Показано с 1 по 30 из 39
Тема:

Лазерный пилинг - это эффективно?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Лазерный пилинг - это эффективно?

    девочки, помогите советом. отзывам в инете не доверяю, хотя читала много
    весна на самых буйных в первую очередь влияет, поэтому я записалась на лазерный пилинг
    пока на консультацию..а сама прям мечусь, боюсь хуже сделать. сколько будет стоить тоже не знаю.
    у меня пигментное пятнышко на лице небольшое, не сильно заметное, но слегка выделяется
    замучилась я его тональником замазывать вот и придумала такой выход
    может кто делал, это эффективно?
    Последний раз редактировалось Китти; 28.02.2015 в 01:10.

  2. #2
    Ув. Копикэт, я вчера звонила в клинику эстетической медицины с целью удалить сосудистую звёздочку на лице. Мне отказали, сказав "приходите-ка вы глубокой осенью, а то есть большой риск получить гиперпигментацию в районе удаления".
    Вот так. Не рискну.

  3. #3
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Копикэт, я вчера звонила в клинику эстетической медицины с целью удалить сосудистую звёздочку на лице. Мне отказали, сказав "приходите-ка вы глубокой осенью, а то есть большой риск получить гиперпигментацию в районе удаления".
    Вот так. Не рискну.
    Знаете, ув Миражанна, меня когда записывали на бесплатную консультацию, я спросила, как же насчет того, что можно делать эту процедуру с октября по февраль только, мне сказали пока еще можно, пока сильного солнца нет. но вот я и мучаюсь сомнениями.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Знаете, ув Миражанна, меня когда записывали на бесплатную консультацию, я спросила, как же насчет того, что можно делать эту процедуру с октября по февраль только, мне сказали пока еще можно, пока сильного солнца нет. но вот я и мучаюсь сомнениями.
    Может, у вас город такой, что солнца ещё немного? Потому что у нас оно уже прям жгучее. Опасно(

  5. #5
    Лазерный пиллинг лично мне повредил. У меня был маленький деффект кожи, практически незаметный. После лазерного пиллинга осталась белая пигментация на небольшом участке. Сделать вообще с этим ничего нельзя, только татуаж в цвет кожи. Руки не доходят и вообще появилось недоверие ко всяким косметическим манипуляциям. Приходится накладывать мейк каждый день.((

  6. #6
    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Лазерный пиллинг лично мне повредил. У меня был маленький деффект кожи, практически незаметный. После лазерного пиллинга осталась белая пигментация на небольшом участке. Сделать вообще с этим ничего нельзя, только татуаж в цвет кожи. Руки не доходят и вообще появилось недоверие ко всяким косметическим манипуляциям. Приходится накладывать мейк каждый день.((
    Печальный опыт! Ещё и дорого, наверное?
    Мне придётся удалять - звёздочка уже очень сильно разрослась, лет с 10 со мной, теперь уже выпуклая и замазать её ничем нельзя. И она увеличивается(

  7. #7
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Может, у вас город такой, что солнца ещё немного? Потому что у нас оно уже прям жгучее. Опасно(
    Москва, пока немного) ну если жгучее, то, конечно, правильно, что не рискуете, в солнце все и дело

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Peracotta Посмотреть сообщение
    Лазерный пиллинг лично мне повредил. У меня был маленький деффект кожи, практически незаметный. После лазерного пиллинга осталась белая пигментация на небольшом участке. Сделать вообще с этим ничего нельзя, только татуаж в цвет кожи. Руки не доходят и вообще появилось недоверие ко всяким косметическим манипуляциям. Приходится накладывать мейк каждый день.((
    Вот жеж засада( Может клиника, врач неудачно попались, от этого много зависит.
    Я вот всю жизнь с тональником мучаюсь, поэтом у же готова даже на лазер.
    посмотрела видео - страшно смотреть, что они с кожей делают, не церемонятся одним словом.
    может же реально потом аллергия на что - то или пигментация еще пойти

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Shining Steel Посмотреть сообщение
    А шрамы такой пилинг сглаживает?
    Пишут, что сглаживает, все зависит от глубины шрамов
    но я вот читаю, и не вижу каких-то восторженных отзывов
    пишут, что все осталось как прежде, только цвет лица слегка выровнялся

    вообще, пишут на сайтах клиник, что лазер от всего помогает, такое универсальное средство
    по сути это ожог кожи, от которого еще надо восстановиться
    в общем, не знаю...

  8. #8
    Цитата Сообщение от Copycat Посмотреть сообщение
    Вот жеж засада( Может клиника, врач неудачно попались, от этого много зависит.
    Я вот всю жизнь с тональником мучаюсь, поэтом у же готова даже на лазер.
    посмотрела видео - страшно смотреть, что они с кожей делают, не церемонятся одним словом.
    может же реально потом аллергия на что - то или пигментация еще пойти
    Клиника дорогая, хирург известный. Но свойства кожи у всех разные, у меня изначально деликатная, нежная кожа. Вобщем, в моём случае произошло по пословице "Лучшее — враг хорошего".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Печальный опыт! Ещё и дорого, наверное?
    Мне придётся удалять - звёздочка уже очень сильно разрослась, лет с 10 со мной, теперь уже выпуклая и замазать её ничем нельзя. И она увеличивается(
    Для звёздочек кажется специальный прибор применяют, не лазерный пиллинг. Поищите информацию, ув. Миражанна.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search