Все таки попробую создать тут тему. Честно признаться не знаю насколько меня хватит, потому что паника ни шуточная при попытках самой разобраться. ув.Джубал и ув.Эрта, прошу помощи.

При обсуждении одной из тем форума всплыло:
Про старую кошелку не дочитала еще. И все равно с мужчинами помоложе я чувствую себя спокойней. Не ощущаю угрозы. С мужчинами постарше у меня в подростковом возрасте неприятные истории были. Негативные воспоминания и опасения до сих пор. Скорее подсознательные, в реале ни каких угроз нет.

Изнасилования не было. Но было много и часто приставаний сексуального толка. От того даже сейчас когда ко мне проявляют внимание, дотрагиваются и т.д. Я чувствую брезгливость. Неприятно, не комфортно, мне кажется что они меня пачкают.
Я много думала про координально похудеть, прихожу к выводу - не хочу. Не просто усилия прилагать не хочу, не хочу что бы ко мне опять появился повышенный интерес. Блин щас расплачусь... дико противно.
Я не могу спокойно обнимать и целовать взрослых людей и ровесников, все время появляются мысли о сексуальном оттенке происходящего. Спокойно себя чувствую только с детьми, любого пола.
Рядом с мужчинами я чувствую себя скованной и зажатой, совсем не могу расслабится.
Если вспоминать последние серьезные отношения то перед тем как впервые дотронутся до него, обнять я напилась. Мы сидели в кафе и я выпила просто дикое количество выпила пока меня не отпустило. Только это помогло хоть немного раскрепостится.

Рядом с мужчиной я все время чувствую себя на стороже. Особенно если он начинает проявлять ко мне хоть капельку интереса! Или если он интересен мне как мужчина. Я не могу расслабится!!! Что не перебирай в мыслях, тело не слушается. Словно это вообще не я.