Приветствую!

Прошу оценить со стороны, что может происходить со мной. Хочу разобраться, хотя бы понять почему меня так накрывает.

Знаком с девушкой уже несколько нет. Изначально понравилась, сам подошел познакомился, взял телефон. Общий круг общения. Часто пересекались (и пересекаемся) вместе в одной компании. Как бы я ни пытался выстроить общение, найти что-то общее - все в ноль, коммуникация вообще не идет. Я и забил - нет так нет.

Этим летом снова пересеклись и как-то открылись друг другу, что у каждого из нас проблемы в общении и т.д. Стали общаться на более открытые темы. Но после этого общения стало совсем плохо. Вот каждый раз после каждой встречи с ней (будь то 1 на 1 или в общей компании) - мне ужасно фигово.

С одной стороны - меня к ней тянет как мангитом, а с другой - потому мучаюсь непонятно из-за чего.

Что конкретно от нее я хочу - вопрос хороший, но ответа у меня на него нет. Комок эмоций. Даже как женщина она меня не возбуждает (хотя она очень красивая и фигурка, вообще идеал). Близкие отношения - умом понимаю, что это невозможно, мы просто не можем элементарно о чем-то пообщаться (оба необщительные интроверты).

Вцелом - с девушками сложно. Но отношения были и было все ок. И с другими девушками общаться существенно легче интереснее. Но зациклился именно на ней.