Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 747
Тема:

Неприятны обнаженные женщины в фильмах

  1. #151
    Гретхен, а почему тогда муж проматывает другие сцены? Так фильм тоже не понять.

    Есть фильмы, где постельная сцена-значимая часть сюжета. Несколько помню таких. "Горькая луна", "9.5 недель". Или "Поклонник" с Джей Ло.
    Но мы смотрим ужасы и комедии, где никак не влияет)

  2. #152
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Гретхен, а почему тогда муж проматывает другие сцены? Так фильм тоже не понять.
    Ну вы же понимаете, раз не просите просмотреть пропущенные сцены.
    Он что, не спрашивает у вас, хотите вы посмотреть или нет?

  3. #153
    Anaisetta, "я тебе изменяю с тобой же"- это как переписка с левого аккаунта

    --- Добавлено ---

    Без эротических сцен тоже всё понятно в ужасах.
    Это не мелодрама или драма.

    --- Добавлено ---

    Anaisetta, "романтика", "красивые места", "ухаживает"- мне это больше нравится, чем просмотр обнаженки)

  4. #154
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, "романтика", "красивые места", "ухаживает"- мне это больше нравится, чем просмотр обнаженки)
    А чего же вы тогда ждете?
    Идите за платьем, пригласите мужа в ресторан.

  5. #155
    Anaisetta, так и сделаю) Или романтический ужин.

  6. #156
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Марина, а как вы с мужем познакомились? Долго ли встречались до брака? Как решили пожениться?

  7. #157
    Я вам больше скажу, у меня богатый опыт ЖМЖ. Но при чем здесь я? Тема ваша. Я вас не призываю быть как я.
    Просто вот это ваше "если бы, да кабы, да во рту росли грибы..."
    Значение имеет то, что есть в реале. Твои деньги - это те, которые у тебя в кармане и ты реально можешь прям щас пойти в ларек потратить их. Все остальное - туфта. Обманывайте себя, убеждайте себя дальше что все хорошо. Только против страхов это никак не поможет.

  8. #158

  9. #159
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    Музыкальная пауза!
    Боги, в этой видеозаписи ужасно и тошнотворно абсолютно всё((
    И барышня, и голос, и музыка, и текст, и видеоряд.
    Как люди умудряются такое сделать?

  10. #160
    Enigma, на сайте знакомств. Перед браком пожили вместе полгода. Пожениться он предложил, женой заранее называл.

  11. #161
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    Я вам больше скажу, у меня богатый опыт ЖМЖ. Но при чем здесь я? Тема ваша. Я вас не призываю быть как я.
    Просто вот это ваше "если бы, да кабы, да во рту росли грибы..."
    Значение имеет то, что есть в реале. Твои деньги - это те, которые у тебя в кармане и ты реально можешь прям щас пойти в ларек потратить их. Все остальное - туфта. Обманывайте себя, убеждайте себя дальше что все хорошо. Только против страхов это никак не поможет.
    Ув. Kynareth, насколько помню, у вас ваша подруга навроде мужа ув. Марины, говорит, что вам делать и куда идти, а вы её слушаете.

    Так что.. )))

  12. #162
    Цитата Сообщение от Enigma Посмотреть сообщение
    Ув. Kynareth, насколько помню, у вас ваша подруга навроде мужа ув. Марины, говорит, что вам делать и куда идти, а вы её слушаете.

    Так что.. )))
    И даже указывает, с кем сексом заниматься...

  13. #163
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Боги, в этой видеозаписи ужасно и тошнотворно абсолютно всё((
    И барышня, и голос, и музыка, и текст, и видеоряд.
    Как люди умудряются такое сделать?
    Миллиард просмотров за 2 года! И 20 млн $ заработала барышня лично. Она-то знает, что делает! ;

  14. #164
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    Миллиард просмотров за 2 года! И 20 млн $ заработала барышня лично. Она-то знает, что делает! ;
    Отвратительными голос, текст и видеоряд от этого быть не перестают((

  15. #165
    К подруге у меня претензий нет. Она меня многому научила, помогла выбраться из ж.. Я умею быть благодарной.
    Но дальше я сама. Переезжаю на новое место и открываю свой бизнес. Без подруг, без мужиков, без баб, друзей, мам, пап и кредитов.

