А вот правда? Почему?
Что заставляет рЭфлексирующую публику "застревать"?

Пока я была"активна" в реале: (плавала, бегала, ходила в театр, рестораны, встречалась с друзьями, работала"в поте лица", читала, смотрела фильмы...и т.д.) я не вспоминала( иногда заглядывала, не без этого, но только для"сверки" так скАзать, чтобы "следовать данному курсу"))

Но, зАглядывая и почитывая( в процессе) ранние темы, меня как то не отпускает чуЙство, что многие "застряли".
А вот с чем это связанно?
Тем более ув.Джубал, как -то в моей темке обронил"
. Вы тут годков на парочку увязли.
Так вот помИнуя о Юнговской теории
. Согласно К. Юнгу, экстраверсия проявляется в направленности либидо (жизненной энергии) человека на внешний мир, в том, что экстраверт предпочитает социальные и практические аспекты жизни, операции с реальными внешними объектами, а интроверт предпочитает погружения в мир воображения и размышлений.
РЭфлексируем...одним словом))

Не знаю, возможно тАкая тема уже была, но вот заинтересовали "старые темки" участников и консультантов...

А вот, интересно....проблемы решились?( или так и живем по разным комнатам? А муж продолжает "гулять?)

Пс пс: как говАривал Андрей Ефимыч


"Оказать серьезную помощь сорока приходящим больным от утра до обеда нет физической возможности, значит, поневоле выходит один обман. Принято в отчетном году двенадцать тысяч приходящих больных, значит, попросту рассуждая, обмануто двенадцать тысяч человек. (доктор Андрей Ефимыч)©"Палата нУмер 6"