Цитата Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
*хотя свой организм не любою поливать духами, предпочитаю дезодоранты*
Таки... может, тебе что-то подобное понравилось бы:
Твердые духи Карма от Lush:
Описание от производителя: Аромат, который остается с нами долгие годы. Уникальная композиция пряных и свежих ароматов – пачули, цитрусовых эфирных масел и иланг-иланга. «Карма» не всегда производит впечатление моментально, порой люди даже не осознают, когда им начинает нравится этот аромат. А для некоторых – это безумная любовь с первого взгляда, возможность окунуться в атмосферу Лондона эпохи хиппи. Аромат, раскрываясь, становится глубже, меняется с каждым часом, раскрывая все новые свои грани.

Пирамида: Верхние ноты: Апельсин и Лаванда;
Ноты сердца: Сосна и Лимон;
Ноты базы: пачули и Смола ели.

Развернутое мнение: Из всех описываемых ниже духов, с этим ароматом я знакома дольше всех. И хотя он не самый любимый, все равно именно этот запах я считаю самой гениальной разработкой Lush. Несмотря на то, что цитрусовые и хвойные ароматы являются основными для этих духов, не зная этого, я бы вряд ли смогла распознать эти запахи. Запах апельсина действительно легче всего узнать в Карме, но все равно в сочетании со всеми остальными ингредиентами они создают какой-то индийски-волшебный, даже чуть-чуть пряный аромат.

Цена: 350 рублей.