Нам с мужем по 40. Счастлива быть за ним замужем, но неожиданно влюбилась в девушку. У нас с супругом много детей и общее дело, я его люблю как в юности, он меня, как мне кажется больше, чем в юности. Мы вме время вместе. Всегда знала о своей бисексуальности, но мужчины были в приоритете, с девушками опыт минимальный, мужу не рассказывала об этом, не влюблялась в женщин. С объектом моей нынешней влюбленности и я и муж знакомы шапошно, иногда пересекаемся. С моей стороны есть желание общаться с ней больше, подружиться даже, и если она рассматривает отношения между женщинами, иногда встречаться приватно. Изменой это не могу считать, но тем не менее понимаю, что подобное отнимает внимание от семьи и деловых вопросов. Часто думаю о ней, смотрю на ее фото в соц сети, и сердце "заходится" от прилива нежных чувств. Представляю себя с ней во время секса с мужем, что сильно повышает градус всего происходящего. Часто думаю, что нужно попробовать и понять, нужно и возможно ли иметь две любви разного пола и стоит ли их объединять в совместных практиках, и как говорится, успокоиться. Смущает то, что если себе представляю ее с моим мужем, совсем не ощущаю ревности на уровне эмоций, а видя ее в компании с другими женщинами, ощущаю. Может ли быть так, что она тоже би, и я как бы "считала" это и поэтому заинтересовалась именно ей из многих других. Или это скорее мои домыслы... Буду благодарна за какой то взгляд со стороны, анализ или небольшой разбор подобной ситуации.