  16. #166
    Kynareth, у меня есть свои средства для похода в ларёк. Телефон я себе сама купила, в тот же день, как прошлый разбился.
    "Страхов"- лучше сразу сдаться, сказать, что измена-норма, главное, что домой притащился?) Можно попробовать изменить ситуацию, как комфортно мне.

  17. #167
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    Миллиард просмотров за 2 года! И 20 млн $ заработала барышня лично. Она-то знает, что делает! ;
    А что вы имеете в виду под словом "лично"?
    Ее гонорары?

    Я почитала сейчас, у нее контракт с Аниплекс.
    То есть, там вообще ничего не лично, это бизнес с кучей людей, для таких и вложений и раскрутки длиной больше 10 лет, 1 млрд просмотров это как-то не много, ну норм, но не то, чтобы впечатляться...

  18. #168
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    На работу вышла однажды. Скандал был, муж против. Хочет, чтобы я дома была.
    А какие у него были аргументы против вашей работы?

  19. #169
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что вы имеете в виду под словом "лично"?
    Ее гонорары?

    Я почитала сейчас, у нее контракт с Аниплекс.
    То есть, там вообще ничего не лично, это бизнес с кучей людей, для таких и вложений и раскрутки длиной больше 10 лет, 1 млрд просмотров это как-то не много, ну норм, но не то, чтобы впечатляться...
    20-25 млн $ оценивают ее состояние. Не одним клипом конечно. Да это и неважно вообще. Важно, что она показала реальный результат, она - суперзвезда, и она знает, о чем поет! А Дарья объективным параметрам успеха противопоставила свою субъективную оценку. Эта тема примерно о том же - об отказе человека (Марины) смотреть реально на вещи. Я раньше тоже этим грешила, теперь я знаю о жизни больше.

  20. #170
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    20-25 млн $ оценивают ее состояние. Не одним клипом конечно. Да это и неважно вообще. Важно, что она показала реальный результат, она - суперзвезда, и она знает, о чем поет! А Дарья объективным параметрам успеха противопоставила свою субъективную оценку. Эта тема примерно о том же - об отказе человека (Марины) смотреть реально на вещи. Я раньше тоже этим грешила, теперь я знаю о жизни больше.
    Понятно.

    Меня заинтересовало только слово "лично". Это же вроде в русском означает "сам по себе".
    А чуть ниже написали, что собираетесь "дальше сама, без подруг, мужиков", ну и пр.
    Вот меня и заинтересовало противоречие.

  21. #171
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Понятно.

    Меня заинтересовало только слово "лично". Это же вроде в русском означает "сам по себе".
    А чуть ниже написали, что собираетесь "дальше сама, без подруг, мужиков", ну и пр.
    Вот меня и заинтересовало противоречие.
    Понятно что не буквально - в гордом одиночестве. Человек социальное животное и все такое.
    А, я кажется поняла! У вас акцент на том, что работал сам. Это неважно. Важно, что сам заработал, стало быть деньги лично твои!
    Важно не то, кто работал, а то, у кого в итоге деньги на счету. У кого деньги - тот и молодец. Вот в этом смысле слова - лично! Ну и конечно, грех зависеть от мужей или свекровей или подруг. У нас 21 век, свободный рынок товаров и услуг! Грош тебе цена, если не можешь сам заработать на хлеб с маслом, так чтобы от мужей не зависеть. Я так считаю.

    --- Добавлено ---

    Опять я неправильно выразилась. Можно подумать, что работать не надо. Надо! Надо вкалывать! Кто каждый день не вкалывает, тому удачи не видать

  22. #172
    Как говорил Карл Маркс, "бытие определяет сознание". А еще - "теория Марса всесильная, потому что она верная!"
    Суть в чем. Если ваше бытие - финансовая зависимость от муже, то ваше сознание будет неизбежно создавать монстров. ПУсть он прекратит вообще смотреть голых теток, Марина найдет что-нибудь еще, чего будет бояться.

