Показано с 1 по 30 из 65
Тема:

Ехать или не ехать? Знаки судьбы или совпадения?

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Ехать или не ехать? Знаки судьбы или совпадения?

    Всем добрый день! Всем здоровья и хорошего настроения!

    Абудефдуф - это рыбка)) Просто перебрав все в голову приходящие ники, которые уже здесь заняты, на ум пришла эта рыбка. Поэтому - абудефдуф

    Теперь о проблеме ( а может это вовсе и не проблема)
    Может мне совсем не к психологу, а в другое место Но мне, оказывается, даже не с кем обсудить этот вопрос... Была одна знакомая, после общения с которой всё как-то само прояснялось, но она, к большому сожалению, ушла из жизни 4 года назад..
    Так вот...Как-то по жизни для меня определилось правило: если сомневаюсь "делать или не делать", то значит точно не делать.
    Когда решила брать билет, была уверена, что точно ДЕЛАТЬ... НО!... Обо все по порядку..
    Уже несколько лет подряд мы с моим мужчиной осенью ездим на море отдохнуть и потусить в компании, которая собирается из разных городов.
    В этом году он поехать не может. Определилось это где-то месяц назад. Конечно, я была расстроена, что МЫ не едем. Ну а так-то у меня отпуск...
    Ну и я решила, что если не едем МЫ, то тогда поеду одна. Покупаюсь и погреюсь, потому что если останусь дома, то домашние меня будут, естественно, о чем-то просить. Ну я же дома!! Придется ходить в магазин, гулять с собакой (что я делала на протяжении 2х недель, пока они отдыхали на море). Я с ними ехать не очень и хотела, да в общем-то и собаку оставить маме не очень хорошо, ибо у нее больные ноги.
    Так вот... Я решила купить билет. На самолет. Выбрала рейсы. Выпала одна цена, но когда я нажала ОПЛАТИТЬ, цена друг изменилась в сторону уменьшения! Я для себя отметила это как положительный знак, но сразу оплачивать не стала. Отложила бронь на 1 день, чтобы всё же обдумать.. Ехать или не ехать...
    На следующий день решила-таки оплатить, сидя в машине... И оба-на... Забыла карту дома!(о чем этот знак? Не ехать? - подумала я) Конечно, данные карты можно и в приложении открыть, но я-таки вернулась домой. Билеты оплатила...
    Оплатила, а сама почему-то так и прибывала в состоянии "ехать или не ехать". Но времени еще вагон и надеялась на подсказки вселенной.
    Параллельно происходит следующее: я неспешно подыскиваю новую работу, ибо нынешяя не очень нравится. И вот, нахожу отличную вакансию по описанию! Прямо мой идеал! Какие у меня были эмоции!!! И на то, что пропадет билет мне было как-то всё равно! Я даже как-то обрадовалась что ли, что есть причина не ехать... Но в самОй работе мне не понравилось 2 момента, которые меня останавливали согласиться на эту работу+ на нынешней вдруг заговорили об увеличинии зп))) Ну и я решила остаться на прежнем месте.. А раз осталась, значит отпуск в силе. (Ехать?) И неожиданно на работе премию выдают немного больше, чем стоимость билета))) Это о чем знак? Или просто совпадение?
    Далее... Через некоторое время вдруг мне приходит СМС от авиакомпании, что в связи с изменением коридора полетов, время прибытия и убытия рейсов изменилось, в связи с чем у меня появилась возможно вернуть билет!!! Вернуть невозвратный билет!!! Это знак, что мне надо вернуть билет и не ехать???
    ВЕРНУТЬ или ПОДТВЕРДИТЬ БРОНЬ - я тянула до последнего... Качели ЕХАТЬ- НЕ ЕХАТЬ так и терзают меня... Но это же отпуск!!! И нажимаю кнопку ПОДТВЕРДИТЬ.
    Но внутри меня что-то какое-то беспокойство... Всё время думаю: почему я забыла карту перед оплатой? почему мне была послана вроде хорошая работа, от которой я отказась (может зря)? Почему вдруг у меня появилась возможность вернуть невозвратный билет?
    А сейчас, накануне вылета, еще и женская физиология
    Помогите разобраться.... Сама не могу..
    То четко понимаю - ехать! То что-то меня очень беспокоит внутри и сомневаюсь..Не ехать!

  2. #2

  3. #3
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Монетку киньте.
    Не выход...
    Хочу разобраться от чего у меня в душе сомнения...
    И понять для себя: те ситуации - это знаки или это совпадения и чисто моё накручивание себя..

