Показано с 1 по 30 из 100
Тема:

Подскажите

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Question Подскажите

    Добрый день.Подскажите пожалуйста,реально ли сделать такой же макияж или нет?И что для этого нужно,потому что не очень понятно на 2,3 и 4 фотке что используют.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: gIp8VUe2t08.jpg
Просмотров: 496
Размер:	42,8 Кб
ID:	66168

  2. #2
    Реально) обычно наносится сперва тональный крем, потом пудра, потом румяна ( коричневые и розовые). Потом тени, ресницы, брови. На картинке акцент на то, что выпуклые части лица выделяются более светлыми тонами, остальные - более темными. Потом это все выравнивается, чтобы не было видно переходов. Вкратце так)

  3. #3
    Еще важно все это нанести тонким слоем, а то будет выглядеть, как грим. Спрашивайте, что непонятно) постараюсь ответить, о мейк апе я знаю ооч много, исследовано обширным опытным путем)

  4. #4
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Еще важно все это нанести тонким слоем, а то будет выглядеть, как грим. Спрашивайте, что непонятно) постараюсь ответить, о мейк апе я знаю ооч много, исследовано обширным опытным путем)
    Огромное спасибо за ответ))
    Подскажите а если у меня достаточно большой нос и из-за этого я вечно комплексую,наверное глупо но вот так есть.Как можно скрыть что нос большой?
    И еще вопрос по фотке которая и стала темой моего вопроса,там на фотках показано что сначала белое что то наносят,потом темное - тональный крем как я понимаю.
    Получается нужно иметь 2 тональных крема,светлый и темнее,а потом аккуратно это выравнивать?
    Просто у меня как раз похожие лицо,но нос побольше в плане крыльев и губки чуть больше.

  5. #5
    Последнее фото вытянуто редактором

  6. #6
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Подскажите а если у меня достаточно большой нос и из-за этого я вечно комплексую,наверное глупо но вот так есть.Как можно скрыть что нос большой?
    На третьем фото как раз и показывается, как эта проблема решается. Более темным тоном обводятся контуры носика.
    Вот на этой картинке тоже схема, что выбелять, а что затемнять:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 87
Размер:	25,4 Кб
ID:	66172
    И еще вопрос по фотке которая и стала темой моего вопроса,там на фотках показано что сначала белое что то наносят,потом темное - тональный крем как я понимаю.
    Получается нужно иметь 2 тональных крема,светлый и темнее,а потом аккуратно это выравнивать?
    Точно)) Высветлялкой может быть и пудра, и консилер, и тоналка.

    Видео на тему. Она там как раз себе носик рисует:

    Я меня вот нос узкий, так я себе наоборот крылья высветляю))
    Последний раз редактировалось Chloe; 26.02.2014 в 13:41.

  7. #7
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за ответ))
    Подскажите а если у меня достаточно большой нос и из-за этого я вечно комплексую,наверное глупо но вот так есть.Как можно скрыть что нос большой?
    Просто не акцентировать на нем. Сделать акцент на тени, румяна, губы. Можно слегка мазнуть кончик носа коричневыми румянами, а переносицу - светлым цветом. Если широкие крылья - сузить темным цветом вертикально по бокам (как на картинке). Только умеренно, чтобы не "вытянуть" слишком нос.

    Плюс маленькая хитрость - наносить тени в основном на внешнюю сторону глаза (та, что ближе к ушам)) ), так называемая "птичка", а внутреннюю сторону глаза (та, что ближе к носу) наоборот не красить (или красить светлыми тенями). Таким образом будет создаваться эффект широко посаженных глаз, что визуально укоротит нос. )

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: птичка1.jpg
Просмотров: 38
Размер:	87,3 Кб
ID:	66173

    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по фотке которая и стала темой моего вопроса,там на фотках показано что сначала белое что то наносят,потом темное - тональный крем как я понимаю.
    Получается нужно иметь 2 тональных крема,светлый и темнее,а потом аккуратно это выравнивать?
    Просто у меня как раз похожие лицо,но нос побольше в плане крыльев и губки чуть больше.
    В идеале можно наносить сначала светлый тональный крем, зачем темный, потом выравнивать шикорой кисточкой для тоналки или пальцами. Т.е. нужны цвета один на полтона светлее кожи, другой на полтона темнее.
    Я никогда так не заморачивалась. Наносила один цвет тоналки (в тон с кожей) на все лицо и потом очерчивала контуры коричневатыми румянами. Есть кисточки для румян, не широкие, а плоские, ими удобно прорисовыть крылья носа. Под глазами, немного лоб и немного подбородок (как на фотке) можно высветлить либо тоналкой светлой, либо пудрой. Есть всякие осветляющие средства с мерцающими блестками, тоже неплохо.

