Цитата Сообщение от НадеждаВ Посмотреть сообщение
Для меня все, что связано с похудением и питанием - это баланс между полезной едой и спортом, и это явно не должно длиться неделю/месяц до какого-то результата, это образ жизни всегда. Я не понимаю, как это "похудеть за неделю на 5 кг", "шоколадная диета", а так же Протасов, "кремлевка", "моно" и иже с ними. Всё, что временно приносит и временный результат, а такие диеты выдерживать всю жизнь вряд ли кто-то в состоянии, да и смысл?... Полноценное, здоровое, полезное питание в пределах необходимого количества калорий, а также белков, жиров и углеводов. И движение: у меня это либо ходьба при любой возможности, а также танцы в школе танцев и велотренажер и упражнения дома. Тем более, что работа сидячая.
Но ведь ещё и образ жизни диктует режим питания. Естественно, что лучше всего соблюдать баланс, но, бывает, что и нарушается он(. Потом есть какие-то особенности: я не могу. у примеру, в полшестого-шесть утра впихнуть в себя ничего кроме чашки кофе. По-настоящему есть мне хочется в 10-11.. а у меня, обычно, в это время уроки идут, т.е. я до 2-х точно не поем(.. ну не при детях же жевать?( Где-то в 4-5 вечера мне хочется есть по-настоящему)) второй раз. А третий - поздно вечером, когда кормлю ужином своего мужчину... Может и будет когда-нибудь такое время, когда будет другой режим дня, но на ближайшие лет 10 всё равно: подъем в 5.30, еда - как получится по занятости и поздний ужин (в теплое время часто гуляем после ужина часик-полтора). Спорт - периодами, обычно это тоже весна-лето-осень, а зимой все время что-то мешает: болячки, НГ, каникулы)))...
Вы молодец, что так умеете себя организовать)