Здравствуйте)
Мой мужчина ведет себя как дурак( вот правда

Примеры

...Крутится на кухне - подхожу обнять-поцеловать - начинает кривляться, потом сдается, целует.

...Перед сексом. Пытаюсь начать какие-то ласки, поцеловать опять же - делает страшные глаза, корчит рожи. Эротично снимаю маечку, удивляется - оо, сиськи))Пытаюсь залезть в штаны - задает тупые вопросы, типа а что это ты делаешь, ломается и ты пы. Никогда не может просто молча включиться в процесс, ведет себя как будто его заставляют или уламывают, и он соглашается. Или как будто он делает что то стыдное и знает что на него смотрят. Если инициатива от него - это команда "Раздевайся!" и вариации. Ну или просто лезет мне в трусы и начинает возбуждать.

Про секс еще. Ну скажем, не очень частый. С его стороны видение ситуации - а ты меня возбуждай, проявляй инициативу. Сам эту инициативу сразу же гасит (см. выше)
Игрушки в постели тоже смущают. пробовать он не против, но "ты пробуй", а ему сразу "неприятно-неинтересно-неудобно"
Прелюдию игнорит, если намекаю, начинает опять придуриваться
Если он кончил, а я нет - все нормально, "по статистике сколько-то там процентов женщин вообще..." Продолжить позже - ему уже неинтересно

...Про комплименты. - нравится платье? - слишком длинное-короткое-странное. - Мне идет? - Идет, но... - Я красивая? - Дыааа! *закатывает глаза*

В общем, поведение "Я старый солдат и не знаю слов любви", но я вижу что это просто закомплексованный мальчик( "Мальчику" 35 лет, и я устала с ним воевать уже. Не хотелось бы уходить, в остальном все хорошо, но честно говоря, мысль об измене уже не кажется мне такой недопустимой как раньше

Я ему как то сказала что у него комплексы, естественно он ответил, что да, и он каждый свой комплекс холит и лелеет

Человек реально не дурак, заботливый, семейный, покладистый. Но никаких эмоций себе не позволяет. И мне не дает проявлять. Мы даже не ругаемся, потому что он сразу уходит в себя-не разговаривает-ложится спать

Я могу как то корректировать этот дурдом?