Вот сейчас общаюсь с вами. Вроде поела в 20:00, но словно что-то хочу есть. Не понимаю почему, вроде недавно только поела.

--- Добавлено ---

Цитата Сообщение от Лия Принцесса Посмотреть сообщение
Смотрите, такое казалось бы простое действие как поздний ужин или ночной дожор не просто так у вас происходят,если хотите проработать этот момент, нужно поискать причины. То есть это не вы слабовольная и не можете сдержаться, а ваш организм нуждается в еде, о чем вам сигнализирует голодом. Его не надо терпеть, если вы не можете. А при некоторых состояниях и категорически противопоказано. Из физиологических причин позднего голода может быть,например, что вы мало поели днем, или был большой для вас перерыв в еде, или было мало белка и клетчатки, или вы поздно ложитесь спать.



Раскажите, как это происходит, ваши действия до, во время, после, ваши чувства, мысли


А кто в вашем окружении такой - требовательный, максималист, перфекционист? От кого вы научились так к себе относиться?
Не знаю даже кто. Мама мне кажется латентный перфекционист, который также от осознания что идеал не может быть достигнут или путь слишком сложный на многое забила в жизни. Только к старости пришло смирение и она уже пользуется тем, что есть,довольствоваться малым.Хотя могу ошибаться. Какой папа даже не знаю