Показано с 1 по 30 из 200
Тема:

Игра: "Позитив"

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3

    Игра: "Позитив"

    Еще одна интересная игра

    Итак, правила игры такие: человек пишет негативную ситуацию. Следующий участник подписывает к ней позитив (какую хорошую сторону из этого можно найти). А затем, приводит свою негативную ситуацию. Начинаю:

    Черная кошка перебежала дорогу

  2. #2
    Черная кошка перебежала дорогу
    Одна ладно)
    А тоНажмите на изображение для увеличения
Название: hyFFoYaT08k.jpg
Просмотров: 77
Размер:	80,9 Кб
ID:	75681

  3. #3
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 716
    Записей в дневнике
    4
    Черная кошка перебежала дорогу
    У меня муж вообще считает, что эта примета к деньгам

    Негативная ситуация из жизни:
    рассчитывала, что ЗП заплатят сегодня, ан нет сказали, только на след. неделе
    мало денег в кошельке)))

  4. #4
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Негативная ситуация из жизни:
    рассчитывала, что ЗП заплатят сегодня, ан нет сказали, только на след. неделе
    мало денег в кошельке)))
    Через неделю от зарплаты их опять может остаться мало. А так - они только появятся!

    Негатив:
    Опять идет дождь, а я так не купила зонтик

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение
    Через неделю от зарплаты их опять может остаться мало. А так - они только появятся!

    Негатив:
    Опять идет дождь, а я так не купила зонтик
    Можно вспомнить детство и побродить по лужам.) Или спрятаться в уютном кафе и смотреть в окно.)
    А я вообще дождь люблю.

    Болит голова, а кофе закончился.

  6. #6
    Консультант Аватар для Иоланда
    Регистрация
    17.08.2012
    Откуда
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    8 620
    Записей в дневнике
    3
    Цитата Сообщение от Оками Посмотреть сообщение
    Болит голова, а кофе закончился.
    Значит есть повод выйти на улицу и вдохнуть порцию чистого утреннего воздуха, а заодно и кофе купить.

    По радио передали что отряд пингвинов снес метеорологическую станцию

  7. #7
    Цитата Сообщение от Иоланда Посмотреть сообщение

    Негатив:
    Опять идет дождь, а я так не купила зонтик
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: images.jpg
Просмотров: 53
Размер:	14,1 Кб
ID:	75682
    порадуюсь дождю как ребенок!

  8. #8
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Братишка, поганец, отметил днюху так, что с работы вылетел, да ещё и с очень нехорошей записью в трудовой...
    Ах, как это "по-русски"! Будет, что вспомнить на пенсии!))

    Полдня не могу дозвониться в детскую поликлинику, чтоб их!..

  9. #9
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Полдня не могу дозвониться в детскую поликлинику, чтоб их!..
    Так ведь ничего ж серьёзного? Иначе б не звонили, а бежали туда с ребёнком. Частенько больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт - тем лучше.

    Негатив... Да как-то и нечего сказать. Разве что... Мою тему игнорируют. Понять не могу, почему - я начал выздоровление или просто неизлечим?
    Последний раз редактировалось Медвед; 29.11.2016 в 00:47.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Так ведь ничего ж серьёзного? Иначе б не звонили, а бежали туда с ребёнком. Частенько больной нуждается в уходе врача. И чем дальше врач уйдёт - тем лучше.

    Негатив... Да как-то и нечего сказать. Разве что... Мою тему игнорируют. Понять не могу, почему - я начал выздоровление или просто неизлечим?
    В тему Вашу никто не пишет, а как вы развлечения оживили! Прям везде и всюду пишите! Значит есть ресур, раз тут зависаете.

    Негатив: уже скоро ужин, а у меня ничего не готово, буду бегать опять по кухне и спешить, все на скорую руку готовить. Нет радости от такой еды.

  11. #11
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
    Значит есть ресур, раз тут зависаете.
    Пока нет большой и срочной работы (в том числе и над собой) - развлекаюсь. А то вечным занудным "надо", "надо", совсем уж, оказывается, внутреннего ребёнка придушил. Как труба в поход позовёт - так и игрушки в сторону.

    Негатив: уже скоро ужин, а у меня ничего не готово, буду бегать опять по кухне и спешить, все на скорую руку готовить. Нет радости от такой еды.
    Ох, только не говорите, что про Джейми Оливера даже не слышали. Значит, Вам ещё только предстоит удовольствие с его роликами познакомиться - аж завидно немножко. Позитивнейший мэн. Рекомендую начать с обедов за 30 минут.

