—Жизнь начала сгнивать со всех сторон, единственный смысл который я видел - это саморазвитие духовности.
—Каждый день я иду по одной и той же дороге, каждый день я вижу не лица людей, а ужасных демонов, которые пытаются показать, что они чем то лучше тебя, причем делают это за счет других. Врут всем, мол смотри на того парня, он же дибил, злой и всех ненавидящий ублюдок. Так причем злой то, я как раз потому, что нахожусь в обществе не совсем здоровых духовно и психически людей, которые своими поступками сами довели меня до такого состояния.
— После всего этого вывел такое определение: «Мое лицо - это и есть ваше внутреннее эгоистичное «Я», а глаза не зеркало души, а зеркало отражающее вашу внутреннюю отвратительную душу». Они же слишком тупые, что бы это понять. Злой я и на тех кто верит во всю сказанную левым человеком ересь, не пообщавшись со мной один на один. Я не понимаю как можно судить о человеке по слухам, везде же пи@@шь невыносимый, даже дышать нечем.
Когда подхожу к таким людям, меня тошнить тянет, как же таким говном можно быть по жизни.
—Никому не хочу причинять вред, единственный смысл я вижу взять нож и убить, а потом завернуть в мусорный пакет и выкинуть на свалку как продукт у которого вышел срок годности, просто взять и похоронить как отход изотопа.
—Да, мне говорили мол «Хочешь изменить других, измени себя». А простите, что я должен менять? Я прав во всех направлениях, я старался сохранять мир и добро, был против курения и алкоголя, против потребительского образа жизни, никому не причинял боли в жизни намеренно, а что получил в итоге? Да ни@@я я не получил от этого.
—Мне как то один псевдо-мудрый человек сказал: -Она говорит «Если общество не принимает тебя то измени себя, сделай так, что бы ты понравился обществу», -Я ответил «Если я изменю себя, то перестану нравиться себе».
—Вы скажите наверняка есть такие же люди как и ты. Да, определенно есть, только они в церкви служат, да и не факт, что они вслед за грешком, сразу пытаються его замолить. Среди же обычного населения фактически одни отходы.
—В итоге то, что? Вопрос состоит в том, а стоит ли вообще жить там, где тебе не место?