Показано с 1 по 24 из 24
Тема:

Добро пожаловать в раздел!

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53

    Smile Добро пожаловать в раздел!

    Добро пожаловать в новый раздел "Дамский клуб"!

    Здесь можно тихо скоротать вечерок в беседе о своем, о женском, обсудить последние новинки моды и косметики, поговорить о семье и детях, поделиться новым вкусным рецептиком, ну и просто поплакаться (ПМС ведь тоже "дамская" тема).

    И, раз это клуб, мы сами можем сделать его уютным и интересным, таким, куда приятно заглянуть.
    Давайте займемся обустройством все вместе!
    Пусть каждая тема станет украшением, яркой ноткой в нашим "клубном" интерьере.

    Добро пожаловать! И надеемся на ваше активное участие!!!

  2. #2
    Участник Аватар для Veta
    Регистрация
    29.01.2010
    Откуда
    Питер
    Сообщений
    6 307
    Записей в дневнике
    5
    Присоединяюсь к словам Наташи )

    И еще, поздравляю наш Портал, наших прекрасных, замечательных
    веженок, с открытием нового форума "Дамский клуб". Это-таки со-
    бытие! ) Растем же )))

    Цветы вам, дорогие Дамы и успехов в освоении нового фо-
    рума )

  3. #3
    Добрый вечер дорогие женщины, я уже всю голову сломала, как мне быть . нервов уже не хватает. я замужем два года, но детей пока нет у нас. конечно мы очень хотим , но бог пока не дал нам. и моя свекровь постоянно укоряет меня в том. что я ни смогу родить мужу, а не давно у них появился внук первый от брата мужа, ну вы наверно прекрасно понимаете что сейчас я слышу в свой адрес, я уже так не могу. посоветуйте может легче станет. спасибо.
    Последний раз редактировалось я просто человек; 01.10.2013 в 15:36.

  4. #4
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от я просто человек Посмотреть сообщение
    Добрый вечер дорогие женщины, я уже всю голову сломала, как мне быть . нервов уже не хватает. я замужем два года, но детей пока нет у нас. конечно мы очень хотим , но бог пока не дал нам. и моя свекровь постоянно укоряет меня в том. что я ни смогу родить мужу, а не давно у них появился внук первый от брата мужа, ну вы наверно прекрасно понимаете что сейчас я слышу в свой адрес, я уже так не могу. посоветуйте может легче станет. спасибо.
    Вам лучше создать тему в консультационном разделе.

  5. #5
    Такой форум интересный,а здесь тихо....Хочу поделиться радостьюУже неделю заплетаю дочке косички!Волосики короткие еще и немного их,а челка в глаза лезет,резинку надеваю-сдергивает....И вот плету ей колоски вплетая ленточки,пррррикольно!!!!!!!!!Сидит главно.что самое удивительное,и держатся до вечераПрям ооооченно рада!!!

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Тара Посмотреть сообщение
    И вот плету ей колоски вплетая ленточки,пррррикольно!!!!!!!!!Сидит главно.что самое удивительное,и держатся до вечераПрям ооооченно рада!!!
    ну, сравнили, то резинка, а то косы настоящие))))
    Модница растет) Название: 96.gif
Просмотров: 145

Размер: 10,3 Кб

  7. #7
    Цитата Сообщение от Тара Посмотреть сообщение
    Такой форум интересный,а здесь тихо....Хочу поделиться радостьюУже неделю заплетаю дочке косички!Волосики короткие еще и немного их,а челка в глаза лезет,резинку надеваю-сдергивает....И вот плету ей колоски вплетая ленточки,пррррикольно!!!!!!!!!Сидит главно.что самое удивительное,и держатся до вечераПрям ооооченно рада!!!
    ЗдОрово! А моя даже резинку не дает одеть, крутиться. Если все же удастся, то через короткий промежуток времени снимает, поэтому челку я ей подстригла)))

    А вообще сейчас такое разнообразий плетения кос!!! Надо будет учиться...

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с девушкой | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search