Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
шпиён вы, Дхарма, иностранный.)

ага, и тогда ждете, что я вас побичую.
"боюсь" ведь частенько означает "хочу".
а тогда интересно с кем вы меня путаете, кто вам такое транслировал: "ты сама виновата, ты плохая, никуда не годная"?
и что ему от вас надо было, а вам от него?
Добрый вечер. Да все та же песня - папа. Критиковал, обесценивал, крайне редко хвалил... Что ему от меня надо было? Какой- то идеальности. А мне - внимания и признания...
Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
все равно же школьница, или младшенькая какая-то.
Бывает...

Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
а, бунтуете,значит.) ну это подросток ваш, значит, активизируется.
Наверное. Глупо, да, вижу. Не по- взрослому. Хотя в качестве самооправдания: объективно претензии порой несправедливые.

Ув. Азбука, пока страдала, пришло предложение о работе. В момент, когда в мессенджере увидела, такое облегчение и в мозгу почему- то: relief!
Но при ближайшем рассмотрении все оказалось не так шоколадно. В общем, если убрать второстепенные нюансы, то главные плюс: это такой формат команды, к которому я привыкла, и моя полезность и важность не будут подвергаться сомнению. Главный минус: необходимость сидеть в офисе с 10 до 19. А я вдруг четко рсознала, что за всю длинную трудовую биографию никогда этого не делала. Сидела, конечно, но не как привязанная- выезжала на встречи, переговоры и тд. И как - то даже сама мысль о такой привязке сводит скулы...
В общем, ситуация, которой опасалась: надо быстро принять решение, а идеального решения- то и нет. Чувствую, что вот если бы получить подтверждение от нынешнего босса, что я нужна, то никуда бы не ушла, так как все устраивает, кроме непонятного его отношения. И тут же понимаю - это ведь тот же сценарий: папа признает и одобрит, и все станет прекрасно!
Детское рулит, видимо.