Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Фенибут и Элтоцин

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Фенибут и Элтоцин

    Всем добрый вечер!!!! Переживаю не очень глубокую дипрессию, к психиатру идти не хочу, боюсь будут проблемы с правами в будущем...
    Пол года назад, пила амитриптилин и эйсипи, по схеме, по назначению психиатра... Потом симптомы дипрессии прошли, я перестала их принимать, а сейчас симптомы вернулись!!!!! Сходила на приём к психологу... Она прописала Фенибут, Элтацин, Магне В6, пью 2 дня... Очень плохо, апатия ко всему, жутко болит голова, аппетита нет..... Боли ни чем не купируются... Посоветуйте может это из за Фенибута? Это то же своего рода антидепрессант? Может я должна привыкнуть к нему? Или все таки сходить на приём к психиатру?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Всем добрый вечер!!!! Переживаю не очень глубокую дипрессию, к психиатру идти не хочу, боюсь будут проблемы с правами в будущем...
    Пол года назад, пила амитриптилин и эйсипи, по схеме, по назначению психиатра... Потом симптомы дипрессии прошли, я перестала их принимать, а сейчас симптомы вернулись!!!!! Сходила на приём к психологу... Она прописала Фенибут, Элтацин, Магне В6, пью 2 дня... Очень плохо, апатия ко всему, жутко болит голова, аппетита нет..... Боли ни чем не купируются... Посоветуйте может это из за Фенибута? Это то же своего рода антидепрессант? Может я должна привыкнуть к нему? Или все таки сходить на приём к психиатру?
    Добрый вечер. Я не психолог и не психиатр, НО простая логика: Вы 2 раза посещали очно врача, в первом случае Вам помогло, во втором - нет, зачем сменили врача и препараты, а сейчас спрашиваете на форуме?

  3. #3
    Я на писала, что стесняюсь, боюсь, идти к психиатру, из за прав, думала что Психолог может мне дать рецепт на покупку антидепрессантов...

  4. #4
    Ув Автор а о каких симптомах депрессии речь?
    В связи с чем боли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Я на писала, что стесняюсь, боюсь, идти к психиатру, из за прав, думала что Психолог может мне дать рецепт на покупку антидепрессантов...
    Психолог это не врач и рецептов выдавать не может

  5. #5
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор а о каких симптомах депрессии речь?
    В связи с чем боли?
    Нет, смысла в жизни, хочется постоянно лежать и ни чего не делать, аппетита нет, страх что что то случится, ни чего не радует...
    А головные боли? Могу на пальцах посчитать, сколько раз в месяц у меня не болит голова...... То мигрень менструальная, то давление высокое, вот сейчас она просто болит, и ни чем не курируется, давление в норме, если голова не болит, то болит что нибудь другое, ноги тянут, спина, или шея, я постоянно на обезболивающие, как будто то навязчивая идея...
    Одна моя знакомая лежала в ПНД из за постоянных головных болей...

    --- Добавлено ---



    Психолог это не врач и рецептов выдавать не может
    Это я уже поняла...

  6. #6
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Это я уже поняла...
    А давайте пока специалисты не появились( я не врач) немножко о всяких банальных вещах
    Какой у Вас образ жизни? Двигаетесь ли, бываете ли на свежем воздухе, занимаетесь спортом? Довольны ли своей сексуальной жизнью, отношениями в семье?
    Хорошо ли пытаетесь, пьете ли витамины?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Anetochka86 Посмотреть сообщение
    Посоветуйте может это из за Фенибута? Это то же своего рода антидепрессант?
    Фенибут - это ноотропное средство, к антидепрессантам не относится.
    А индивидуальная реакция на препарат может быть разной, конечно.

    "Прописала" - это рекомендовала?
    Последний раз редактировалось Совушка; 12.12.2017 в 23:53.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search