Показано с 1 по 30 из 57
Тема:

А как вы думаете...

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    А как вы думаете...

    Здравствуйте! Как Вы думаете, как часто девушка должна обновлять свой гардероб? Сколько у нее должно быть даских сумок?

  2. #2
    ну это кому как нравится) у меня их парочка , мне вполне хватает.

  3. #3
    Мне как-то подарили небольшую...Но я бросила туда телефон, ключи... и стала носиться по дому придумывая чтобы Ещё туда нужного забросить, так как этот огроменный чУмудан пустой.
    Вот всегда поражалась (сейчас модные баулы) что женщины умудряются там носить??? Да так, чтоб они ещё и тяжелыми были.

    В итоге, вот только в этом году взяла себе маленькую сумочку через плечо, повседневную. Может мне и нравятся другие, и хотелось бы, но зачем?

  4. #4
    Цитата Сообщение от Велизара Посмотреть сообщение
    Мне как-то подарили небольшую...Но я бросила туда телефон, ключи... и стала носиться по дому придумывая чтобы Ещё туда нужного забросить, так как этот огроменный чУмудан пустой.
    Вот всегда поражалась (сейчас модные баулы) что женщины умудряются там носить??? Да так, чтоб они ещё и тяжелыми были.

    В итоге, вот только в этом году взяла себе маленькую сумочку через плечо, повседневную. Может мне и нравятся другие, и хотелось бы, но зачем?
    Одна для зимы, другая на лето и еще маленькая для торжественных выходов, вернее уже 2 (одну подарили))). И зачем-то старые не выкидываю.
    А что можно в сумке носить... Так у меня в маленькую все не помещается)) Ключи от квартиры, машины, кошелек, документы на машину, визитница, салфетки. В большую сумку еще и зонт помещается)
    Если еще прибавить всякие мелочи для сына, то вообще чемодан получится)))

  5. #5
    а у меня вообще нет сумки
    все нужное умещается в карманах (ключи, документы, телефон)
    в машине в бардачке лежит пудренница с зеркальцем и блеск для губ
    больше мне ничего и не надо.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 481
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Энни Посмотреть сообщение
    а у меня вообще нет сумки
    все нужное умещается в карманах (ключи, документы, телефон)
    в машине в бардачке лежит пудренница с зеркальцем и блеск для губ
    больше мне ничего и не надо.
    Где-то на Портале была тема про сумки, вернее раздел в рамках большой темы))

    Там Вас ждут интересные открытия.
    Я не представляю, как можно без сумки. Люблю их менять. По настроению, как парфюм.
    Сейчас в наличии 2 летние, 2 маленькие (темная винтажная и светлая саквояжиком), 2 осенние-большие, вместительные, мешком через плечо-кофейная и шоколадная. На зиму еще надо

Похожие темы

  1. что думаете...
    от Келли в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 06.10.2012, 22:28
  2. Как думаете, можно ли жить в такой семье?
    от Lisa_Alisa в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 20.04.2012, 17:42
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология общения форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search