  23. #173
    Гретхен, ребенка отвести и забрать из школы, отвести на кружок и забрать (бывает, дважды). Это уже 6 раз из дома выйти. Присмотреть, чтобы уроки сделал, разогреть еду.
    Муж хочет отдыхать в выходной, а не бегать весь день.

  24. #174
    Kynareth, "Финансовая зависимость"- вы предлагаете, чтобы муж семью не кормил?)
    Если сделает половину домашних дел, я с удовольствием)
    А так ловко получается: деньги я сама заработаю, по дому хлопотать, детьми самой заниматься, еще и женщин разрешать смотреть

  25. #175
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Anaisetta, так и сделаю) Или романтический ужин.
    И побольше флирта с мужем интересно, какая реакция будет

  26. #176
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    Понятно что не буквально - в гордом одиночестве. Человек социальное животное и все такое.
    А, я кажется поняла! У вас акцент на том, что работал сам. Это неважно. Важно, что сам заработал, стало быть деньги лично твои!
    Важно не то, кто работал, а то, у кого в итоге деньги на счету. У кого деньги - тот и молодец. Вот в этом смысле слова - лично! Ну и конечно, грех зависеть от мужей или свекровей или подруг. У нас 21 век, свободный рынок товаров и услуг! Грош тебе цена, если не можешь сам заработать на хлеб с маслом, так чтобы от мужей не зависеть. Я так считаю.
    Да вроде нет.
    Сама не знаю.
    А вообще я помню, что у вас головушка набита весьма своеобразными ценностями. Они несколько чужды вам же, и вас периодически потряхивает.
    Такой... путь к раннему инфаркту.

    А насчет певицы, я, оказывается, не про ту прочитала))
    Позор мне - тайку с японкой спутать))

    Да, ваша интересная, есть чем впечатлиться. Впрочем, Ю.Корея такая шустрая, я не сильно удивилась.
    А вы свой "личный" бизнес в какой стране начинаете? Удачи вам, конечно, но не забывайте, что...эээ...в разных странах обитают разные "социальные животные".

  27. #177
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    Миллиард просмотров за 2 года! И 20 млн $ заработала барышня лично. Она-то знает, что делает! ;
    Всё ж таки это бред.

  28. #178
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Гретхен, ребенка отвести и забрать из школы, отвести на кружок и забрать (бывает, дважды). Это уже 6 раз из дома выйти. Присмотреть, чтобы уроки сделал, разогреть еду.
    Муж хочет отдыхать в выходной, а не бегать весь день.
    Я вас спрашиваю тогда когда вы на работу собирались выйти у мужа какие аргументы были?
    Я так понимаю дети тогда ещё в школу не ходили

  29. #179
    Цитата Сообщение от MarinaAlekseeva Посмотреть сообщение
    Гретхен, ребенка отвести и забрать из школы, отвести на кружок и забрать (бывает, дважды). Это уже 6 раз из дома выйти. Присмотреть, чтобы уроки сделал, разогреть еду.
    Муж хочет отдыхать в выходной, а не бегать весь день.
    Вообще если вам перечисленное кажется неким объемом деятельности вам очень надо на работу.
    Организм человека склонен экономить силы и чем меньше у вас активности тем меньше он выделяет вам энергии. А это вот очень мало

  30. #180
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 239
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Kynareth Посмотреть сообщение
    Как говорил Карл Маркс, "бытие определяет сознание". А еще - "теория Марса всесильная, потому что она верная!"
    .
    Ув. Kynareth, заинтриговали - а что из трудов Карла Маркса прочитали?

Страница 6 из 25 ПерваяПервая ... 345678916 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 68
    Последнее сообщение: 30.03.2014, 05:50
  2. Дружба мужчины и женщины?
    от Уля в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 09.11.2011, 07:58
  3. Выяснилось, что у мужа есть дочь от другой женщины.
    от Ylia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 14.10.2011, 15:51
  4. Роль женщины в традиционной семье
    от Вячеслав в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 28.06.2010, 12:08
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search