Доброго времени суток.
Азбука, могу я попросить вас о помощи?
Не получается построить длительных и близких отношений с людьми. Я могу долго быть одна. Но тем не менее потребность в общении все-же есть и периодически проявляется. Я смотрю вокруг себя и вижу, что мне просто не с кем поговорить, погулять, сходить куда-то, некому помочь и попросить о помощи если это необходимо, тоже некого.
Последние года три не получается отношений с людьми. Все вполне нормально , только если это кратковременные контакты.Контакты по работе, например. Друзей сейчас у меня нет. Длительных отношений нет.
Помогите пожалуйста разобраться, поддержите, если это возможно. Я хочу изменить это и вернуться к людям. Быть может, я выбираю не тех людей или сама делаю что-то, чтобы не подходить близко к человеку.
Мне 36 лет, живу одна, работаю, периодически встречаюсь с молодым человеком. Есть свободное время. Читаю, ищу ответы на вопросы в свободное время. Слушаю музыку, иногда гуляю. И много думаю, порой убегая от чувств в голову. По большому счету моя жизнь сейчас, это работа - дом - уединение. Очень мало проявляюсь во внешний мир.

С уважением, Кира.