  4. #4
    Примите успокоительное, ув. Абудефдуф.
    Слишком много эмоций и мистики на ровном месте.
    А на пороге осень - перевозбуждение может быть вредно.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Примите успокоительное, ув. Абудефдуф.
    Слишком много эмоций и мистики на ровном месте.
    А на пороге осень - перевозбуждение может быть вредно.
    Ну осень уже не на пороге, а конкертно в доме
    Т.е. вы считаете, что все те ситуации (забыла карту, возможность возврата) - это мистика на ровном месте? Только от этой мистики что-то не спокойно на душе..
    Успокоителными никогда не баловалась и не буду. Предпочитаю разбираться в сути тревоги без применения яда
    Разобраться и понять - это куда лучше, чем заглушить.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Абудефдуф Посмотреть сообщение
    Ну осень уже не на пороге, а конкертно в доме
    Т.е. вы считаете, что все те ситуации (забыла карту, возможность возврата) - это мистика на ровном месте? Только от этой мистики что-то не спокойно на душе..
    Успокоителными никогда не баловалась и не буду. Предпочитаю разбираться в сути тревоги без применения яда
    Разобраться и понять - это куда лучше, чем заглушить.
    Неспокойной на душе - сходите к доктору.
    И прекратите себя накручивать.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Абудефдуф Посмотреть сообщение
    почему я забыла карту перед оплатой?
    Это Ваша единственная карта?
    Запасная есть?
    Онлайн банкингом Вы пользуетесь?
    Если в отпуске карту потеряете, что будете делать?
    Смартфоном расплачиваться Вы умеете?
    почему мне была послана вроде хорошая работа, от которой я отказась (может зря)?
    Как выяснилось, работа не такая уж и хорошая.
    Почему вдруг у меня появилась возможность вернуть невозвратный билет?
    Потому что авиакомпаниям лень будет возиться с Вашими претензиями из-за того, что вылет не состоялся по их вине.
    А сейчас, накануне вылета, еще и женская физиология
    Как эта физиология Вам мешает ехать в отпуск?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абудефдуф Посмотреть сообщение
    Нет. Познакомились именно на сайте. Общались по телефону пару раз.
    Но знакомство с ними меня ни к чему не обязывает. Я живу сама по себе. Они сами по себе. Сговорились - пошли погулять или на пляже полежать. Не сошлись интересами - разошлись. Проблемы не вижу.
    Если Вы идёте на пляж одна, кто присмотрит за Вашими вещами, пока Вы плаваете?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Это Ваша единственная карта?
    Запасная есть?
    Онлайн банкингом Вы пользуетесь?
    Если в отпуске карту потеряете, что будете делать?
    Смартфоном расплачиваться Вы умеете?
    Естественно,карта не единственнная, но основная.
    Кто же не умеет пользоваться онлан банком? А я вообще по образованию программист
    Заблокирую. Буду пользоваться наличкой. Если ее не хватит - не проблема завести новую карту в любом отделении.
    Смартфоны сейчас только по МИРу пей. Этой карты у меня нет. Поэтому, только пластик или наличка. В этом никакой проблемы не вижу.


    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Потому что авиакомпаниям лень будет возиться с Вашими претензиями из-за того, что вылет не состоялся по их вине.
    Ну вылет не отменялся, просто изменилось время в полете. А с возвратом невозвратных билетов - борьба не очень благодарная. Поэтому ВОЗВРАТ был как подарок судьбы

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Как эта физиология Вам мешает ехать в отпуск?
    Совсем не мешает! Но это как еще один факт На море и с физиологией? Хотя, я подозреваю, что не одна я такая там буду, если что.. Физиология дело такое))) Иной раз весьма неожиданное)))

    --- Добавлено ---



    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Если Вы идёте на пляж одна, кто присмотрит за Вашими вещами, пока Вы плаваете?
    Либо никто, либо новоиспеченные девушки-знакомые.
    Да если и упрут полотенце - на здоровье Но там такого не наблюдается.

  9. #9
    Цитата Сообщение от Абудефдуф Посмотреть сообщение
    Совсем не мешает! Но это как еще один факт На море и с физиологией? Хотя, я подозреваю, что не одна я такая там буду, если что.. Физиология дело такое))) Иной раз весьма неожиданное)))
    Уточните, пожалуйста, о какой именно "физиологии" Вы говорите.
    Менструация, что ли?

  10. #10
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, о какой именно "физиологии" Вы говорите.
    Менструация, что ли?
    вы знали!

Похожие темы

  1. Стоит ли ехать с парнем или нет?
    от Анжелика040 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.10.2016, 09:03
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 27.01.2015, 09:38
  3. Знаки судьбы - как разгадать?
    от МаришкаЛ в разделе Психология Личности
    Ответов: 74
    Последнее сообщение: 23.08.2014, 15:10
  4. Знаки Судьбы!
    от ninylka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.07.2014, 00:02
  5. 8 летняя дочь не хочет ехать к маме..
    от Инна Юрьевна в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 334
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 12:16
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос детскому психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search