Здравствуйте.Мне 31.Нашли рак кишечника 2(3?) стадия.Началось всё с образования непроходимости.Положили в больницу,вывели стому.Нашли опухоль в кишечнике и кисту на яичнике.После обнаружения опухоли сразу спихнули в онкологию,при этом ничего не лечив,а просто очистив кишечник.В онкологии предложили программу,но сказали подождать.В этом ожидании знакомые посоветовали обратиться за помощью к одному доценту мед наук,который вытягивает людей травами.Выписал он мне курс на месяц.Пью 10-й день.И это невыносимо.Были боли при непроходимости,3 месяца.После операции не болело неделю и вот боль вернулась,но другая,конечно.Ужасно болит в районе яичника,отдаёт в спину.В кишечнике постоянно образуются газы,надувается болезненно и лопается часто с болью.Очень сложно уснуть.нет положения,в котором не болело бы.Обезболивающие не помогают уже,снотворное не действует. Ни днём, ни ночью нет покоя.Ещё и поддержки нет. Родные заботятся вроде,но их забота ограничивается кормлением,т.к.за неделю в больнице я потеряла почти 10кг.Когда мне очень больно они просто делают вид,что не замечают.Говорят,что для выздоровления важен настрой, а где его взять,если,по сути,я одна со своей болью и этого никто не понимает.Я в отчаянии.почти полгода ежедневных болей вымотали меня.Извините,что так много,просто некому выговориться.