    Негатив. Деревенская стоматология - это нечто. Мне пару лет назад пломбу поставили так, что зуб напополам разорвало. У подружки воспаление прёт, жевать не может, неделю манной кашей да сладким чаем питается - вчера на рентгене в зубе обломок инструмента обнаружили миллиметра на 3. Да ещё и цементом поверх залит, будто так и надо - фиг выковыряешь теперь. Ну что за раздолбаи, а?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Медвед Посмотреть сообщение
    Негатив. Деревенская стоматология - это нечто. Мне пару лет назад пломбу поставили так, что зуб напополам разорвало. У подружки воспаление прёт, жевать не может, неделю манной кашей да сладким чаем питается - вчера на рентгене в зубе обломок инструмента обнаружили миллиметра на 3. Да ещё и цементом поверх залит, будто так и надо - фиг выковыряешь теперь. Ну что за раздолбаи, а?
    Некачественная стоматология - плохо. Но такие неприятности - хороший "пинок" для того, чтобы найти, наконец, хорошего врача и хорошую клинику. И ещё заработать достаточно денег для этого))

    А я вчера ужин "запорола", какая досада((( Придётся сегодня новый готовить, а планировала отдохнуть((

  13. #13
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    А я вчера ужин "запорола", какая досада((( Придётся сегодня новый готовить, а планировала отдохнуть((
    Зато вечером будет свежая только что приготовленная еда, а не подогретая вчерашняя. ))

    Ребенок опять заболел.( Только я порадовалась, что вот уже больше 2-х недель отходил в садик и вот опять.(

  14. #14
    Цитата Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
    Ребенок опять заболел.( Только я порадовалась, что вот уже больше 2-х недель отходил в садик и вот опять.(
    Это грустно, но неизбежно... (у меня продолжается карантин по ветрянке. Годовасик тяжело болеет, температура 5 дней, сыпь, беспокойный сон... ) Держитесь!

    Зато иммунитет "нарастят", дальше будут болеть всё реже и легче

    Устала! Ничччего не - хо - чу!

  15. #15
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Цитата Сообщение от Совушка Посмотреть сообщение
    Устала! Ничччего не - хо - чу!
    Хороший повод наконец-то расслабиться, принять ванну или закутаться в плед - и пусть весь мир подождёт! Я б в гости пригласил, полюбоваться на звёздное небо и медленно кружащиеся снежинки из бассейна с термальной водой (хандру и усталость смывает моментально) - да далековато

    Негатив... Мышки из леса греться прибежали )) В гараже вчера на полке сидела одна наглючая, пока руку не протянул - даже шевельнуться не соизволила. Того гляди в дом полезут

  16. #16
    Отлично, будет меньше расходов на кошачий корм (это я к мышкам)

    Печаль. Сделали значит нам с мужем подарок. Важный нужный. НО чуть не подходит. Позвонила в магаз, можно поменять на подходящий если есть чек спрашиваю, можно говорят, привозите. Прем мы этот здоровенный подарок через весь город, стоим двухчасовую очередь, а там нам говорят: нетушки нужен покупатель лично с паспортом и без вариантов.
    Итого: либо ещё одна перевозка и дорога станет дороже подарка, а это больно. либо пользоваться не совсем подходящим испытывая неудобства.
    Очень надо найти позитив в этой ситуации, хелп!

  17. #17
    Участник Аватар для Медвед
    Регистрация
    09.10.2016
    Откуда
    Линия перемены дат (GMT+12)
    Сообщений
    993
    Так можно ж себя попробовать в ролевой игре "я - продавец". Авито там или еще какая интернет-барахолка, газета "из рук в руки" на худой конец. Коль вещь нужная и хорошая - хозяев быстро обретёт, ещё и с самовывозом, а вам с мужем проще будет купить то, что подходит именно для вас. Мы с БЖ в таком настроении квартиру за один день продали. Оформляли, конечно, дольше - но покупателей нашли на следующий же день после того, как объявление выставили. И другие потом еще пару недель звонили, непонятно даже - откуда номер брали-то?

    Негатив: в селе невесту, похоже, фиг найдёшь, тут во всем районе народу меньше живёт, чем в одной многоэтажке бирюлёвской. Так что потихоньку готовлюсь к переезду. А суеты городской не люблю. Терпеть могу, но не более.

  18. #18
    Так можно ж себя попробовать в ролевой игре "я - продавец". Авито там или еще какая интернет-барахолка, газета "из рук в руки" на худой конец. Коль вещь нужная и хорошая - хозяев быстро обретёт, ещё и с самовывозом, а вам с мужем проще будет купить то, что подходит именно для вас.
    Мы так и сделали, остались в плюсе и уже год пользуемся подходящим подарком
    Так можно ж себя попробовать в ролевой игре "я - продавец". Авито там или еще какая интернет-барахолка, газета "из рук в руки" на худой конец. Коль вещь нужная и хорошая - хозяев быстро обретёт, ещё и с самовывозом, а вам с мужем проще будет купить то, что подходит именно для вас.
    Переезд - новые возможности. Можно ими пользоваться, а от суеты отдыхать, в парке/у водоема/за городом/в лесу/горах. Это все на контрасте, намного приятнее

    Негатив: Невезучий день. Шляпа улетела, на пляже достался сломанный шезлонг.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 30.05.2019 в 20:40.

Похожие темы

  1. Ассоциации, игра
    от Джуличка в разделе Юмор. Игры. Розыгрыши
    Ответов: 6162
    Последнее сообщение: 07.11.2018, 00:46
  2. Игра по правилам. Вопрос - по чьим?
    от Mary в разделе Политическая и Историческая психологии
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 22.06.2015, 00:32
  3. Что это - игра или особенности психотипа мужчины?
    от HolyShit в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.04.2015, 14:13
  4. Игра "Пересекающиеся Транзакции"
    от Иван Трубадуров в разделе инет-кабинет "Nag"
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.04.2013, 09:36
  5. Игра ближе-дальше
    от крокодильи_слёзы в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 25.02.2013, 06:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - после измены | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search