предлагаю поболтать о свадебных букетах. У кого какой был, кто какой советует
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ssz-nznkrwc.jpg
Просмотров: 46
Размер:	43,9 Кб
ID:	82635Нажмите на изображение для увеличения
Название: freziii15-600x447.jpg
Просмотров: 49
Размер:	62,0 Кб
ID:	82636

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    А у вас когда венчание, ув. Makeda? Какие цветы в это время будут, зависит ведь ещё и от сезона

  3. #3
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    А у вас когда венчание, ув. Makeda? Какие цветы в это время будут, зависит ведь ещё и от сезона
    забыла написать. В августе, ув. Enigma

    --- Добавлено ---

    Оказывается цветам нужна портбукетница ( сегодня узнала что это).
    Кое кто из моих знакомых предлагает искусственный букет. Но что-то это совсем не по мне. Как-то тоскливо, свадьба и искусственные цветы

  4. #4
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    На интерфлоре смотрели уже?

    Можно еще на фейсбуке в местной buy/sell группе спросить, кто знает хорошего местного флориста. Наверняка накидают вам рекомендаций.

    --- Добавлено ---

    Мне вот эти нравятся

    https://www.realflowers.co.uk/david-...bridal-bouquet

    А у меня был букет от местного флориста, из деревушки на острове, где свадьба была, чудесный небольшой букетик с местными мотивами )
    Последний раз редактировалось Enigma; 28.06.2018 в 18:36.

  5. #5
    Не знала, что фрезии дорогие. Это, наверное, не в сезон когда. Посмотрите еще Лизиантус (Эустома), они бывают белые тоже.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    На интерфлоре смотрели уже?

    Можно еще на фейсбуке в местной buy/sell группе спросить, кто знает хорошего местного флориста. Наверняка накидают вам рекомендаций.

    --- Добавлено ---

    Мне вот эти нравятся

    https://www.realflowers.co.uk/david-...bridal-bouquet

    А у меня был букет от местного флориста, из деревушки на острове, где свадьба была, чудесный небольшой букетик с местными мотивами )
    Какая прелесть этот букет, нежный, очень понравился
    Нет, не смотрела . Я только взяла от подруг пару номеров флористов моего родного города ( венчание там будет проходить) и позвонила. Спасибо за идею.
    А портбукетница у вас была, ув. Enigma? Мне теперь интересно , они во всех букетах есть, просто я внимания не обращала, что ли

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Не знала, что фрезии дорогие. Это, наверное, не в сезон когда. Посмотрите еще Лизиантус (Эустома), они бывают белые тоже.
    Вот эустому мне тоже советовали . Вроде как они объемнее и меньше веточек для букета нужно . Там я так поняла не столько цена сколько соотношение количества на один букет. Если чисто из фрезий выходит дороже потому что они мелкие. Так мне сказали.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    Какая прелесть этот букет, нежный, очень понравился
    Нет, не смотрела . Я только взяла от подруг пару номеров флористов моего родного города ( венчание там будет проходить) и позвонила. Спасибо за идею.
    А портбукетница у вас была, ув. Enigma? Мне теперь интересно , они во всех букетах есть, просто я внимания не обращала, что ли

    --- Добавлено ---



    Вот эустому мне тоже советовали . Вроде как они объемнее и меньше веточек для букета нужно . Там я так поняла не столько цена сколько соотношение количества на один букет. Если чисто из фрезий выходит дороже потому что они мелкие. Так мне сказали.
    В августе фрезии обычно можно купить на местном рынке по цене 5 копеек за пучок
    Но это самой придется собирать букет
    Ну и риск есть небольшой конечно

  8. #8
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Makeda Посмотреть сообщение
    А портбукетница у вас была, ув. Enigma?
    Не было

Похожие темы

  1. целый букет...куча проблем
    от КлУбНиЧкА в разделе Психология Личности
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.07.2014, 19:21
  2. Полный букет во взаимоотношениях с родителями
    от Вито Сабатье в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 23.07.2013, 08:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы семейного психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search