Дельный совет: подумать на свежую голову. Но почему-то не могу пойти спать... Я же жду своего м.ч. Ну то есть, уже не жду, уже порнушку смотрю))) Прикольная порнушка-то)) Чуток попустило.

Крутится в голове: это же человек. Живой человек! С языком, челюстями, легкими, мозгами. С ней можно говорить и договариваться. Вот, сижу и боюсь неделю. Страх в себе перебарываю. Начинаю злиться. Если так пойдет, я при первой встрече наверное ее нахуй пошлю! Вот низачто!

Что я о ней знаю?
- Ей что-то около 60 лет.
- Жила в большом городе, по образованию библиотекарь, почему-то оказалась на Сахалине.
- Связалась с пьющим и гулящим, забеременела, родила, уехала с маленьким ребенком к родителям. В аэропорту чуть ребенка не потеряла.
- Замуж так и не вышла, были разные мужчины, гуляла, могла оставить ребенка на бабушку с дедушкой и пропасть на несколько дней. Потом возвращалась.
- В сложившейся жизни обвиняла ребенка.
- С родственниками были сложные отношения. Отец очень хотел сына, но были только дочери, поэтому внука практически усыновил, воспитал, много им занимался. Сестры ревновали, строили подлянки, ругались. Со своей матерью она не ладила, частое воспоминание детства м.ч. - это когда приходит домой из школы, а они матом друг друга кроют. Он старался не вмешиваться, потому что иначе отгребал от обеих и получал очередное подтверждение, что это все из-за него.
- Когда он подрос и смог сам зарабатывать себе на пропитание, начал часто уходить из дома. Мать спохватилась и начала ездить за ним, зазывать домой.
- Дома была напряженная атмосфера, летали ножи, вилки, тарелки. Однажды в пылу ссоры она схватила нож со стола и воткнула ему в руку.
- Большинство его женщин было старше него. По крайней мере некоторые отношения инициировала мать, среди них точно была ее подруга. Некоторые отношения развалились опять же по ее инициативе.
- Когда ему нужны были деньги, он продал свою комнату. Очень скоро жильцы попросили его отыграть сделку назад, потому что мать их выжила. Скандал был такой, что он больше не хочет трогать ту недвижимость. Квартира, в которой они с матерью прописаны, коммунальная. Сейчас, когда он в отъезде, она сдает его комнату и живет на эти деньги плюс к пенсии.

(Не женщина, а монстр какой-то!!!!!)

- У нее есть ухажеры, есть один постоянный, который вот-вот сделает предложение но пока не делает.
- Она ведет беззаботную жизнь, ходит на море, прыгает с мостков. Вот прыгая, неудачно упала и ударилась.
- Ее забота довольно навязчива. Выдерживать долго мой м.ч. не в состоянии.
- Во время переезда из его города в мой м.ч. закурил, потому что не мог спокойно слушать, как она говорит. Как я поняла, она вообще не замолкает. И через слово поминает те события, которые вызывают у м.ч. неоднозначную реакцию. Иногда говорит о своих стычках с родственниками, а упоминание о родственниках опять же вызывает воспоминание. Ему приходилось часто останавливаться, выйти покурить, поэтому они долго ехали.
- До своей поездки туда он говорил, что пока мама жива, он может быть ребенком. Ее слова возвращают его в детство. Теперь он упоминает об этом с негативной окраской. В детстве было много боли. Вот я сейчас думаю, зачем она его туда возвращает постоянно?!
А он-то зачем возвращается... Ну, я же тоже к отцу хожу... Мазохизм. Стокгольмский синдром.
- Он упоминал буквально на днях, что как муж своей матери. Я предложила выдать ее замуж. Он сказал, что кандидат есть.
Мне кажется, что черта с два она за кого-то там выйдет, ее и так все устраивает.

Блин, я никогда не пущу ее в свой дом. Потому что у меня такое ощущение, что здесь у него норка. Безопасное место. Как только она сюда придет, место перестанет быть безопасным, и он от меня сбежит. Хотя, разумеется, он может сбежать по тысяче других причин, или я его пошлю за что-нибудь) Например, если часто будет где-то там ночевать.