Показано с 1 по 30 из 70
Тема:

время собирать камни.

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    время собирать камни.

    Здравствуйте.
    Хочу попросить помощи в трудной задаче - мне надо разобраться в себе. Четкого запроса типа "помогите в том то" у меня нет. Есть комплекс негативного и позитивного в моей жизни. Но послевкусие как то фу.
    Я расскажу кратко о себе. Если понадобятся подробности конечно же расширю.
    Мне 35 лет. 2 высших образования, одно техническое одно гуманитарное. Есть сын младший школьник, вполне себе благополучный мальчик. Разведена. 4 года назад. Вышла замуж в 18 лет. С мужем прожила примерно 10 лет. Развод по причине его измены. Не смогла простить. Да глядя сейчас со стороны не могу сказать, что он сильно пытался. Со своим отцом сын общается в полной мере. Без препятственно. После этого несколько лет были отношения с женатым человеком. Очевидно бесперспективные изначально. Сначала я пыталась "что то предпринять", потом текло по накатанной. Потом стало откровенно утомлять. Ну и пришло время к их завершению. Что собственно и произошло несколько месяцев назад.
    Работа у меня хорошая. Благополучная чтоли, т е нет нервотрепок, интересная, позволяет изучать что -то новое, показывать себя и прочее, есть карьерный рост и в тоже самое время совершенно не утомительна
    Жильем и прочими материальными благами обеспечена.
    Есть хобби. Отнимающее достаточно большое кол-во разного рода ресурсов. Но я как то без него себя не смыслю.
    Росла в полной семье. Папа руководящий работник, пил все мое детство. Но он ярок и инетересен был и остается, многого достиг, не взирая на запойные периоды. Известен в своей среде человек. Алкоголизм скрывался от общественности конечно в той мере в какой можно было это делать. Мама. Мама авторитарна, я бы даже сказала деспотична. Папа мягкий, и до 10 лет я была его дочкой. Всегда с ним. Все хорошие воспоминания детства связаны с ним. Мамы я вообще не помню. Ну т е она была но не в яркие моменты. Фоном. Его алкоголизм скрывался и от меня. Как то получилось, что лет до 10 я вообще не воспринимала его как -то плохо. В принципе он ничего из ряда вон себе не позволял. Т е никаких пьяных оргий и компаний, скорее дома наклюкается. Потом поест и спать. Иногда тащило его на подвиги. Но это было скорее демонстрацией по типу "держите меня семеро" мама классическая жена алкоголика. Как я это вижу. Есть 2 брата старшие. Сильно старшие и они всегда и по сей момент относятся ко мне как в маленькой девочке.
    Даже не знаю как сформулировать что не так. Скажу банальные, но очень важные для меня сейчас вещи. Я хочу быть женщиной, любимой, той что берегут, заботятся, хочу быть ЗА мужем. Что то я устала. Хотя по факту не от чего.
    Ко мне никогда не подходили знакомится мальчики, юноши, мужчины и далее по списку. Хотя я вполне себе интересная женщина. В компаниях я всегда заводила и звезда. На меня направлены взгляды. Но ко мне не подойдут. Все мои мужчины (не многочисленные надо отметить) это бывшие друзья приятели. Т е люди которые изначально знали меня. Смотрели восторженно, но никогда бы не подошли знакомиться (это я потом спрашивала). Собственно в этом и проблема сейчас. Я как была королевишной в замке так и осталась. Хочу выйти из замка
    Ну вот как то так

  2. #2
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Я как была королевишной в замке так и осталась.:
    так и есть
    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Хочу выйти из замка:shy
    однако есть проблема, ув. Дороти
    и эта проблема естественно не ребенок.
    Эта проблема дракон.
    Который как дил в замке таки и живет

  3. #3
    Добры день, ув. Наг, спасибо за ответ. Да драк есть. Как же без него защитить королевишн в замках. Без него никуда. Как мне от него избавиться? Пора ему уже вахту оставить. Королевишна выросла, уже не так прекрасна и наивна. Пора ему на покой.

  4. #4
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Цитата Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
    Королевишна выросла, уже не так прекрасна и наивна. Пора ему на покой.
    дв она никогда не была особо наивна)
    Драк он в голове как Вы понимаете.
    Папа был добрый и мягкий персонально с Вами, как Вы понимаете.
    (советски крупный начальник периодически уходящий в запои как мы понимаем с подчиненными добрым и мягким вряд ли бы, скорее огнедыщащим).
    А Электру надо завершить.
    Но для начала вспомним какой мама еще была кроме авторитарности
    а вообще жена дракона она если она дракониха тоже ведь .. огнедышашая
    Последний раз редактировалось Nag; 16.01.2014 в 18:10.

  5. #5
    Уперта. Любым способом (разного рода мозговыноса от тихого клю клю до фееричных скандалов от которых кровь стыла у аборигенов питерских коммуналок). Особенно ничем не примечательна. И сильно обижена жизнью. С ее точки зрения. Я не помню ее в своем детстве. Варила борщи. Белье там стирала. Ну вот как то так. Родители развелись когда я вышла замуж. Устала мама терпеть загулы.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    дв она никогда не была особо наивна)
    Драк он в голове как Вы понимаетe
    Да, ув. Наг. Понимаю


    Папа был добрый и мягкий персонально с Вами, как Вы понимаете.

    А Электру надо завершить

    Да. Надо

  7. #7
    Супервизор Аватар для Nag
    Регистрация
    07.01.2009
    Откуда
    zp.ua
    Сообщений
    16 970
    Записей в дневнике
    12
    Развелась мамаи что? Как дальше устроила своую личную жизнь?

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология культуры | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search