Показано с 1 по 30 из 212
Тема:

Женился на другой.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Женился на другой.

    Здравствуйте. Мужчина которого я любила и люблю. Женился на другой. Больно очень.

  2. #2
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мужчина которого я любила и люблю. Женился на другой. Больно очень.
    Ув. Ланаис, одно из самых ценных умений в жизни - умение не циклиться. Женился на другой, и хрен с ним. К лучшему.

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Мужчина которого я любила и люблю. Женился на другой. Больно очень.
    сочувствую
    но согласна с ув. Енигмой
    еще не известно кому повезло
    если Вы хотите выговорится, пишите
    может расскажете как так произошло, Вы встречались с ним?

  4. #4
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    сочувствую
    но согласна с ув. Енигмой
    еще не известно кому повезло
    если Вы хотите выговорится, пишите
    может расскажете как так произошло, Вы встречались с ним?
    Нет, мы не встречались. Мы работали вместе. Он флиртовал, обнимал по дружески. Я была влюблена. Несколько лет. И все думала,что твоё впереди. Остался развода. Знал что я чувствую. Отнесся деликатно. Сказал что не готов к отношениям. Всегда был бередлиы, заботливв, внимателен. Очень родной, близкий. Теперь. Чужой. Я все так же люблю.

  5. #5
    Ув. Ленаис, а что значит "люблю" в Вашем случае?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Ленаис, а что значит "люблю" в Вашем случае?
    Для меня. "Я люблю тебя ни за то кто ты, а за то кто я рядом с тобой " с ним я заново ожила, снова полюбила, стала расти личностно, открыла свое дело. Мне с ним безопасно, уютно, тепло, спокойно.

  7. #7
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Для меня. "Я люблю тебя ни за то кто ты, а за то кто я рядом с тобой " с ним я заново ожила, снова полюбила, стала расти личностно, открыла свое дело. Мне с ним безопасно, уютно, тепло, спокойно.
    А разве Вы были с ним?
    Вы же написали, что только работали
    Получается он для Вас только хороший коллега, который может поддержать на работе
    другие коллеги к Вам плохо относились?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Для меня. "Я люблю тебя ни за то кто ты, а за то кто я рядом с тобой " с ним я заново ожила, снова полюбила, стала расти личностно, открыла свое дело.
    Получается, тот, в кого Вы влюблены, полностью за Вас отвечает?
    Мне с ним безопасно, уютно, тепло, спокойно.
    А без него какие опасности, холода и тревоги Вас подстерегают?
    И что значит "с ним"? Этот мужчина Вам даже не друг, и уж тем более не жених или любовник, он просто коллега. Какое такое "с ним"?

    И если Вам с ним "безопасно и т.п." даже тогда, когда у Вас нет отношений, чем Вам его женитьба помешает?
    Ну и грейтесь об него на работе. Разве это теперь исключено?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Остался развода.
    Что это значит?
    Знал что я чувствую. Отнесся деликатно. Сказал что не готов к отношениям.
    Откуда знал про Ваши чувства?
    Всегда был бередлиы, заботливв, внимателен.
    Какие его действия Вы так обозначаете? Что он делал-то?
    Очень родной, близкий.
    С чего вдруг???

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Мы много времени проходили вместе. Он был и есть наставник. Я училась у него.
    В какой сфере Вы работаете?
    Сколько лет Вам и ему?
    Тут мы с ним обсуждали многие личные вещи.
    Какие? Приведите примеры, пожалуйста.

  10. #10
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 733
    Записей в дневнике
    4
    Мы много времени проводили вместе. Вдвоём
    то есть сверх рабочего времени?
    А чем это объяснялось?
    И кто был инициатор, что Вы оставались после работы Вы или он?
    Вместе время вы с ним только на работе проводили?

  11. #11
    Что это значит?
    Что он развёлся тоже не задолго до нашего знакомства.
    У меня просто Т9 пишет хрень.

    Откуда знал про Ваши чувства?
    Догадался. Спросил. Ответила.

    Какие его действия Вы так обозначаете? Что он делал-то?
    Он обнимал когда нужна был поддержка. Однажды я ногу подвернула, он бережно делал массаж. Он спортсмен и знает как оказывать такую помощь.

    С чего вдруг???
    Потому что с ним было уютно, спокойно, безопасно, забывались свои душевные боли.

