Маленький отчетик за прошедшее время:

Немножко раскинулась звездочкой на воде и поплыла по течению)) Но - я это, наверно, и хотела, и получила передышку))
Ем в целом обычную еду. Правда самое вредное может по разу попробовала, потому что соскучилась по вкусам, но больше не хочется особо.
С мужем пьем теперь только молочный улун - ему тоже очень понравился.
Наверно, часть килограммчиков вернулась - но я была готова, что будет откат, поэтому не паникую.
Я в ожидании одной большой перемены, которая однозначно изменит весь процесс питания в нашей семье - когда купим кухню. Это сейчас моя идея фикс - по ощущениям. Но я знаю, что это многое изменит. Вот именно эту комнату в первую очередь мне хочется сделать ресурсом, где приятно находиться, где мне не скучно, где я не разрываюсь между готовкой и приятными делами. Еще очень хочу, ну прям очень-очень, чтобы мы кушали за хорошим обеденным (и только обеденным) столом, в приятной обстановке - вот теперь понимаю, насколько обстановка влияет на культуру человека (в первую очередь культуру питания - помимо непосредственно впитанного в детстве). Муж готов к покупке, но это нужно мне все продумать - какую кухню выбрать, как все настроить там, чтоб потом что-нибудь не стояло неучтенное при планировке. Кухню сделаем - туалет я за день все организую. Но у меня уже мозг взрывается, чтоб все это продумать. Мужа не озадачиваю, но со мной ездит по этим делам, если прошу. Еще хочу мультиварку.
Голова прошла. Упражнения не делаю. На машине стала ездить, когда муж в командировку уезжал)
Вот даже не знаю, что еще написать...