Показано с 1 по 30 из 843
Тема:

Принятие себя

Комбинированный просмотр

Предыдущее сообщение Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Следующее сообщение
  1. #1

    Принятие себя

    Добрый день, ув. Азбука.
    Прошу Вас помочь-поработайте со мной.
    Беспокоит что я устала и ничего не хочу особо. Какие то противоречия в моей голове и я сама себя раскручиваю. Обида на себя, что ничего не могу, неприязнь к людям появилась. Придумала себе план чем заниматся. Клубника, земля и этот план ненавижу и выполняю. Без плана хуже.
    Пугает злость моя. Она раскручивается внутри и кажется что вот вот меня этот ком раздавит, взорвется.
    К психотерапевту обращалась. Больше года АД пропила.
    С виду все нормально. Астении нет.

  2. #2
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 779
    Записей в дневнике
    1
    Здравствуйте, Виталайм.
    К психотерапевту обращалась. Больше года АД пропила.
    это хорошо, что обращались. но не значит, что вам больше не нужно лечение. поэтому запишитесь в ближайшее время и проконсультируйтесь по поводу этих симптомов:
    я устала и ничего не хочу особо. Какие то противоречия в моей голове и я сама себя раскручиваю. Обида на себя, что ничего не могу, неприязнь к людям появилась. Придумала себе план чем заниматся. Клубника, земля и этот план ненавижу и выполняю. Без плана хуже.
    Пугает злость моя. Она раскручивается внутри и кажется что вот вот меня этот ком раздавит, взорвется.
    мы можем с вами пообщаться, конечно, но мне нужна полная картина того, с чем я имею дело. если в этой картине присутствует какой-то диагноз, то это важно, ведь помощь психолога не отменяет лечение у врача.
    хорошо?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Виталайм.
    это хорошо, что обращались. но не значит, что вам больше не нужно лечение. поэтому запишитесь в ближайшее время и проконсультируйтесь по поводу этих симптомов:
    мы можем с вами пообщаться, конечно, но мне нужна полная картина того, с чем я имею дело. если в этой картине присутствует какой-то диагноз, то это важно, ведь помощь психолога не отменяет лечение у врача.
    хорошо?
    Боюсь пока не смогу к доктору поехать. Я езжу к ней в другой город. Финансово пока не могу, да и без машины уже 4 месяца. Диагноз вроде как депрессия, астения сильная была с врачом слезы. Только один антидепрессант прописала и все. На нем я поднялась.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Боюсь пока не смогу к доктору поехать. Я езжу к ней в другой город. Финансово пока не могу, да и без машины уже 4 месяца. Диагноз вроде как депрессия, астения сильная была с врачом слезы. Только один антидепрессант прописала и все. На нем я поднялась.
    Я недавно комиссию на права проходила (по диагнозу из детства-диагноз не подтвердился) с тестированием психолога из ПНД. Может это поможет?

  4. #4
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 779
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    Боюсь пока не смогу к доктору поехать. Я езжу к ней в другой город. Финансово пока не могу, да и без машины уже 4 месяца. Диагноз вроде как депрессия, астения сильная была с врачом слезы. Только один антидепрессант прописала и все. На нем я поднялась.
    а когда сможете?
    я привыкла сотрудничать с клиентами, а если со мной уже с первых строк не сотрудничают, то трудно думать о успешном взаимодействии.

    Может это поможет?
    кому?)

  5. #5
    Цитата Сообщение от Азбука Посмотреть сообщение
    а когда сможете?
    я привыкла сотрудничать с клиентами, а если со мной уже с первых строк не сотрудничают, то трудно думать о успешном взаимодействии.

    кому?)
    В марте отремонтирую машину, тогда смогу поехать.
    Лечение дальше невозможно не тяну вообще. Все деньги потратила, а з/п впритык.
    Помощь мне нужна.

  6. #6
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 779
    Записей в дневнике
    1
    Цитата Сообщение от Виталайм Посмотреть сообщение
    В марте отремонтирую машину, тогда смогу поехать.
    ага. а когда в марте?
    Лечение дальше невозможно не тяну вообще. Все деньги потратила, а з/п впритык.
    на лечение, на здоровье можно и занять, если вы себе важны и хотите улучшить качество жизни. и своей и ребенкиной жизни.
    иначе вы как автомобиль без карбюратора, или без колес. никуда не доедете.

Похожие темы

  1. Прошлое, отношения, секс, непринятие, принятие
    от Анвар в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.06.2018, 14:57
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с любимым | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search