    Потом на эту базу уже накладываются розовые румяна (на щечки) и все остальное.

    Я со временем вообще отказалась от тональных кремов, мне они кажутся слишком плотными. Сейчас пользуюсь BB-кремом. Он очень тонкий, но неровности покрывает и высветляет то, что нужно. Они есть в разных ценовых категориях, недорогие, вроде Garnier или подороже. У меня после долгих поисков выиграл такой, нравится:
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Estee-Lauder-DayWear-BB-Anti-Oxidant-Creme.jpg
Просмотров: 175
Размер:	83,9 Кб
ID:	66174

    Очень важно правильно выбрать цвет тоналки, потому что если цвет будет не тот, то лицо по цвету будет отличаться от шеи, лицо будет розоватым или сероватым. Я выбираю всегда под цвет своих глаз, чтобы хорошо сочетался, плюс чтобы на дневном свете на коже не был виден.

  8. #8
    Огромное спасибо,буду учится дома такое сначала делать))

  9. #9
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо за ответ))
    Подскажите а если у меня достаточно большой нос и из-за этого я вечно комплексую,наверное глупо но вот так есть.Как можно скрыть что нос большой?
    На ютьюбе огромное множество роликов как такое сделать. На фотках и видео будет выглядеть хорошо, в жизни это смотрится немного странно)))
    Цитата Сообщение от МаЛина23 Посмотреть сообщение
    И еще вопрос по фотке которая и стала темой моего вопроса,там на фотках показано что сначала белое что то наносят,потом темное - тональный крем как я понимаю.
    Получается нужно иметь 2 тональных крема,светлый и темнее,а потом аккуратно это выравнивать?
    Это делается всякими HD тональниками (то есть специальной косметикой для съёмки морды лица на камеру с высоким разрешением). 2 цвета для контурирования + свой цвет для выравнивания (+ румяна + бронзёр + хайлайтер+ пудра специальная, чтобы закрепить весь этот тортик).

  10. #10
    И не дай бог все это нечаянно не повредить. Потом как откроется, уххх.
    Или на тему: что ждет парня на утро.

  11. #11
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Дичка Посмотреть сообщение
    На ютьюбе огромное множество роликов как такое сделать. На фотках и видео будет выглядеть хорошо, в жизни это смотрится немного странно)))

    Это делается всякими HD тональниками (то есть специальной косметикой для съёмки морды лица на камеру с высоким разрешением). 2 цвета для контурирования + свой цвет для выравнивания (+ румяна + бронзёр + хайлайтер+ пудра специальная, чтобы закрепить весь этот тортик).
    Недавно в раздевалке спортзала глянула на кардиган одной девушки, поразилась, сколько там тоналки на воротнике.

    Так что надо несмывающийся грим брать, наверное, ежели не на лето.

    ЗЫ: У коллеги три дочери, говорит, с коврового покрытия тоналка тоже хрен оттирается.
    Последний раз редактировалось Enigma; 26.02.2014 в 21:46.

  12. #12
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Беата Посмотреть сообщение
    Еще важно все это нанести тонким слоем, а то будет выглядеть, как грим. Спрашивайте, что непонятно) постараюсь ответить, о мейк апе я знаю ооч много, исследовано обширным опытным путем)
    Как здорово, ув. Беата

  13. #13
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Как здорово, ув. Беата
    Сейчас уже не крашусь, но раньше целый этап с этим связан был)

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 19:49
  2. Подскажите про комплекс Электры
    от Ольга в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.08.2011, 00:06
  3. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.08.2011, 13:54
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детская психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search