Показано с 1 по 30 из 84
Тема:

Оргазм только в позе сверху.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Оргазм только в позе сверху.

    Доброй ночи!

    Решила так сказать поделиться своей проблемой, мне 25 лет было 5 половых партнеров, но достичь оргазма удавалось только в позе когда я сверху. С бывшим парнем был замечательный секс и все было ок, но наши дороги разошлись. С нынешним парнем встречаемся около полугода, поза когда я сверху ему не нравится от слова совсем он аргументирует это тем, что возбуждается только от того, когда он руководит процессом а не наоборот. В обычной жизни парень заботливый, замечательный и все хорошо, но оргазмов с ним практически не было за пол года. Стала как-то холодно относится к сексу, осторожно пыталась поговорить но он ничего не хочет слышать, будто-бы ему плевать хотя в повседневной жизни эгоистичного поведения за ним не наблюдалось

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sonya667 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Решила так сказать поделиться своей проблемой, мне 25 лет было 5 половых партнеров, но достичь оргазма удавалось только в позе когда я сверху. С бывшим парнем был замечательный секс и все было ок, но наши дороги разошлись. С нынешним парнем встречаемся около полугода, поза когда я сверху ему не нравится от слова совсем он аргументирует это тем, что возбуждается только от того, когда он руководит процессом а не наоборот. В обычной жизни парень заботливый, замечательный и все хорошо, но оргазмов с ним практически не было за пол года. Стала как-то холодно относится к сексу, осторожно пыталась поговорить но он ничего не хочет слышать, будто-бы ему плевать хотя в повседневной жизни эгоистичного поведения за ним не наблюдалось
    Здравствуйте.
    Ваш парень хочет доминировать. Это хорошо)
    Вашему парню какие позы нравятся?
    Вы хотите своего парня услышать?
    К согласию какому-либо можете прийти - вы пробовали что-то иное, обсуждали?
    Или каждый стоит на своём?
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 27.01.2022 в 23:04.

  3. #3
    Ваш парень хочет доминировать. Это хорошо)
    Чем же это хорошо в данной ситуации?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чем же это хорошо в данной ситуации?
    Тоже не поняла. Кому- то, наверное, хорошо. Кому- то неприемлемо.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Чем же это хорошо в данной ситуации?
    А какая ситуация?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    А какая ситуация?
    Вы же написали: "парень хочет доминировать. Это хорошо".
    Интересно, что именно вы видите в этом желании хорошего в ситуации конфликта интересов?

  7. #7
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Вы же написали: "парень хочет доминировать. Это хорошо".
    Интересно, что именно вы видите в этом желании хорошего в ситуации конфликта интересов?
    В паре должен доминировать мужчина.
    Данная поза подразумевает доминирование женщины.
    В паре идёт борьба за власть и нежелание слышать другого.
    Оргазма практически не было в течение 6 мес.
    Значит, он все-таки был.

    Мне лично понятно желание мужчины быть мужчиной.

  8. #8
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 098
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Sonya667 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Решила так сказать поделиться своей проблемой, мне 25 лет было 5 половых партнеров, но достичь оргазма удавалось только в позе когда я сверху. С бывшим парнем был замечательный секс и все было ок, но наши дороги разошлись. С нынешним парнем встречаемся около полугода, поза когда я сверху ему не нравится от слова совсем он аргументирует это тем, что возбуждается только от того, когда он руководит процессом а не наоборот. В обычной жизни парень заботливый, замечательный и все хорошо, но оргазмов с ним практически не было за пол года. Стала как-то холодно относится к сексу, осторожно пыталась поговорить но он ничего не хочет слышать, будто-бы ему плевать хотя в повседневной жизни эгоистичного поведения за ним не наблюдалось
    Здравствуйте! Ваш парень знает, что вы без оргазмов все это время? И что поза сверху дает гарантированный оргазм вам?

    Как проявляется его забота в обычной жизни?

  9. #9
    мне 25 лет было 5 половых партнеров, но достичь оргазма удавалось только в позе когда я сверху.
    Какие ещё пробовали?
    С бывшим парнем был замечательный секс и все было ок, но наши дороги разошлись.
    Замечательный секс был только в позе наездницы?
    Почему вы расстались?

    Где и кем вы работаете?
    Расскажите о себе - своем детстве и взаимоотношениях с другими людьми.

