Здравствуйте все!
Если кому-то интересно продолжение, отпишусь. Да плюс к тому, меня снова накрывает... но уже свои проблемы...
С того периода прошло 1,8 года. После моей темы, как раз, было несколько судебных заседаний. Сестра подала в суд на врача, на ее некомпетентность, вернее, формулировку не помню, но по-моему ответчик -клиника. Что работали с нарушениями, врач давит, не работает по закону.
Я была вместе с сестрой. Состояние ее было очень плохое. И так весь год.
Мне каждый день писала все плохое, и обвиняла в том числе меня постоянно, и себя гнобила на чем свет стоит. Я тоже ревела почти каждый день. Она меня ругала, но в то же время, цеплялась за меня, потому что ей нужна была поддержка. Когда мы были вместе, она отталкивала меня, не разрешала обнять и т.п. я ей была враг. Сестра мастер маникюра, и вот уже все эти 1,8 года я хожу без него)) потому что ей противно было до меня дотрагиваться.
Сейчас все вроде перемололось, мы общаемся. Но я постоянно чувствую вину перед ней, и на эти темы у нас запрет. Мы стали как-то дальше. Видимся реже, чем раньше. Конечно прежнего уже не вернёшь. Как она мне тогда сказала, что я всегда была ей опорой, и она меня слушала..прислушивалась к моим словам и советам. А я подкачала...не поддержала....
Сейчас меня саму крючит от безудержного желания родить ребёнка. Но я уже наверное не смогу. Мне 41 и анализы не очень в плане репродукции. Я сейчас нахожусь в какой то прострации, особо ничего не радует, все как бы идет своим чередом, но радости нет напрочь. Муж раздражает все больше и больше, вплоть до того, что как ест, как пьет, как говорит. Дочке 13 лет, мы с ней не особо близки, у нее сейчас друзья на первом плане. ( дочка тоже отдельный разговор) .
Вроде бы все нормально, а я опять заморозилась. Кстати, как и планировала, поменяла 1 комнатную квартиру, закрыла ипотеку, взяла новую до пенсии. Хорошая двушка.
Пишу и реву. Не могу понять, что со мной....

--- Добавлено ---

Вернее, понимаю что со мной. Нытик-невротик. Но как помочь себе не знаю....