Жила я и не знала бед, но вот беда мне в окно постучалась, и я уже завидую себе вчерашней. Как могла я беспокоится из-за пустяков типа отметок в дневнике или проблем с подругами, когда по факту никаких проблем в жизни не было, и вот тебе на! Бог решил посмеятся и поиздеваться надо мной от души.
Неделю задерживались месячные, я сделала тест на беременность и тест показал две полоски. Я побежала купила ещё тесты, и все тесты показали две полоски. Я не могу поверить до сих пор, я всё время думаю что это страшный сон и я вот-вот проснусь, но я не просыпаюсь, и я не знаю, что мне делать. Вчера весь день я плакала и не могла встать с кровати, сегодня я спокойна, плакать уже не хочеться, но и всё равно страшно и нереально жить.
Мне 17 лет и я учусь в 11 классе, мне надо поступать в вуз. И это дело совсем не кстати. Что скажет парень? Что скажут родители? И что я им буду говорить?
Я не могу решиться на разговор ни с кем, не могу сказать. У меня язык не поворачивается, хотя я знаю, что вроде бы надо. А может, и не надо говорить? Может лучше им не знать?
Подскажите, какие есть варианты действий и какие у них плюсы и минусы. У меня голова вообще не варит...