    В какой сфере Вы работаете?
    Сколько лет Вам и ему?
    С детьми. Реабилитация детям.
    Мне 37, ему 40

    Какие? Приведите примеры, пожалуйста
    Про отношения. Мужчин и женщин. О расставании, предательствах

  12. #12
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Что он развёлся тоже не задолго до нашего знакомства.
    Сколько лет назад он развёлся?
    Сколько лет назад Вы с ним познакомились?
    Потому что с ним было уютно, спокойно, безопасно, забывались свои душевные боли.
    А какие у Вас душевные боли?
    Про отношения. Мужчин и женщин. О расставании, предательствах
    Мы с тётеньками на работе тоже об этом регулярно разговариваем.
    Вполне обычная тема для разговоров, когда есть свободное время.

  13. #13
    Получается, тот, в кого Вы влюблены, полностью за Вас отвечает?
    Причём тут отвечает за меня. Просто с ним увереннее, стала.
    А без него какие опасности, холода и тревоги Вас подстерегают?
    Раньше были тревоги. Я говорю. Он выслушает, обнимет, окажет заботу и нет тревоги.

    И что значит "с ним"?
    рядом c ним, около, его улыбка, прикосновения

    чем Вам его женитьба помешает?
    Я хотела быть с ним , чтоб он полюбил меня.

    --- Добавлено ---

    Сколько лет назад он развёлся?
    Сколько лет назад Вы с ним познакомились?
    3 года назад и то и другое

    --- Добавлено ---

    А какие у Вас душевные боли?
    Это связано с предыдущими отношениями

  14. #14
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Причём тут отвечает за меня. Просто с ним увереннее, стала.
    Ваши слова:
    с ним я заново ожила, снова полюбила, стала расти личностно, открыла свое дело
    А без него Вам это всё не надо было? Что Вам мешало жить, расти личностно и иметь своё дело?
    Вы пишете так, будто без него не могли вообще ничего, а "с ним" - хоба, и Вы вся такая уверенная.
    Вот и получается, что за Вашу уверенность, поведение и прочее ответственен другой человек - фактом своего наличия в Вашей жизни.
    А не Вы сама(((
    Кстати, именно в таких ситуациях объекты любви и говорят стандартную фразу "я не готов к отношениям".
    Что на самом деле означает "я не готов быть полностью ответственным за твою жизнь, состояние и настроение".

    В частности, вот сейчас он женился. Вы что будете делать? Продолжите "оживать" и "расти личностно"? Со "своим делом" как поступите?
    Раньше были тревоги. Я говорю. Он выслушает, обнимет, окажет заботу и нет тревоги.
    Какие тревоги?
    И почему Вы именно этому человеку про них рассказывали? Больше некому?
    рядом c ним, около, его улыбка, прикосновения
    А сейчас-то это куда денется?
    Он уходит с работы? Перестал Вам улыбаться и с Вами обниматься?
    Я хотела быть с ним , чтоб он полюбил меня.
    Ну он Вам вполне внятно отказал. Какой прок хотеть того, чего не получите? Других мужчин, что ли, нету?
    Это связано с предыдущими отношениями
    Опишите, пожалуйста, эти предыдущие отношения?
    Что именно Вы о них рассказывали своему коллеге?

  15. #15
    Мы с тётеньками
    Да, но мы говорили друг о друге и в общем. Что оба заново собираемся себя по кусками после отношений предыдущих. Мы были словно друг о друге. Чувствовали друг друга.

  16. #16
    А без него Вам это всё не надо было? Что Вам мешало жить, расти личностно и иметь своё дело?
    Тогда ничего не надо было. Тогда до встречи с ним, я жила по инерции. Да все.

    --- Добавлено ---

    что будете делать?
    не знаю. Сейчас уехала далеко. Сейчас словно снова смысл ушёл.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Психоз?
    Надо ради выгоды т.е. любить ?
    А вам выгода не нужна? Почему же вы тогда не наслаждаетесь сейчас своей бескорыстной и безусловной любовью, страдаете о того, что мужчина предпочёл вам другую?Какая разница, с кем он и где, ведь можно просто любить и все. В чем проблема тогда? Откуда боль?
    Или вам все же нужно, чтобы он был рядом, отвечал взаимностью, восхищался вами, то есть - что-то отдавал?
    "Если человек говорит, что ему ничего не нужно, значит, ему нужно все".

