Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 127
Тема:

Плазма или гиалуронка?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Плазма или гиалуронка?

    Уважаемые дамы, нет ли у вас отзывов или мнений о процедуре плазмолифтинга? Обычно я биоревитализацию делала (иал систем), а сейчас хочу плпзмолифтинг попробовать, ну для разнообразия. Кто-то делал, может? На лицо хочу делать

  2. #2
    Я все-таки сделала одну процедуру, в прошлую субботу. Следов от уколов и синячков уже нет, вроде как тонус кожи стал лучше. Хотя может быть, мне кажется. Так-то вряд ли будет эффект от одной процедуры. Через недельку следующая. Между прочим, хороший повод воздержаться от спиртного, жирного, жареного, т.к. Чем лучшего качества будет кровь, тем эффективнее.
    По времени иал систем колоть гораздо дольше, час с лишним. А плазму быстро, минут двадцать, и уколов меньше по количеству. Только все равно больно, чего-то эмла на меня плохо действует.
    Всем спокойной ночи.

  3. #3
    Продолжаю отчет. Послезавтра у меня третья процедура. Сижу на диете после бурных (в плане выпивки) выходных. После второй процедуры мне кажется выгляжу посвежевшей и тонус кожи стал лучше.
    Следы от уколов держались дольше во второй раз, но мне колола другая врач, может, игла другая, не знаю. После уколов поехала сразу на работу и была очень смешная, конечно. Но что поделать, мне в принципе без разницы, кому противно- пусть не смотрят.

  4. #4
    Ура, сегодня последняя процедура была! Слава богу, все закончилось, можно передохнуть. Все-таки это довольно напряжно - целый курс проводить, постоянно надо диету соблюдать, до и после уколов. До - чтобы плазма была хорошего качества, после - чтобы избежать осложнений на фоне незаживших следов от уколов. Баню, сауну нельзя после уколов несколько дней. Лучше еще к выходным подгадывать, чтобы в понедельник идти к людям в приличном виде. Последние пару раз мне делали тоненькой иглой для мезо, поэтому следы от уколов прошли быстрее. Но синячки все равно были.
    В общем, я рада, что все закончилось, до марта-апреля только крем, и все. Ура.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ура, сегодня последняя процедура была! Слава богу, все закончилось, можно передохнуть. Все-таки это довольно напряжно - целый курс проводить, постоянно надо диету соблюдать, до и после уколов. До - чтобы плазма была хорошего качества, после - чтобы избежать осложнений на фоне незаживших следов от уколов. Баню, сауну нельзя после уколов несколько дней. Лучше еще к выходным подгадывать, чтобы в понедельник идти к людям в приличном виде. Последние пару раз мне делали тоненькой иглой для мезо, поэтому следы от уколов прошли быстрее. Но синячки все равно были.
    В общем, я рада, что все закончилось, до марта-апреля только крем, и все. Ура.
    Результатом довольны, или результат накопительный будет, на все полгода?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Результатом довольны, или результат накопительный будет, на все полгода?
    Да, результатом довольна. Конкретно сейчас я вся в точках и несколько маленьких синячков есть, но все равно видно, что тонус кожи, цвет лица стали лучше. А вообще результат надо оценивать через 10-14 дней после последней процедуры - получается, что да, эффект накопительный. Говорят, что до двух лет сохраняется, но я на это особо не рассчитываю. У меня обмен веществ быстрый, и жира на лице совсем нет, кожа очень тонкая, сухая. Так что весной скорее всего надо будет гиалуронкой хотя бы по гусиным лапкам пройтись. Прошлой зимой пилинг джесснера делала, не понравилось, не буду больше.

  7. #7
    И плазма и гиалуронка - хороши обе две, врач обычно решает что конкретно надо и для чего каждому конкретному пациенту - они работают по-разному. Плюс плазма бывает разная - обедненная или обогащенная тромбоцитами, ну и для разных целей ессно используется.
    Зы. В идеале уколов от плазмы должно быть много - иногда папулы вообще как бусы нанизываются подряд. Просто уложиться надо от момента забора крови до окончания процедуры в полчаса - тромбоциты дольше не живут. Соответственно, количество вколов зависит тут от мастерства врача, кто сколько успеет.

  8. #8
    Ух ты, клево, вы косметолог, да? Можно с вами консультироваться?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Пошла почитала про пилинг Джесснера, просветилась. Всё мечтаю сходить к косметологу хоть на чистку обычную, да все никак не решусь, сомневаюсь.
    Я тоже на чистке ни разу не была

  9. #9
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Ух ты, клево, вы косметолог, да? Можно с вами консультироваться?
    Да
    Могу общий какой то расклад дать, всегда пожалуйста)
    но строго говоря это не консультации - все индивидуально, а я зануда))

  10. #10
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Да
    Могу общий какой то расклад дать, всегда пожалуйста)
    но строго говоря это не консультации - все индивидуально, а я зануда))
    Это понятно, не видя кожу, сложно.
    Я про другое. Например, не могу понять принцип ценообразования кремов. Мне нужна сыворотка под глаза. Зашла посмотреть виши. В составе глицерин, на четвертой позиции. Я не могу понять, почему крем с глицерином стоит около двух тысяч, если состав примерно как в чистой линии, стоимостью рублей 150. Та же история с ив роше.
    И еще слышала где-то мнение, что крема под глаза и просто для лица в принципе ничем не отличаются, это просто маркетинговый ход - упаковать в маленькую тубу и продавать в разы дороже.
    И еще насчет препарата гиалуаль хотела спросить, иал систем мне понравился, но дороговато. Спасибо заранее.

