Здравствуйте, у меня есть большая проблема, от которой я страдаю уже второй год. Мне не подходит работа - свои обязанности я выполняю, но сложные отношения в коллективе, с начальником не всегда нахожу общий язык, бывают разборки, скандалы, чего я не могу уже вынести. Хочу уволиться в ближайшее врем. Вообще, собиралась это сделать давно, но из-за определенных* сложных обстоятельств не могла себе это позволить. Сейчас эти обстоятельства немного смягчились, но все равно есть дикий страх что не найду работу, буду нищенствовать. А с другой стороны, уже и эта причина не особо останавливает. Находится на этой работе, даже удаленно, нет совсем никаких сил. Может еще внутренняя проблема моя личная - я всегда боюсь увольняться, так и в семье родители часто настраивали на то, что с работы не нужно уходить, ни при каких условиях. Но я правда больше не могу... работаю из последних сил. Можете помочь советом? Терпеть - это вообще нормально или в жизни такое "терпение" нужно сводить к минимуму? Спасибо!