Добрый день! Пожалуйста, уделите минуту внимая моему вопросу. Подскажите, как себя правильно повести в данной ситуации ибо очень хочется иметь такого серьёзного, настоящего друга. Знаю на 100% что этот человек идёт только на долгосрочные контакты если друг так на всю жизнь. Это девушка, мы работаем вместе недавно пришла, но она очень соблюдает официальный, деловой стиль, оно и понятно к ней как к специалисту сейчас пристальное внимание, в жизни она добрая, хорошая, но как её разговорить?? У меня нормально с коммуникативными способностями обычно общение само собой получается, иногда даже через улыбку, а в этой ситуации несколько затруднительно ибо создается стена и разговор без эмоциональной окраски. Зачем мне это нужно? 2 месяца назад мы частенько разговаривали конструктивно так поговорили, она немного открылась потому что была совместная деятельность у нас, собеседник она приятный, человек необычайно умный, мне близки её взгляды хочется дружить. 1.5 месяца мы не виделись и вот теперь мы снова можем общаться что происходит сейчас: неделю назад мы увиделись её тон речи очень деловой сначала мне даже обидно стало, к концу недели уже значительно теплее мы общаемся, хороший зрительный и эмоциональный контакт, язык жестов располагающий. Но как преодолеть стену официально-делового этикета?