    --- Добавлено ---

    Иал систем у нас 9600 стоит, гиалуаль сказали 6000

  11. #11
    Ув. Леона и все ув. Участницы!
    Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом по поводу татуажа глаз.
    СтОит ли оно того? Какие "подводные камни" есть у процедуры?
    Я вообще-то трусиха, боюсь всяких "посторонних" вмешательств. Но смотришь - другие делают же, и хорошо. Хотелось бы лишь "подчеркнуть" верхние веки, чтобы выглядело естественно (у меня русые волосы, серые глаза).
    По статьям в нете поняла, что основное - найти хорошего мастера)

  12. #12
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Леона и все ув. Участницы!
    Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом по поводу татуажа глаз.
    СтОит ли оно того? Какие "подводные камни" есть у процедуры?
    Я вообще-то трусиха, боюсь всяких "посторонних" вмешательств. Но смотришь - другие делают же, и хорошо. Хотелось бы лишь "подчеркнуть" верхние веки, чтобы выглядело естественно (у меня русые волосы, серые глаза).
    По статьям в нете поняла, что основное - найти хорошего мастера)
    Я стойкой краской крашу рестницы выходит эффектне татуажа(пробовала)

  13. #13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ув. Леона и все ув. Участницы!
    Поделитесь, пожалуйста, своим мнением и опытом по поводу татуажа глаз.
    СтОит ли оно того? Какие "подводные камни" есть у процедуры?
    Я вообще-то трусиха, боюсь всяких "посторонних" вмешательств. Но смотришь - другие делают же, и хорошо. Хотелось бы лишь "подчеркнуть" верхние веки, чтобы выглядело естественно (у меня русые волосы, серые глаза).
    По статьям в нете поняла, что основное - найти хорошего мастера)
    Я татуаж не делаю, у меня сфера таки чуть другая

    На дамах часто встречаю выпавшие брови, формирование рубцовой ткани, изменение цвета пигмента, расплывшийся пигмент

    Себе делать не стану низачто)

  14. #14
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Я стойкой краской крашу рестницы выходит эффектне татуажа(пробовала)
    Ну тоже вариант, в принципе.
    Особенно, если ресницы хорошие (у меня "жидкие").
    Я как раз про межресничный татуаж думаю - обещают эффект густых ресниц, плюс "деликатная" подводка.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тоже вариант, в принципе.
    Особенно, если ресницы хорошие (у меня "жидкие").
    Я как раз про межресничный татуаж думаю - обещают эффект густых ресниц, плюс "деликатная" подводка.
    Забейте
    Если есть озможноть покрасить - самой себе проблемно - офигенно выходит))))

  16. #16
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забейте
    Если есть озможноть покрасить - самой себе проблемно - офигенно выходит))))
    Присоединяюсь. Эта технология проверена уже. На месяц хватает вполне.
    Новомодные татуажи ИМХО маркетинговый развод.

  17. #17
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Ну тоже вариант, в принципе.
    Особенно, если ресницы хорошие (у меня "жидкие").
    Я как раз про межресничный татуаж думаю - обещают эффект густых ресниц, плюс "деликатная" подводка.
    У меня ресницы тоже не особо - светлые и короткие. Пробовала длительный окрас, и, как рассказывали в салоне - ламинирование. Типа удлиняет, утолщает.. ага... щаззз. Ну стали мои короткие светлые реснички чуть темнее и все.. Так что не знаю даже, ув. Совушка

  18. #18
    Почитала я вас и пошла покрасила бровки свои! С лета краска пылилась.Сама красила один раз,мне понравилось,только желаемый эффект наступил через пару дней,как краска с кожи смылась.Еще хочу попробовать ресницы сама покрасить,но технически не пойму как действовать,может кто подскажет? Можно там глаза открывать?

    --- Добавлено ---

    Я взяла эстель,краска продержалась недели три,при ежедневном умывании со средством для демакияжа глаз.Т.е.я тушь смывала и на броаи попадало.Ср-во масляное,так,что приходилось и брови мыть.

