Добрый день всем!

Пока на эмоциях, пишу сюда. Сейчас позвонили с незнакомого номера, оказалось, человек спрашивает про продукцию компании,в которой я не работаю уже почти 5 (!) лет! Я уточняю что не работаю в этой сфере уже много лет, а он сказал что мой номер на сайте компании висит Ну я так с иронией ответила на это, мол "неужели они мой номер не удалили до сих пор, гы-гы, ну ищите их на городском, всего доброго".

И чувствую, меня это так зацепило! Бегом в гугл, на их сайт (наизусть еще блин помню до сих пор), там всё чисто, сайт обновленный, красивенький, главное моего телефона нигде нет. Загуглила по номеру, нашла 3 сайта-справочника, где мой номер еще значится в контактах той компании. Бомбануло честно говоря, на 2 сайта сразу написала, "плиз удалите, некорректная информация". на 3м не нашла вообще никакой обратной связи, так справочный журнал. ну да ладно, вряд ли у него такой рейтинг посещаемости, чтобы я сильно беспокоилась за свой покой (прошу прощения за тавтологию). Параллельно залезла на свой почтовый ящик, стала его весь чистить от всякой фигни, старых рассылок по той сфере работы и т.д.. проверила 2гис, там всё чисто, моего телефона нет. И вроде, и проблемы никакой, и ответить отшить то залетному клиенту раз в 5 лет не трудно, но вот сижу сейчас, лицо горит, щеки горят, аж вспотела, раздражение что ли какое то на эту ситуацию!
К слову, когда там работала, такие звонки были нормой, была менеджером по продажам, соответственно, всем клиентам давала свой номер для связи, указывала его в почтовых рассылках, и на всех интернет-ресурсах. После ухода оттуда мне еще поступало несколько подобных звонков, потом конечно всё затихло, и вот вдруг! Что то неприятное всколыхнул во мне этот случайный звонок.. Вообще было много негатива связанного с той работой, коллективом и с уходом оттуда, уходила со скандалом. Потом следующее место работы в той же сфере также сопроводилось скандалом, в общем брр... Хочу забыть обо всех этих моментах уже, и если вспоминать то равнодушно, может с юмором или как жизненный опыт, приобретенный там, а вот чтобы вот не колбасило вот так как сейчас.....