Показано с 1 по 25 из 25
Тема:

Помогите(

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Помогите(

    Доброго дня, уважаемые Джубал и Эрта! Простите, много букв)
    Похожие ситуации уже были, когда у вас просили совета. Мой мужчина узнал, сколько у меня было парней до него. 7 человек. Из них 5 были за несколько месяцев. А между 2 и 3 перерыв 2,5 года. Я тогда не знаю, что на меня нашло. Подпускать в сердце не хотелось. Но и понять, почему я не могу получить оргазм и просто почувствовать себя желанной хотелось. Так вот, ему всё рассказали. А я у него 5я. У него принципы. Меня отнес к шлюхам. И вот с июня мы ругаемся практически каждый день. Я его очень люблю. В моменты злобы он заявляет, что мать его детей не может быть шлюхой. И постоянно говорит, что я вспоминаю этих ребят, как прыгала на них, какие у них размеры.
    По поводу своего он жутко комплексует. Хотя там все норм.
    Он с Мытищ. Я из Казани. Он переехал ко мне. Сейчас я купила ему билет обратно. Он уже с января сидит без работы. Я понимаю, что разбаловала его совсем.
    Вчера я не выдержала и сказала, что он ведет себя как ребенок, как истеричка. И если он не принимает меня такой, так пусть улепетывает обратно. Сказала, что в сексе он ноль, хотя он научил меня всему, с ним я впервые испытала оргазм.
    Что касается секса, когда он в настроении, у нас все потрясающе. Когда на него начинает накатывать мое прошлое, эрекция пропадает. Он избегал таких как я. Искал достойную. А я его обманула, сказав, что у меня было только 2. На самом деле, встречалась я с первыми двумя. Но разочарование было настолько сильным, что больше влюбляться и доверяться мужчине мне не хотелось.
    А сейчас я жить не хочу. Потому что он мое все. Люблю его безумно. И он, когда спокоен, говорит, что любит меня больше жизни. А когда накатывает на него, называет иеня шлюхой и считает, что я вся в воспоминаниях. А это не так. Что делать я не знаю. Надо отпустить? Больше терпеть оскорбления я не могу. Вчера высказала ему, что он на шее у меня сидит. После чего полквартиры было снесено. Он спортсмен у меня и бывший контактник.

  2. #2
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pailove1323 Посмотреть сообщение
    Но и понять, почему я не могу получить оргазм и просто почувствовать себя желанной хотелось (...)
    с ним я впервые испытала оргазм.
    Поняли в итоге, ув. Паилов?

    Он спортсмен у меня и бывший контактник.
    Какой вид БИ? И почему бывший?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Поняли в итоге, ув. Паилов?



    Какой вид БИ? И почему бывший?
    Не совсем) я с ним, потому что он довел меня?)
    Кекусинкай, а потом смешанные боевые искусства. Он профессионально занимался, пока из-за травм сборы не прошел.
    Бывших спортсменов не бывает, вы к этому?

    Он говорит, что у него нет гордости, что я достойная женщина. Что так легко всем доставалась(

  4. #4
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pailove1323 Посмотреть сообщение
    Не совсем) я с ним, потому что он довел меня?)
    Это понятно )

    Кекусинкай, а потом смешанные боевые искусства. Он профессионально занимался, пока из-за травм сборы не прошел.
    Бывших спортсменов не бывает, вы к этому?
    Не совсем, ув. Пайлов. Скорее к тому, что... у визави ЧМТ?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Это понятно )



    Не совсем, ув. Пайлов. Скорее к тому, что... у визави ЧМТ?
    ЧМТ?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Эрта Посмотреть сообщение
    Это понятно )



    Не совсем, ув. Пайлов. Скорее к тому, что... у визави ЧМТ?
    Да, у него голова очень битая, мягко говоря. То есть у нас не сложатся отношения?

  7. #7
    Психотерапевт Аватар для Эрта
    Регистрация
    12.06.2011
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    9 010
    Записей в дневнике
    2
    Цитата Сообщение от pailove1323 Посмотреть сообщение
    Да, у него голова очень битая, мягко говоря. То есть у нас не сложатся отношения?
    По крайней мере не стоит Вам ожидать, что Ваш визави проявит гибкость и примирится с тем, что есть. Судя по тому, что Вы описывали.
    А с возрастом периоды гнева обычно учащаются и контролировать его все сложнее.

  8. #8
    Про синдром спасателя знаете?)[/QUOTE]

    Да) я вечный спасатель с детства... Всегда выручаю всех, сказать нет не могу. Не могла. Вот сейчас пришла уже к этому. А здесь хочу с ним будущего, вот и кручусь( идею с психотерапевтом он мне предложил. Я сначала бросилась себя гнобить, физически. А он надеется, что мне помогут его отпустить.

Похожие темы

  1. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search