  10. #10
    Мне 26. И я получаю оргазм только сверху

  11. #11
    Оргазм вагинальный, и могу достичь только благодаря точки А. Никак не могу по другому( это со мной что то не так?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Valeri87vde Посмотреть сообщение
    Оргазм вагинальный, и могу достичь только благодаря точки А. Никак не могу по другому( это со мной что то не так?
    Нормально с Вами всё.
    Если оргазм есть - наслаждайтесь. Как его добыть Вы тоже знаете. Всё у Вас благополучно. Поздравляю!

  13. #13
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 098
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Valeri87vde Посмотреть сообщение
    Оргазм вагинальный, и могу достичь только благодаря точки А. Никак не могу по другому( это со мной что то не так?
    Достигаете оргазма, уже хорошо) вот такая у вас особенность, это нормально


  14. #14
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 098
    Записей в дневнике
    13
    Меня как раз больше насторожило поведение мужчины - почему он не заинтересован в оргазме партнерши?


  15. #15
    это может быть банальная физиология.
    Безусловно.

    Меня смутило следующее:
    Цитата Сообщение от Sonya667 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи!

    Решила так сказать поделиться своей проблемой, мне 25 лет было 5 половых партнеров, но достичь оргазма удавалось только в позе когда я сверху. С бывшим парнем был замечательный секс и все было ок, но наши дороги разошлись. С нынешним парнем встречаемся около полугода, поза когда я сверху ему не нравится от слова совсем он аргументирует это тем, что возбуждается только от того, когда он руководит процессом а не наоборот. В обычной жизни парень заботливый, замечательный и все хорошо, но оргазмов с ним практически не было за полгода. Стала как-то холодно относится к сексу, осторожно пыталась поговорить но он ничего не хочет слышать, будто-бы ему плевать хотя в повседневной жизни эгоистичного поведения за ним не наблюдалось
    Отсюда вывод о том, что это не тот случай.

    Жаль, что Автор не появляется в теме.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 29.01.2022 в 19:27.

  16. #16
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 098
    Записей в дневнике
    13
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Отсюда вывод о том, что это не тот случай.
    Не вижу связи , поясните?



  17. #17
    Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
    Не вижу связи , поясните?
    Автор получает оргазм только в позе сверху.
    Ее парень категорически против данной позы.
    За полгода оргазма с ним практически не было у Автора, т.е. он всё-таки был в каком-то количестве.
    Либо парень не столь категоричен и не такой уж эгоист, как его описывает Автор.

    Упустила важный момент - возбуждается парень только, когда сам руководит...
    Значит, есть возможность получить оргазм в другой позе (с партнером).
    Значит, физиология здесь не причём.
    Последний раз редактировалось Zyuliya; 29.01.2022 в 20:00.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Облако Посмотреть сообщение
    Автор получает оргазм только в позе сверху.
    Ее парень категорически против данной позы.
    За полгода оргазма с ним практически не было у Автора, т.е. он всё-таки был в каком-то количестве.
    Либо парень не столь категоричен и не такой уж эгоист, как его описывает Автор.
    Либо - есть возможность получить оргазм в другой позе (с партнером).
    Значит, физиология здесь не причём.
    Господи ув Облако, вы в курсе вообще как половые органы человека устроены?
    Оргазм в положении сверху у женщины если у неё большие половые губы и низкая посадка влагалища. Но помимо плагалища есть ещё эрогенные зоны стимуляция которых может приводить к оргазму например клиторальному, например иногда. Если у Автора в целом вагинальный оргазм то клиторальный она воспринимает как "неполноценный" что-то рядом, почти.

  19. #19
    Консультант Аватар для Лия Принцесса
    Регистрация
    26.12.2009
    Откуда
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    19 098
    Записей в дневнике
    13
    Насмеялась вволю, всем спасибо))))))


Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 30.09.2013, 13:45
  2. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 27.09.2012, 13:33
  3. Не могу получить оргазм с мужем.
    от Анжела в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 07:51
  4. Не могу испытывать оргазм с мужчинами... Что делать?
    от Cute в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.12.2011, 22:15
  5. Что такое оргазм?
    от Ведущий в разделе Сексология и Сексопатология
    Ответов: 669
    Последнее сообщение: 17.05.2010, 10:24
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Джубал, архив консультаций психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search