Показано с 1 по 30 из 940
Тема:

Мои мысли.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Мои мысли.

    Здравствуйте ув.Азбука можно вас попросить о помощи. Хочу разобраться со своими мыслями. Писать очень стыдно. Такое чувство что голове своей выстраиваю бред сумамшедшего, Но как не странно мои искренние мысли иногда на форуме вызывали приятные коменты к репутации. Хочу их достать и не стыдиться если они конечно действительно того ... нормальные. либо засунуть и жить как все вокруг. Очень очень стыдно писать прям уже несколько раз набрала текст и сливала его.
    Не откажите пожалуйста. Очень прошу. Стыдно очень кажется ну вот меня уже всему научили, а я все дуб дубом не врубаюсь. отсюда и метания в голове происходят. Какая то турецкая система между "надо как взрослые научили" и "я не сумасшедшей ли я если так думаю" (не как взрослые которые научили, не изобретаю ли я велосипед?

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 779
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Татьяна.
    что за мысли, что за велосипед?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Татьяна.
    что за мысли, что за велосипед?
    Если чесно не знаю как написать даже.
    Ну если по ситуации чисто по простому. Встала утром мужа нет. В голову лезут мысли ; "опять ушел. Дома не ночует, секса нет. Вот встретит на тусовке какую нибудь бабу и даже алиментов я не увижу (голос свекрови). Не любит не ценит меня такую хороший, а я ведь для него.. (голос мамы)" в результате написала ему по ватцапу "ты где". В бане берлоге своей (в Минувшие 9 месяцев он там) сидит. Отмела короче все "голоса" мнения и их и тп. Зашла сидит как домовой весь лохматый, грязный. Отправила спать в дом. Спросила "ты стричся пойдешь сегодня с сыном? (Вчера говорил что пойдет) пошутила "пора уже на человека становится похожим"))) вроде с посторонними "мнениями" справилась. Смогла.
    Спасибо что откликнулись.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 779
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    Если чесно не знаю как написать даже.
    Ну если по ситуации чисто по простому. Встала утром мужа нет. В голову лезут мысли ; "опять ушел. Дома не ночует, секса нет. Вот встретит на тусовке какую нибудь бабу и даже алиментов я не увижу (голос свекрови). Не любит не ценит меня такую хороший, а я ведь для него.. (голос мамы)" в результате написала ему по ватцапу "ты где". В бане берлоге своей (в Минувшие 9 месяцев он там) сидит. Отмела короче все "голоса" мнения и их и тп. Зашла сидит как домовой весь лохматый, грязный. Отправила спать в дом. Спросила "ты стричся пойдешь сегодня с сыном? (Вчера говорил что пойдет) пошутила "пора уже на человека становится похожим"))) вроде с посторонними "мнениями" справилась. Смогла.
    Спасибо что откликнулись.
    как думаете, Татьяна, какая ваша неудовлетворенная потребность стоит за этим вот: "опять ушел. Дома не ночует, секса нет. Вот встретит на тусовке какую нибудь бабу и даже алиментов я не увижу (голос свекрови). Не любит не ценит меня такую хороший, а я ведь для него.. (голос мамы)"?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как думаете, Татьяна, какая ваша неудовлетворенная потребность стоит за этим вот: "опять ушел. Дома не ночует, секса нет. Вот встретит на тусовке какую нибудь бабу и даже алиментов я не увижу (голос свекрови). Не любит не ценит меня такую хороший, а я ведь для него.. (голос мамы)"?
    в безопасности, в мужчине, в сабильности... точно не могу сказать. но первое скорей всего

