и сразу в обидки впали
на "хамство" на работе также реагируете?
я бы сказала не тупой, а невнимательный
я вас просила привести примеры, вы отделались общими словами
Насчет невнимательности: я человек скрупулезный, но когда нервничаю действительно могу быть невнимательным и забывать о каких-то деталях.
Попробую привести конкретный пример:
1) Коллега дал мне задание узнать момент затяжки винтов. Первое что мне пришло в голову это то что такая информация точно должна быть в технологическом процессе. Я пошел к технологам, мне дали номер техпроцесса и страницу, я нашел значение момента для одной из деталей, а всего таких деталей 2, коллега попросил найти значение момента для 2-й детали и, немного повысив голос, отругал меня за то что я узнал эту информацию у технологов, а моя основная документация конструкторская и нужно было узнавать информацию там. После чего я начал искать значение моментов конструкторской документации, открывал чертежи сборок узла, внимательно их пересматривал и не нашел. Потом я полез в другие сборки, коллега увидел и сказал "ты бак открой" и вроде как про себя сказал что-то оскорбительное в мой адрес. Я прошелся по всем 10 сборкам баков и там не было информации о моментах затяжки, коллега настоял чтобы я продолжил ее искать, и в сборке 15 -й я нашел данную информацию. В итоге сильно расстроился. Коллега сказал что я все делаю медленно и трачу много времени на простые с его точки зрения операции, которые делаются за одну минуту.