Добрый день, хочу попросить помощи. Два года назад в моей жизни появился человек. Верней мы с ним вместе работали вместе лет 5, и в один день, он написал мне, что любит. Я пыталась свести разговоры об этом на нет, переводя тему. Но так сложилось, что начали переписываться, пока месяц сидели на больничных. Потом вышли на работу, начали встречаться. Он на 10 лет меня старше. Он был как настоящий мужчина, ухаживал, заботился, оберегал. Я такого отношения никогда наверно не получала. Он женат и я замужем, но мы решили быть вместе. У меня 2 детей. У него взрослый сын от первой жены. С этой женой живут 3 года, детей нет. Начали продавать его машину и квартиру чтобы купить побольше, и нам было комфортно, выбирали вместе дома, квартиры, потом мебель. Это были замечательные моменты, мы с ним как одно целое, смеемся, любим, планируем. Я развелась с мужем, давно отношения изжили себя, вместе время не проводили, у него рыбалка и работа. Отпуск в основном у его родителей в деревне или с ними же на море. Когда развелись то бывший муж продолжал жить в квартире так как она у нас одна и в ипотеку.Пока дети не уехали на лето к бабушке я жила дома, потом ушла к Алексею. Он купил квартиру этажом ниже в нашем же доме, хотя я очень его уговаривала этого не делать. Мы вместе ездили в Краснодар, гуляли в парке. Я очень его полюбила и думала это взаимно. Однажды я спросила его ,что он хочет от меня, ответил что , хочет быть со мной. Когда выбирали жильё, то планировали где будет детская, он мечтал о дочери совместной. И это было счастье. Потом мой бывший муж пришёл в квартиру Алексея и ударил его, но получив хороших люлей ушёл. Меня тоже отправил домой. Я очень расстроилась. Было обидно. Так мы жили всё лето, в его квартире и ездили вместе на работу. Я часто водила его машину. Потом вернулись мои дети и я разрывалась между этажами, готовя еду детям и ему. Дальше ничего не двигалось, хотя планировал познакомиться с детьми и начать жить вместе. Потом в один день сказал, что он тут один и ему скучно, а потом сказал, что у него собака заболела и нужно ехать её лечить. Ну по классике конечно это был предлог и он просто вернулся в свой комфорт. У его жены частный дом. И её взрослые дети. Жизнь ушла из под ног, я уволилась, так как смотреть на человеке в одном кабинете и понимать что больше не можешь его поцеловать и обнять, хотя ещё вчера он был твоим. Он переводил деньги, но я никогда не брала из и возвращала. Через пол года сиденья дома без денег и алиментов. Директор позвал меня назад, но я не могла, ведь там он. Но через месяц согласилась, думала мне будет всё равно. Что я только буду зарабатывать деньги и иметь возможность уехать раньше или вообще отпроситься. Работать вместе очень тяжело, вначале не общались почти. Потом я поняла, что улыбаюсь я только с ним, и хочу обнимать только его. Знаю, что предал, знаю что спит с женой. Я с ним спать не могу, но просто обнять хотелось. Он тоже проходу не даёт, но быть любовницей я не смогу. На работе покупает мне угощения, подходит обнимает. А потом я еду домой и плачу, от дикой обиды. Как можно отказаться от человека, которого ты любишь, неужели только ради секса и эмоций? Говорит что любит, но мне всё равно. Я никогда этого не пойму. Почти два года прошло, а я жить так и не начала, ничего не в радость, понимаю, что я хочу именно его, такого какой он был. На мои вопросы зачем он вообще лез ко мне, молчит. Наверно чтобы авторитет не терять. Хочется уже вырвать эту память и двигаться дальше, но по факту лечь и не проснуться. Помогите пожалуйста.