  19. #19
    Цитата Сообщение от злая кошка Посмотреть сообщение
    Почитала я вас и пошла покрасила бровки свои! С лета краска пылилась.Сама красила один раз,мне понравилось,только желаемый эффект наступил через пару дней,как краска с кожи смылась.Еще хочу попробовать ресницы сама покрасить,но технически не пойму как действовать,может кто подскажет? Можно там глаза открывать?
    Лучше попросить
    Я сама красила раз поле неделю отмазывалась тем ччто рисовала заказ и глаза протерла невовремя

  20. #20
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Лучше попросить
    Я сама красила раз поле неделю отмазывалась тем ччто рисовала заказ и глаза протерла невовремя

  21. #21
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У меня ресницы тоже не особо - светлые и короткие. Пробовала длительный окрас, и, как рассказывали в салоне - ламинирование. Типа удлиняет, утолщает.. ага... щаззз. Ну стали мои короткие светлые реснички чуть темнее и все.. Так что не знаю даже, ув. Совушка
    Я пользовалась Латиссе - на основе простагландинов средство
    Офтальмологи ниче по этому поводу пока сказать не могут, в плане безопасности, деликатно отмалчиваются)
    Потому я как врач пока тож промолчу
    А сняв халат, как потребитель)) скажу: где то на 40 процентов длиннее и гуще ресницы становятся, и темнеют.
    Побочки у себя я никакой не наблюдала
    После отмены ресницы вернулись в исходное состояние
    У меня коллега пользуется постоянно уже несколько лет - ресницы красивые, глаза не красит, побочки и осложнений не наблюдается. Пока во всяком случае))

  22. #22
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    А сняв халат, как потребитель)) скажу: где то на 40 процентов длиннее и гуще ресницы становятся, и темнеют.
    Это вы про ламинирование, ув. Леона?

  23. #23
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Это вы про ламинирование, ув. Леона?
    Не
    Это я про средства для роста ресниц

  24. #24
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    Я пользовалась Латиссе - на основе простагландинов средство
    Офтальмологи ниче по этому поводу пока сказать не могут, в плане безопасности, деликатно отмалчиваются)
    Потому я как врач пока тож промолчу
    А сняв халат, как потребитель)) скажу: где то на 40 процентов длиннее и гуще ресницы становятся, и темнеют.
    Побочки у себя я никакой не наблюдала большие зеркала
    После отмены ресницы вернулись в исходное состояние
    У меня коллега пользуется постоянно уже несколько лет - ресницы красивые, глаза не красит, побочки и осложнений не наблюдается. Пока во всяком случае))

    тоже использую Латиссе, очень довольна

  25. #25

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: WP_20170324_007.jpg
Просмотров: 164
Размер:	48,9 Кб
ID:	80753Сейчас буду хвастаться
    Покрасила волосы, ну невозможная красотка. Несколько лет ходила рыжая разных оттенков, теперь решила к блонду вернуться. Но сразу не получится, конечно, пока блонд с сильно медовым, золотым оттенком:

    И еще белревитализацию вчера сделала на кисти рук, такая довольная
    Блин, ну почему это так приятно - ухаживать за собой?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Леона Посмотреть сообщение
    На дамах часто встречаю выпавшие брови, формирование рубцовой ткани, изменение цвета пигмента, расплывшийся пигмент
    Ааа, досада какая. Рубец - ну нафиг...

    Себе делать не стану низачто)
    Поняла Вас, спасибо)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Забейте
    Если есть озможноть покрасить - самой себе проблемно - офигенно выходит))))
    Да, пожалуй, что забью.
    Надо будет устроить себе поход в салон.
    А сколько держится краска?
    И не сыпятся ресницы от неё?
    Впрочем, они и так сыпятся))
    Спасибо за идею)

  28. #28
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Да, пожалуй, что забью.
    Надо будет устроить себе поход в салон.
    А сколько держится краска?
    И не сыпятся ресницы от неё?
    Впрочем, они и так сыпятся))
    Спасибо за идею)
    Крашу раз в три недели
    рестницы скорее наоборот густеют ну по сравнению с использованьем туши регулярным, ну если по праздникам мазать репейным маслом
    Проблемы именно в покраске

  29. #29
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Новомодные татуажи ИМХО маркетинговый развод.
    Татуаж держится долго. У моей приятельницы уже лет 6 стрелки, и очень хорошо выглядят. Но у неё совсем другой типаж - и кожа, и волосы. Она смуглая, волос густой и тёмный. Я полная противоположность)
    Но меня слова ув. Леоны о рубцовых образованиях лишили сомнений. Не хочу)

  30. #30
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    У меня ресницы тоже не особо - светлые и короткие. Пробовала длительный окрас, и, как рассказывали в салоне - ламинирование. Типа удлиняет, утолщает.. ага... щаззз. Ну стали мои короткие светлые реснички чуть темнее и все.. Так что не знаю даже, ув. Совушка
    Ну у меня с ресницами та же история, ув. Норита.
    Грандиозного успеха не ожидаю, но хоть немного подчеркнуть попробую.
    (Надо решиться, выходить из спячки уже).

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - воспитание детей в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search