Показано с 1 по 30 из 90
Тема:

Без заголовка

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Без заголовка

    Добрый день, ув. Джубал!
    Доброе утро, Эрта!

    Прошел год и пять месяцев с момента как ты меня вытащил из ТОГО ужасного состояния в котором я находилась.
    Извини, что я обращаюсь не официально..нет сил..просто нет сил ..
    Понимаю, что нужна помощь..и лучше индивидуальная, но на это тоже нет сил(финансовых уже).
    Не могу сформулировать запрос..тоже нет сил..Наверное сейчас я жалею себя..возможно..Но могу я поплакать ?
    Слова- ну давай встряхнись..Ты же сильная...ну что ты тряпка что ли? не помогают..
    Простите за такое "тупое сообщение" ...
    Последний раз редактировалось Джубал; 09.08.2014 в 07:51.

  2. #2
    Привет. Плачь, в чём вопрос? ))

  3. #3
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Привет. Плачь, в чём вопрос? ))
    да..когда сопли проходят,мозг включается(иногда)))

    Хочу понять- почему я одна? почему не могу встретить Мужчину,с которым могла бы построить отношения?
    Этот вопрос ,как ты знаешь уже давно со мной... Проблемы внутри семьи его усугубляют..
    Может я так исскустно все организовала сама? Допускаю.. Понимаю..
    Тогда хочу разорганизовать обратно. Тоже сама....( но с помощью).
    Просто сейчас подрыв на подрыве...при чем понимаю, что причины есть,они объективны, но не до такой же степени, чтобы так впадать "в сопли" и изводить себя.
    Но я иду настойчиво к неврозу, кажется.. Вопрос- для чего ну да..что то я там себе отвечаю. А дальше все! Стопор!
    Я не хочу в НЕВРОЗ или грубо говоря в "Ж"...Я не хочу туда...
    Спутано..извини..

  4. #4
    Тебе ответить терапеФтично, по жизни,
    или по правде, Одочка?

    Одно из трёх. Выбирай.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    Тебе ответить терапеФтично, по жизни,
    или по правде, Одочка?

    Одно из трёх. Выбирай.
    Конечно по-правде, ув.Джубал))
    первые два ответа я предполагаю..))

  6. #6
    Тогда сперва вопрос, Одочка.

    Зачем тебе мужчина?

    1, 2, 3, 4, 5, 6.

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search