Здравствуйте.У меня в письке появились нестого несчего сильные боли,и я недождавшись очереди к женщине гинекологу записалась*на визит к мужчине гинекологу.До мужчины гинеколога у меня мужчины в сексуальном плане не было,мои половые органы мужчина не трогал и не видел но девствености я себя лешила самотыком сама.И после визита к мужчине*гинекологу,после того как он на осмотре трогал и смотрел на мои половые органы мне теперь вообще нехочется заниматься сексом по любви.Я совершила ошибку когда недождалась очереди к женщине гинекологу и пошла к мужчине гинекологу.Мне этот мужчина обсалютно непонравился внешне.И теперь мою душу заполнило чтото очень негативное,темное,сексом заниматься нехочется совсем и даже отношений некаких нехочется и эти чувства мешают мне жить.Как избавиться от этих чувств что я отдалась не по любви,секса с мужчиной гинекологом не было,но он трогал мои половын органы и*мне этого хватило чтобы духовно потерять девственость.Что мне делать чтобы в душе это не болтыхалось и я могла опять хотеть заниматься сексом и строить серьезные отнашения?