  18. #18
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вам выгода не нужна? Почему же вы тогда не наслаждаетесь сейчас своей бескорыстной и безусловной любовью, страдаете о того, что мужчина предпочёл вам другую?Какая разница, с кем он и где, ведь можно просто любить и все. В чем проблема тогда? Откуда боль?
    Или вам все же нужно, чтобы он был рядом, отвечал взаимностью, восхищался вами, то есть - что-то отдавал?
    "Если человек говорит, что ему ничего не нужно, значит, ему нужно все".

    Во времена моей юности у девушек было модно знать и красиво петь песенку про гвоздь

  19. #19
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А вам выгода не нужна? Почему же вы тогда не наслаждаетесь сейчас своей бескорыстной и безусловной любовью, страдаете о того, что мужчина предпочёл вам другую?Какая разница, с кем он и где, ведь можно просто любить и все. В чем проблема тогда? Откуда боль?
    Или вам все же нужно, чтобы он был рядом, отвечал взаимностью, восхищался вами, то есть - что-то отдавал?
    "Если человек говорит, что ему ничего не нужно, значит, ему нужно все".
    Взаимные чувства не выгода. Это естественно , это природой так дано. И конечно природа человека просит свое, любить и быть любимым. Не всегда так. Да. Иногда просто любить. Но терять надежду больно. Это тоже чувства, это тоже естественно ощущать. И рядом быть и не иметь надежды и видеть , и чувствовать желание видеть эти глаза улыбку, когда изнутри все к человеку рвётся. Непросто.
    Но не любить не получается.

  20. #20
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Взаимные чувства не выгода. Это естественно , это природой так дано. И конечно природа человека просит свое, любить и быть любимым. Не всегда так. Да. Иногда просто любить. Но терять надежду больно. Это тоже чувства, это тоже естественно ощущать. И рядом быть и не иметь надежды и видеть , и чувствовать желание видеть эти глаза улыбку, когда изнутри все к человеку рвётся. Непросто.
    Но не любить не получается.
    Природа просит только расширенно размножаться, чтобы человеки не вымерли, а все эти люппофи допмеханизм для её просьбы. Эдакий крышеснос поначалу, выравнивающийся в норму при взаимной привязанности, общем леле, общих детях, взаимном непреходящем интересе.
    А Ваш крышеснос, ув. Lanais, прочно зацементировался без продвижения. И Вы теперь в нём бьётесь головой о стену. Вам так комфортно? Если нет, то вылезайте в дивный интересный мир.
    А если да, то мы тут такие, чтобы Вам мешать

  21. #21
    Цитата Сообщение от Lanais Посмотреть сообщение
    Взаимные чувства не выгода. Это естественно , это природой так дано. И конечно природа человека просит свое, любить и быть любимым. Не всегда так. Да. Иногда просто любить. Но терять надежду больно. Это тоже чувства, это тоже естественно ощущать. И рядом быть и не иметь надежды и видеть , и чувствовать желание видеть эти глаза улыбку, когда изнутри все к человеку рвётся. Непросто.
    Но не любить не получается.
    Это как гангренозная конечность. Вот цитата мне понравилась на эту тему.

    развод – это как ампутация, и я попыталась мысленно ампутировать его от себя, как гангренозную ногу. Остался инвалид с культей, но омертвелая конечность хотя бы не отравляет весь организм своими токсинами. Такое будущее представлялось мне в идеале, а на практике я по миллиметру резала гнилую плоть, а она прирастала обратно
    У Вас не развод, но похожая ситуация. И выход тут только один. "Резать, не дожидаясь перитонита". Понятно, что больно, и потом фантомные боли будут преследовать. Но это способ выжить. Короче, вам сюда: https://vezha.com/threads/11304.html

  22. #22
    расскажите про вирусы-вымыслы тем, кто пролежал много дней под аппаратом ИВЛ и кто видел как соседа по палате накрывали полностью простыней.

Похожие темы

  1. Ответов: 454
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 11:26
  2. Адаптация семьи в новых реалиях другой страны
    от Adorable в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 08.10.2011, 12:40
  3. Хочу вернуть мужа от другой. Срочно нужна ваша помощь!
    от Laana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:28
  4. Ответов: 75
    Последнее сообщение: 20.08.2011, 01:07
  5. Как выбрать? Встречаюсь 2 года с одним, но стал нравиться другой.
    от Наталика в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.07.2011, 15:52
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search