  6. #6
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    как думаете, Татьяна, какая ваша неудовлетворенная потребность стоит за этим вот: "опять ушел. Дома не ночует, секса нет. Вот встретит на тусовке какую нибудь бабу и даже алиментов я не увижу (голос свекрови). Не любит не ценит меня такую хороший, а я ведь для него.. (голос мамы)"?
    в родителе? Один человек вот так взял и ушел. это был папа единственный который более ли менее был для меня адекватным родителем. все опять у меня сводится к нему. ((( но я уже вроде как по отношении к нему ничего не чувствую. или ошибаюсь хз.
    да я в муже вижу его как раз перед разрывом родителей он вл себя тчно так же. Ему на тот момент тоже было 33 года. Тоже депрессия, он так же спал и ничего не делал так же орал по поводу всяикх глупостей. так же "нагло демостративно" лежал на диване и кричал матери что НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, так же "вынуждал" ее что бы она все делала сама. А потом даже работать перестал. По маминым рассказам его так кто-то приголубил и он ушел от НЕЕ С ЕЕ ДЕТЬМИ.
    Надо наверно подумать что я делаю как она, что в моем поведении заставляет его так себя вести здесь у меня сомнения конечно есть, что я давно и во многом уже не така как она. Или нет... Я не могу сама себя оценить. ((( я не уверенна в себя, хотя иногда смотрю как ДРУГИЕ разговаривают с мужьями вроде я не такая. А почему не выходит не знаю.

  7. #7
    мне кажется "миссия" удержать его в принципе не выполнима, слишком ного факторов было не в их пользу как и в нашем случае. Мне надо как то сохранить отношения хорошими что бы не остаться врагами как они потом и мне не пойти по миру с 3 мя детьми. Терпеть то оно тоже можно по разному. можно стелиться что ничего хорошего не принесет, а как еще и отстоять себя я не знаю.

  8. #8
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 779
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Татьяна И Посмотреть сообщение
    в родителе? Один человек вот так взял и ушел. это был папа единственный который более ли менее был для меня адекватным родителем. все опять у меня сводится к нему. ((( но я уже вроде как по отношении к нему ничего не чувствую. или ошибаюсь хз.
    да я в муже вижу его как раз перед разрывом родителей он вл себя тчно так же. Ему на тот момент тоже было 33 года. Тоже депрессия, он так же спал и ничего не делал так же орал по поводу всяикх глупостей. так же "нагло демостративно" лежал на диване и кричал матери что НИЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ БУДЕТ, так же "вынуждал" ее что бы она все делала сама. А потом даже работать перестал. По маминым рассказам его так кто-то приголубил и он ушел от НЕЕ С ЕЕ ДЕТЬМИ.
    Надо наверно подумать что я делаю как она, что в моем поведении заставляет его так себя вести здесь у меня сомнения конечно есть, что я давно и во многом уже не така как она. Или нет... Я не могу сама себя оценить. ((( я не уверенна в себя, хотя иногда смотрю как ДРУГИЕ разговаривают с мужьями вроде я не такая. А почему не выходит не знаю.
    полагаю, что мама тоже считала своего мужа должным в удовлетворении ее потребностей. и у нее не было понимания, где ее зона ответственности за это и где уже не ее.
    инструментом было виновачение и делание себя обиженной. и какое-то время такая тактика еще срабатывала, но потом случился какой-то перелом, и у ее мужа, вашего отца, упала бронешторка и он вышиб клин клином.
    потому что сначала ведь повинуются из дикого чувства вины, и начинают заглаживать эту вину через вынужденное делание того, чего делать не хочется. а тот кто винит, демонстрирует страшную обиду на своего партнера и от такого обиженного невозможно ни уйти, ни перестать обращать внимания, ни радоваться жизни...
    и похоже, что это у них было обоюдное воздействие друг на друга. после чего случилось "клин клином".

Похожие темы

  1. Ответов: 49
    Последнее сообщение: 03.04.2016, 09:09
  2. лишь только мысли..
    от Козюля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.05.2012, 22:37
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.04.2012, 19:47
  4. Излагать мысли, сложно
    от Blond в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 06.04.2012, 22:28
  5. Предложения, идеи, мысли
    от Veta в разделе Разговорчики
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 01:14
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - взгляды, стихи, новеллы, рисунки | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search