Милые дамы, хочу поднять такую тему, как избавление от лишней растительности (вроде не нашла в разделе).
А именно: шугаринг!
Всю свою "растительную" жизнь избавляюсь от волос с помощью бритвы, но вот что-то в последнее время лезвия стали очень плохого качества, пресловутых Джилет самых дорогих хватает раз на 10, потом они безбожно рвут кожу..
Был однажды дерзкий порыв порвать с бритвами, когда мне было лет 15 или 16. Накопила себе на эпилятор, так долго ждала и радовалась, что могу купить, в итоге тааак разочаровалась =(
И вот наконец решилась попробовать шугаринг, очень уж много позитивных отзывов. Купила себе готовую пасту, первый опыт был неудачный, но я же нетерпеливая
Перед вторым разом почитала инструкцию, посмотрела видео, получилось лучше значительно! Но много волос оставалось всё равно. Потом почитала, что нужно пасту немного подогревать. Видимо, перегрела..и хоть волосы стали лучше отрываться, но паста очень быстро разлипается и я истратила почти половину банки (она правда, маленькая, но всё равно жалко).
Девы, поделитесь, если есть у кого положительный опыт!
А может кто-то другие методы знает более позитивные.
В-общем, вэлком!