Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
Я тоже читаю и охреневаю)) Особенно показательно демонстративное битье головой о стенку, после которого даже шишки не осталось)))
Ув. Надежда, вы дочь в театральный кружок запишите. Ни чуть не шучу. Великая актриса в ней уже заметна)))
И я охреневаю. И полностью согласна с мужем ув. Надежды: всыпать как следует пару раз - прекрасное средство от бессонницы.

Хотя и не охреневаю - подобных детовк - "жертв гуманистического воспитания" сейчас все больше.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Надежда 36 Посмотреть сообщение
Второго ребёнка очень хотела вплоть до прошлого года. Но с нашими супружескими отношениями второго ребёнка зачать нереально было. А теперь просто невозможно. Отношения наши с мужем можно охарактеризовать как Холодные отношения брата и сестры. Живём, не имея близости почти три года.
Общих интересов нет. Желания общаться ни со мной, ни с ребенком у него нет. Уезжает на работу, возвращается в 20.00 примерно, ужинает, умывается и ложится к телевизору. В выходные всё время проводит у телевизора, телефона, ноутбука. Иногда может запечь что-то в духовке к ужину. Общения у нас нет.Только по делу:что купить, когда забрать, что приготовить.
Я правильно понимаю, охлаждение началось, когда дочь пошла в школу и ее постельные выкрутасы участились?
Именно тогда муж предложил вам выпороть ее, а вы в ответ отстранили его от воспитания ребенка?