Здравствуйте!
Милые форумчане, помогите
В общем сейчас я нахожусь в Питере на выездном семинаре-тренинге. Новый коллектив, люди неизвестные, непонятные со всей России. Конкуренция бешеная, все хотят выскочить, понравиться нужным людям.
В целом я себя чувствую комфортно, но пара моментов меня все же смущает.
1) нежелание отстаивать свою точку зрения. Хотя место для этого более чем подходящее. Обычно ситуация происходит следующим образом. Дается задание нашей группе в 10 человек. В этой группе есть пара громкодырых, которые видятся мне "явкаждойбочкезатычка", они вроде и объявили себя лидерами. Я подаю мысль, понимаю, что могу ее довести до ума, защитить. Вступает еще кто-то, не соглашается, я могу аргументировать, но опять не делаю этого. В эти моменты ощущаю тихую ярость, недовольство, нежелание работать именно с этими людьми. И у меня постоянно чешутся ладони.

2) какое-то ощущение превосходства в профессиональном плане. Ничем не обоснованное. Есть люди более успешные, с большим опытом. Но я просто смотрю взглядом типа: "ну и рассуждай себе, все равно ерунду говоришь". А говорит и правда ерунду...

3) смущение перед тренерами. Работа с тренерами идет, задают вопрос аудитории, отвечай кто хочет. А я и знаю, но чувствую смущение, пассивность, страх опозориться, хотя сомнений в правильности ответа не возникает.

4) все же редко всплывающие всплески перфекционизма и желание показать-таки всем, что я-то круче в чем-то. Бывает существенно реже, чем раньше, но бывает.

5) полное неумение работать в команде. И команда моя не нравится, и ерунду они говорят... Короче, любые оговорки и оправдание себя.

Я здесь еще буду около 3 дней. Если есть возможность ищи желание, консультанты, форумчане, поработайте со мной, пожалуйста...